DK1VS

5 Копеек 1792 ЕМ

В теме 35 сообщений

Вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, задумайтесь о сделаном Вам замечании и, в следующий раз проявите должное уважение к именам Великих императоров России.

0

Поделиться сообщением

Ну а как быть с книгой  Капустин В. Катин пятак?  Или как говорят на сто рублей Николая 2  Катенька.  Что здесь вульгарного?  

Кто такой - Капустин В ?

0

Поделиться сообщением

Кто такой - Капустин В ?

Таких людей надо знать "в лицо" :) ( не путая с Роланом Быковым)

post-25043-0-49584100-1442329627_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо. Понятно. Думаю, что он напрасно назвал Екатерину 2 Катей. С уважением.....

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Понятно. Думаю, что он напрасно назвал Екатерину 2 Катей. С уважением.....

Вместо того, чтобы задавать подобные вопросы, задумайтесь о сделаном Вам замечании и, в следующий раз проявите должное уважение к именам Великих императоров России.

Но это не я придумал.  Нет тут неуважения. Наоборот народ любил Императрицу и поэтому ласково называли так..    Не называли же в каких то плохих оборотах. А именно ласково. Хорошо. Сделаю вывод на будущее.

Пришла новая монета сегодня.  

post-39565-0-45790200-1442331232_thumb.jpg

post-39565-0-85862100-1442331236_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Сделаю вывод на будущее.

Пришла новая монета сегодня.  

И правильно сделаете! (Выводы)

А новая монета?!? Вы с какой целью интересуетесь? Хвастаетесь?

Пятак не страшен и не ужасен, но для здешних коллекционеров он не интересен, поэтому и нет ответов.

Если Вас интересует оценка, то по мне - 500+ рублей (не знаю как на Ваши "не Русские") 

Без обид, и с уважением...

0

Поделиться сообщением

А он и не называл что бы там выше не писали,в статье (не книге!) "Катин" в кавычках http://www.numizmat.net/articles/detail.php?ID=2876

0

Поделиться сообщением

А он и не называл что бы там выше не писали,в статье (не книге!) "Катин" в кавычках http://www.numizmat.net/articles/detail.php?ID=2876

Как я мог поверить человеку из Франкенталя ?  :)   А статья полезная....

0

Поделиться сообщением

И правильно сделаете! (Выводы)

А новая монета?!? Вы с какой целью интересуетесь? Хвастаетесь?

Пятак не страшен и не ужасен, но для здешних коллекционеров он не интересен, поэтому и нет ответов.

Если Вас интересует оценка, то по мне - 500+ рублей (не знаю как на Ваши "не Русские") 

Без обид, и с уважением...

Нет Чем хвастаться? Обыкновенная монета за 16 евро. Просто тут один коллега писал что в России они дешевые.Что за 50 евро три купить.Тут также они уходят если аукцион идет от 1 евро.

В основном так и беру их. Но бывает продавцы поставят фиксированную цену и все. Если состояние очень хорошее. Приходится брать.Куда деваться?  Я по годам собираю. Вот как раз 1792 продавец продавал за 80 евро с возможностью торговаться. Ну за 50 согласился.Хотя по каталогу 25 евро потолок.  У этой 1777 состояние с аверса мне понравилось .А реверс не очень четкий рельеф.Фото в описании плохое было. Он 25 евро хотел.За 16 сторговались. Сейчас тоже лоты хорошие есть.Состояние отличное.Но не подступишься. Цены от 100 до 250 евро. Рядовые монеты. Ну в принципе я согласен. Это монеты красивые. Глаз радуют.Кто захочет.Тот купит.Если нету денег у человека на хорошие монеты. Тогда найти себе менее дорогостоящие хобби. 

А я думал что Капустин это из старых ученых. Оказывается вон что.Из новых. Тогда я тоже против таких названий. 

Спасибо. С уважением Виктор

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу