raubak

1719 L рубль подлинник?

30 сообщений в этой теме

В таком безобразном состоянии и 250 долларов - и то ещё надо подумать, стоит ли платить. Ведь эта монета - уже почти металлолом!

1

Поделиться сообщением

Верно твоя внутренняя жаба подсказывает... :beer:

Эх жаба самый страшный зверь сколько людей передушила и выходит не зря! :friend:

В таком безобразном состоянии и 250 долларов - и то ещё надо подумать, стоит ли платить. Ведь эта монета - уже почти металлолом!

вот и я ему говорю 500 если повезет ,я ему еще много в начале предлагал 300$ ...500 я погорячился , он просто как упрямый баран твердит что рупь редкий, походу его кто то из Москвы киданул :hysterical: а он понял и думает отбить свое :facepalm2: 

0

Поделиться сообщением

После этих вопросов ТС спрашивается, как он решается открывать варежку, по его собственному выражению, на Сержантика ??? Нуль, запятая, нуль, а туда же !

0

Поделиться сообщением

После этих вопросов ТС спрашивается, как он решается открывать варежку, по его собственному выражению, на Сержантика ??? Нуль, запятая, нуль, а туда же !

Как Вы можете, так говорить писать о ТС,  :shock: У него же Биткин 2000 года!!! :fall:  :rofl: Он во всех темах, только им и оперирует :sarcastic:   

1

Поделиться сообщением

да я сам сержант так что в сержантские разборки не лезть !

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу