leipasyo370

Лишнее из темы "Опасные копии с разных площадок".

В теме 31 сообщение

Патамушта чушь несусветная - чувствуется , что тот , кто писал вообще никак по нумизматике имперской ! :hysterical:  Ну а кто из нас пытается показать СВОЁ Я - так это видно из количества сообщений  и лоховских определений подлинности.

Дело не во мне, а вас, у вас это больная тема, не я первый и не я последний, это ваш конёк, самоутвердиться, за счёт других, это прослеживается по всей вашей жизни на данном сайте и не только, и везде одна и та же песня, смайлики и показ своих нумизматических знаний. Мне очень интересно, вы на 100 % в ответе за все предметы, которые признали подлинниками, вы наверное уверены, что не возможно повторить в наше время все тонкости( плюсы и минусы) чеканки 18-19 веков, так, чтобы предмет был аутичным, да вот промашка, медь уже поехала и очень давно, как выяснилось и заткнула рот многим спецам, не было бы клонов, вообще мрак, так, что немного сбавьте пыл. И последнее, можно быть хорошим нумизматов, но как человек г..м, а можно наоборот, но к сожалению первое непоправимо, как говорит хорошая поговорка, если гора изменила свое место, поверь, если человек, не верь, люди не меняют свой характер, а вот во втором случае это дело времени и желания, бывает, что учитель становиться  учеником своего ученика и ещё раз попрошу вас, не комментировать мои посты в вашем стиле, если есть желание, конструктивно и без наполеонства.

Поделиться сообщением

Дело не во мне, а вас, у вас это больная тема, не я первый и не я последний, это ваш конёк, самоутвердиться, за счёт других, это прослеживается по всей вашей жизни на данном сайте и не только, и везде одна и та же песня, смайлики и показ своих нумизматических знаний. Мне очень интересно, вы на 100 % в ответе за все предметы, которые признали подлинниками, вы наверное уверены, что не возможно повторить в наше время все тонкости( плюсы и минусы) чеканки 18-19 веков, так, чтобы предмет был аутичным, да вот промашка, медь уже поехала и очень давно, как выяснилось и заткнула рот многим спецам, не было бы клонов, вообще мрак, так, что немного сбавьте пыл. И последнее, можно быть хорошим нумизматов, но как человек г..м, а можно наоборот, но к сожалению первое непоправимо, как говорит хорошая поговорка, если гора изменила свое место, поверь, если человек, не верь, люди не меняют свой характер, а вот во втором случае это дело времени и желания, бывает, что учитель становиться  учеником своего ученика и ещё раз попрошу вас, не комментировать мои посты в вашем стиле, если есть желание, конструктивно и без наполеонства.

Leipasyo370, ты реально бухаешь? Отчёт вообще тобою писаному отдаёшь? Посмотри сколько ты на ЦФН наебаш.л постов никчёмных, и посмотри на дату своей регистрации. И сделай некую пропорцию. Вообще поражаюсь, ещё и наговаривается. Или ты думаешь, что Биткина ни у кого нет? Много ума не надо насрать пустопорожними постами(хоть в теме про Шведа), хоть в других. (А я бы перебанил на месяц всех адвокатов).Тебе раз, другой написали-одна отмазка, то пьяный, то ещё что-то. Ты реально бухаешь? Ты возьми посты того же Serg-Antik, Брата, GSE, ну поучись чему-нибудь. Проанализируй, задумайся... Не мусори на форуме...Вот хоть в этой ветке:"фуфло, литое, не стоит внимания"...Ты вообще отчёт отдаёшь написанному?

Поделиться сообщением

Leipasyo370, ты реально бухаешь? Отчёт вообще тобою писаному отдаёшь? Посмотри сколько ты на ЦФН наебаш.л постов никчёмных, и посмотри на дату своей регистрации. И сделай некую пропорцию. Вообще поражаюсь, ещё и наговаривается. Или ты думаешь, что Биткина ни у кого нет? Много ума не надо насрать пустопорожними постами(хоть в теме про Шведа), хоть в других. (А я бы перебанил на месяц всех адвокатов).Тебе раз, другой написали-одна отмазка, то пьяный, то ещё что-то. Ты реально бухаешь? Ты возьми посты того же Serg-Antik, Брата, GSE, ну поучись чему-нибудь. Проанализируй, задумайся... Не мусори на форуме...Вот хоть в этой ветке:"фуфло, литое, не стоит внимания"...Ты вообще отчёт отдаёшь написанному?

Вы за мной только промашки смотрите, пытаетесь доказать, что вы спецы, ни кто не спорит за ваш профессионализм, и в ваш уровень не "садится", живите спокойно, и бухайте сами сколько хотите, вас ни кто не "кусает", а если есть желание показать знания, скажу спасибо.

Поделиться сообщением

С привеликим удовольствием не стану комментировать Ваши посты , но только в том случае , если спеца из себя корчить перестанете ! Всем ,кто в теме , уже давно ясно и понятно - какой Вы виртуальный  эксперт . :spiteful: И ещё : я не самоутверждаюсь за счёт других - просто шантрапы разной развелось на нум. форумах по самое небалуйся ! :angry:  Лезут во все щели , умничают нихрена не смысля в нумизматике , брякают чёрте что  , надувая щёки при этом и нанося тем самым ощутимый вред. :( А я как раз пытаюсь таковых приструнить хоть немного и , заметьте , стараюсь делать это только в случаях вопиющей нумизматической безграмотности . Может , конечно , резковато , но нехера лезть , коли не разбираешься !

Поделиться сообщением

С привеликим удовольствием не стану комментировать Ваши посты , но только в том случае , если спеца из себя корчить перестанете ! Всем ,кто в теме , уже давно ясно и понятно - какой Вы виртуальный  эксперт . :spiteful: И ещё : я не самоутверждаюсь за счёт других - просто шантрапы разной развелось на нум. форумах по самое небалуйся ! :angry:  Лезут во все щели , умничают нихрена не смысля в нумизматике , брякают чёрте что  , надувая щёки при этом и нанося тем самым ощутимый вред. :( А я как раз пытаюсь таковых приструнить хоть немного и , заметьте , стараюсь делать это только в случаях вопиющей нумизматической безграмотности . Может , конечно , резковато , но нехера лезть , коли не разбираешься !

Конструктивный ответ, интересно, почему ни, кто изначально не обратился к Биткину, который у все есть http://coins.su/forum/index.php?showtopic=169475#entry1852949

Поделиться сообщением

Ты возьми посты того же Serg-Antik, Брата, GSE, ну поучись чему-нибудь. Проанализируй, задумайся... 

Леон, вот эти два поста проанализируй и задумайся:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=62242&p=638588

С тех пор фуфел уже несколько раз продан как подлинник...

Поделиться сообщением

С тех пор фуфел уже несколько раз продан как подлинник...

Хороший был спор, помню! Судя по-всему, ваши аргументы в том споре не подействовали отрезвляюще на покупателей. Видимо, даже наоборот, ваш авторитет - простимулировал многочисленные перепродажи. 

Поделиться сообщением

Хороший был спор, помню! Судя по-всему, ваши аргументы в том споре не подействовали отрезвляюще на покупателей. Видимо, даже наоборот, ваш авторитет - простимулировал многочисленные перепродажи. 

Мой то авторитет тут при чём? Тогда тоже подумал - чего это человек к монете прицепился, если массы над ним потешаются? А потом какая-то странная штука происходит, все через личку как в один голос говорят, что монета - давно известный фуфел, только в открытую авторитет до сих пор считает, что признаков фуфельности там нет, и он так будет считать пожизненно, и ни когда не перестанет быть авторитетом, во как... 

А смысла постов Брата вообще понять не могу, онивсегда выглядят так:

По фото подлинная...

По фото не нравится...

Может Леон пояснит - какой смысл в таких постах?

Поделиться сообщением

Прочитал все. И увидел тенденцию: нумизматы-профессионалы(не все) склонны отстаивать мнение, что страх перед фуфлом преувеличен, нумизматы-любители склонны придерживаться противоположного мнения.

P.S. В данном случае профессионализм подразумевает не уровень знаний, а деятельность, на которой человек зарабатывает.

P.P.S.  А Нахаленок не так уж и не прав.  :(

Поделиться сообщением

Мой то авторитет тут при чём? Тогда тоже подумал - чего это человек к монете прицепился, если массы над ним потешаются? А потом какая-то странная штука происходит, все через личку как в один голос говорят, что монета - давно известный фуфел, только в открытую авторитет до сих пор считает, что признаков фуфельности там нет, и он так будет считать пожизненно, и ни когда не перестанет быть авторитетом, во как... 

По фото подлинная...

По фото не нравится...

В этих постах абсолютно чёткий смысл - по фото на 100% можно быть уверенным только в редких случаях ! А что касается тебя , форест-сало , то таким вонючим бакланам как ты вообще в имперской теме надо заткнуться и молчать в тряпочку ,т.к. ты ни одной приличной монеты в руках не держал  и , следовательно , являешься просто той самой околонумизматической шантрапой , про которую я писал ранее. :angry:  Так - то вот , г-н эксперт по картиночкам... :sarcastic:

Поделиться сообщением

По фото подлинная...

По фото не нравится...

Вспомнил ту тему, тк выделил для себя высказывание Дж.Элмена. И чем дальше, тем более актуальным оно становится:

" В отношении музейной экспертизы, это классно сидеть в музее, но помните, что музейные академики не покупают монеты за свои собственные деньги и им незачем делать дополнительную работу, чтоб еще раз перепроверить, и они не несут никакой ответственности, если ошибаются. Кроме того, они занимаются тем, что есть в музее, а не тем, что обращается на рынке и что сейчас делают высоко квалифицированные изготовители подделок."

По поводу того рубля. Мне грамотный человек пояснил все пертурбации "монеты" сразу же, как её поставили на аук в Москве. В серебре плохо разбираюсь, и никогда не умничаю на эту тему. По поводу мнений в личке объясняется очень просто-корпоративная этика. Все друг с другом переговорили, и уяснили.

По поводу ответов Брата, думаю, лучше у него спросить. Кмк, осторожность в ответах связана с тем, чтобы не выглядеть посмешищем: сегодня всё фуфло, наутро-наоборот. А от единичных ошибок никто не застрахован, уж поверьте на слово. И корифеи, и суперпрофи, можно всякое вспомнить.

Поделиться сообщением

В этих постах абсолютно чёткий смысл - по фото на 100% можно быть уверенным только в редких случаях ! А что касается тебя , форест-сало , то таким вонючим бакланам как ты вообще в имперской теме надо заткнуться и молчать в тряпочку ,т.к. ты ни одной приличной монеты в руках не держал  и , следовательно , являешься просто той самой околонумизматической шантрапой , про которую я писал ранее. :angry:  Так - то вот , г-н эксперт по картиночкам... :sarcastic:

Это надо заткнуться, что бы такие гандоны как ты фуфло продвигали, правильно? Да ссыкло ты обыкновенное, и не признаешься ни когда, что был не прав, т.к. давит на тебя авторитет твой, который потерять боишься...

Поделиться сообщением

По поводу мнений в личке объясняется очень просто-корпоративная этика. Все друг с другом переговорили, и уяснили.

А по поводу ответов в открытую всенародный объебас, правильно?

Поделиться сообщением

Это надо заткнуться, что бы такие гандоны как ты фуфло продвигали, правильно? Да ссыкло ты обыкновенное, и не признаешься ни когда, что был не прав, т.к. давит на тебя авторитет твой, который потерять боишься...

И у тебя авторитет тоже есть , правда это авторитет нумизматического 3,14zдобола - мудака - но это так , мелочи... :hysterical: Не так ли , правдоруб х..ев ? :spiteful:

Поделиться сообщением

А по поводу ответов в открытую всенародный объебас, правильно?

Ну а тебе - то с какого боку это интересно ? Покупать ты монеты не покупаешь , вживую их не изучаешь , экспертом никаким не являешься  - так что тебе за дело ?  :shock:  Так , щёки понадувать , знатока покорчить? Не , милок , хрен тебе , а не информация - и не потому , что жалко , а потому , что ты умничающий собиратель картинок  и от таких как ты вреда гораздо больше , чем пользы ( если она вообще есть ). :angry: Кому надо - те информацию получили , а тебе  :spank:

Поделиться сообщением

Ну а тебе - то с какого боку это интересно ? Покупать ты монеты не покупаешь , вживую их не изучаешь , экспертом никаким не являешься  - так что тебе за дело ?  :shock:  Так , щёки понадувать , знатока покорчить? Не , милок , хрен тебе , а не информация - и не потому , что жалко , а потому , что ты умничающий собиратель картинок  и от таких как ты вреда гораздо больше , чем пользы ( если она вообще есть ). :angry: Кому надо - те информацию получили , а тебе  :spank:

Вот об этом и тема..., правильность монеты зависит от репы владельца, а не от того, чем она является на самом деле...

И если бы ты не участвовал в этом обмане, ты бы вёл себя скромнее...

И не надо тут тереть, что от живого просмотра башка у тебя больше, ты то не смог в живую определить..., не за то место щупаешь, видимо...

Ладно, звезди дальше, лохи любят, когда им уши трут...

Поделиться сообщением

Вот об этом и тема..., правильность монеты зависит от репы владельца, а не от того, чем она является на самом деле...

И если бы ты не участвовал в этом обмане, ты бы вёл себя скромнее...

И не надо тут тереть, что от живого просмотра башка у тебя больше, ты то не смог в живую определить..., не за то место щупаешь, видимо...

Ладно, звезди дальше, лохи любят, когда им уши трут...

Ну вот , снова здорово ! Я то тут причём ? Люди , которые платят такие деньги за такие монеты не должны довольствоваться какими-то виртуальными халявными мнениями из инета , а просто обязаны либо сами разбираться - либо у них должен быть эксперт , которому они доверяют. И всего делов .....  А башка , конечно , у тебя больше всех - раз ты книжечку по ранним Петрам хотел выпустить ( не держа ни одного из них в руках :shock: ) :hysterical:  Как будто в мире туалетной бумаги не хватает.... :spiteful:  .

Поделиться сообщением

Ну как, ты причём? Ты как раз и есть то экспертное щупло, которому доверяют безграмотные, писая в экстазе от заключения о прощупывании...

А картиночники просто дрочат картинки абсолютно безобидно, для твоих безграмотных покупателей, которые и интернета то ни когда не читают. Вот какого хрена ты вылез на ту монету с КЛН? Ты её покупать собирался что ли? Или в доле там был? Такие же эксперты пытались её вдуть, а потом так же овечками прикинулись...  А тебе бы там отсидеть с языком в жопе, но нет, ты же самый крутой, оказывается ты всё это раньше всех знал и кому надо на ухо нашептал... медаль тебе за это надо..., воооот такую большую....

Поделиться сообщением

А какого хрена ты вааще вылез на имперскую тему , мудозвон нумизматический ? :spiteful: Я вообще поражаюсь , как тебе до сих пор ещё язык на жопу не натянули за то , что ты подлинники у солидных дядек фуфлил. Ты кто вообще есть-то , чтоб серьёзные вещи обсуждать ? Ни опыта , не знаний - только штемпельки по фото сравнивать ! И если вдруг нет такого штемпеля в инете  ( ну а других источников у тебя , лоха безмозглого и быть не может ) - то всё , фуфел это ! :write: Определение подлинности такое теперь  , понимаешь ... :shock:

Поделиться сообщением

А какого хрена ты вааще вылез на имперскую тему , мудозвон нумизматический ? :spiteful: Я вообще поражаюсь , как тебе до сих пор ещё язык на жопу не натянули за то , что ты подлинники у солидных дядек фуфлил. 

А чё ж ты не вступился то? Так бы не сняли с аукциона и вдули бы кому-нить, этот подлинник. Там даже заключение было...

Ладно, всё молчу, достало это чучело тупорылое...

Поделиться сообщением

А чё ж ты не вступился то? Так бы не сняли с аукциона и вдули бы кому-нить, этот подлинник. Там даже заключение было...

Ладно, всё молчу, достало это чучело тупорылое...

Слышь , биомасса абортная , чё ты прикопался к рублю этому ? Я не про этот рубль говорю , а про твои "знания" в целом - вернее про знания интернеткартинок ! :sarcastic:  ......... Походу ща в бан из-за этого гандона рваного пойду  :angry::cry:

Поделиться сообщением

....... Походу ща в бан из-за этого гандона рваного пойду  :angry::cry:

и лучше навсегда, раз эмоции сдерживать не научились до сих пор  :bueee:

Поделиться сообщением

и лучше навсегда, раз эмоции сдерживать не научились до сих пор  :bueee:

Ну да , а всем будет лучше , если этот горе-эксперт будет по картиночкам подлинность определять , и частенько подлинники фуфлить в силу своего нумизматического слабоумия ??? :shock::angry:

Поделиться сообщением

Переношу в трёп, а то точно кого-нибудь забанят.

Поделиться сообщением

По фото подлинная...

По фото не нравится...

А что непонятного,и зачем у Леона спрашивать?Я много раз говорил: Всегда пишу ПО ФОТО,тк смотрю фото в инете,а не живую монету визуально изучаю!

Есть фуфло ,что по фото не отличить.

А смысл в моих постах это ПОМОЩЬ братИИ!!!

А вот в смысле ваших постов у меня нет не времени ,ни желания разбираться!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу