ADV

почта на яндексе

В теме 12 сообщений

с утра пытаюсь залесть на почту на яндексе, пишут какуюто мурню:

@Ошибка обработки запроса@ у других форумчан всё нормально при входе на почту яндекса?

Поделиться сообщением

у меня все нормально

Поделиться сообщением

яндекс ф топку. частенько бывает глюк такой. при попытке войти в ящик выдаёт сообщение о неправильно введенном пароле и предлагает ввести рандомный антиботовский номер. причём картинку с номером, сцука, сразу не грузит. когда же она всёж появляется, в ящик удаётся войти лишь с четвертой-пятой попытки. такая шляпа началась месяцев 6 назад. прикол в том, что когда заходишь не с самого яндекса, а с народа - подобных багов не наблюдается в упор. :rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня вроде всё работает.

Поделиться сообщением

Сейчас работает... Но вообще в последнее время глючить стал. За последние пару месяцев также несколько раз не пускало. :x

Поделиться сообщением

У меня всё нормально, сменить пароль попробуй мож те ея ломанули.

Кстати как то разговор про спам был и типа хорошие отзовы у яндекса были о том что спам фильтр там отличный да просто не так часто он туда приходит, регил я там недавно новый ящик, первый спам пришёл через 20 минут после регистрации, я с этого ящика и письма то неодного не отправил :D

Поделиться сообщением

с утра пытаюсь залесть на почту на яндексе, пишут какуюто мурню:

@Ошибка обработки запроса@ у других форумчан всё нормально при входе на почту яндекса?

это! сухари суши!

или переходи на нелегальное...

Поделиться сообщением

Кстати как то разговор про спам был и типа хорошие отзовы у яндекса были о том что спам фильтр там отличный

аха. очень отличный. тому кто этот фильтр ставил надобно в голову гвоздь забить.

Поделиться сообщением

аха. очень отличный. тому кто этот фильтр ставил надобно в голову гвоздь забить.

Злые вы. Мне трудно сравнивать. Потому что русская почта у меня только на яндексе. Но с другой стороны, я знаю - чем чаще светишь свой ящик (неважно, где зареген), тем больше имеешь спама. Так вот - ящик на яндексе заимел именно для СВЕТа. Все где я есть - везде в профайле мой яндекс. В т.ч. и на койнс.су. И нормально читаю почту. И нормально фильтруется спам. А если у кого есть желание кому-то гвоздик воткнуть под мозжечок - при чем тут молоток и плоскогубцы?

Поделиться сообщением

дак в том-то и пристёп, што ящик яндексовский не светил нигде и никогда. може под фильтром имеется в виду складывание спама в отдельную папку. тогда да. согласен. складывает. помногу. от 10 до 20 писем в день. сам складывает. сам удаляет. и всё равно неприятно, когда личный почтовый ящик всяческим говном забит. но это всё конечно же мелочи, по сравнению с тем, что творится последнее время (см. выше). хочу проверить свою почту. и не могу. за это морду бить надо.

Поделиться сообщением

спам фильтр, котрый стоиту тындекса на данный момент лучший в инете, это не мое мнение, а мнение спецов. а проверка у них каждый месяц, мнимая конечно, но есть, что бы ящики не пиздили.

Поделиться сообщением

Согласен, спам-фильтр у них стоит приличный, у меня за 2-3 года использования почты на яндексе только в последние 2 месяца пришло спама 10-20 писем, и то они все не проканали.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу