DK1VS

Ф. Медаль за храбрость 4 степени

В теме 12 сообщений

Купил на EBAY за 100 Евро.Возникли сомнения .Люди говорят что не настоящая. 

post-39565-0-49809900-1442073796_thumb.jpg

post-39565-0-02872900-1442073800_thumb.jpg

post-39565-0-97619900-1442073802_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните.

post-33448-0-40054100-1442074388.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду люди говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царь то не настоящий , китайский ....

 

Если бы в те времена резчик вырезал такой штемпель портрета императора , наверное его бы упекли ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как не сильно разбирающемуся,в глаза бросилось. медаль потерта,а отверстие в идеале.может быть показателем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как не сильно разбирающемуся,в глаза бросилось. медаль потерта,а отверстие в идеале.может быть показателем?

 

 

Может быть не носили её так сильно? Лежала в шкатулке как память. Это реальное серебро.Вес тоже. Зачем подделывать на серебре хорошем? Как то не понятно.Говорят.отверстие не разбитое.Значит фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А есть база данных.... осталась ли списки тех, кому вручена данная медаль? Интересно просто нанесение № медали... вмятость в голове императора несколько напрягает....

Изменено пользователем Gregorountoi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть база данных.... осталась ли списки тех, кому вручена данная медаль? Интересно просто нанесение № медали... вмятость в голове императора несколько напрягает....

Привет Я искал номер.Не нашел. А что за вмятость Вы заметили? Что то смотрю.Не пойму. Не понятная медалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри на надпись "4 степ" на ориг. штамповке низ"4"и слова "степ" должен быть ровный не выше, не ниже, на твоей же- 4 ниже , т.е. подделка.

а на твой вопрос, смысл делать фуфло из серебря, стоимость серебря900пробы на эту монету500руб а ты купил за 100$ вот и все, просто если делать, не из серебра, то это сразу заметно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Привет всем снова.  Спасибо конечно Вам.Вы меня почти убедили. Что это фуфло. Но. Почему Вы со мной ты?Я как то этого понять не могу. Мы никаким образом я Вас не знаю. Вы новичок. А ВЫ тут тыкаете.  Вчера тут мне  устроили линчевание по полной программе. Не поздоровался.Куда смотрят модераторы?С уважением Виктор из Франкенталя

Изменено пользователем DK1VS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 разные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медаль с признаками фуфла.

Описывать эти признаки описывать не стоит - зачем повышать мастерство рукоделов?

Мы знаем что на настоящую непохожа, теперь и вы знаете.

Тема закрыта.

 

P.S. Виктор, не думаю, что за обращение в интернете на "ты" надо взывать к модераторам.

Надо просто заработать уважительное к себе отношение, и тогда будет вам "вы".

Представьте себе картину - стоит группа разновозрастных людей, что-то обсуждают себе.

Тут подходит человек, и говорит "вы не посмотрите медаль, я тут купил, говорят фуфло".

Они покрутили в руках и возвращают с ответом "правильно тебе говорят - это говно".

И тут ты такой отставляешь ножку в сторону, руку в бочок упираешь и говоришь:

"Вы что себе тут позволяете? Кто вам разрешил мне тыкать? Хамы! Я сейчас полицию позову!"

 

Вот мне интересно, какой реакции окружающих вы, сударь, будете ожидать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru