124 сообщения в этой теме

М-да... не за каждое нумизматическое открытие (а уж тем более правильные нумизматические ответы) столько плюсов за раз накидают, и не так быстро... О времена... :wacko:

Да отпустят его, не волнуйтесь, а если это не произойдёт, то здесь появится некий форумчанин, тогда ему было плохо, а теперь будет хорошо. :)

не переживай так Андрей,за плюсы.Леша плюсы не за просто так получает,можешь взглянуть в его профиле,за правильные и адекватные ответы в нумизматических темах.

Что то тебя так и не поняла,ты за или против возвращения Немчика ?  :dirol:

Поделиться сообщением

не переживай так Андрей,за плюсы.Леша плюсы не за просто так получает,можешь взглянуть в его профиле,за правильные и адекватные ответы в нумизматических темах.

Что то тебя так и не поняла,ты за или против возвращения Немчика ?  :dirol:

Так я про это и говорю, только Вы не поняли то, что я написал, и всё.

Дык я не кровожадный, пускай здесь живёт. :dirol:

Поделиться сообщением

Когда Советник был неугоден, Немец был нужен, не стало Советника и Немца слили. Как то некрасиво всё. Я за справедливость.

Поделиться сообщением

Я за справедливость

- Кто взывает к суровой справедливости?

- Я. Я взываю к суровой справедливости...

- И  я взываю к суровой справедливости!

- А я просто требую суровой справедливости. Или свяжите всех, или развяжите нас!

(к/ф Сердца трех)

Поделиться сообщением

поддерживаю прошение о возврате Аспеда :о)))

Поделиться сообщением

Клоунада ёпте. Мастер шутки? Толковый нумизмат? Хороший человек? Ни разу не заметил. Думаю, замена, балаболу, не следящему за языком найдется легко и быстро, дегенератов на свете хватает.

Поделиться сообщением

Клоунада ёпте. Мастер шутки? Толковый нумизмат? Хороший человек? Ни разу не заметил. Думаю, замена, балаболу, не следящему за языком найдется легко и быстро, дегенератов на свете хватает.

А Вы на себя сегодня в зеркало смотрели? Человек обзывающий другого,который и ответить то не может, у меня вызывает рвотные рефлексы. Для начала Вы, Коррекционер, мелкий, подлый говнюк.

Поделиться сообщением

А Вы на себя сегодня в зеркало смотрели? Человек обзывающий другого,который и ответить то не может, у меня вызывает рвотные рефлексы. Для начала Вы, Коррекционер, мелкий, подлый говнюк.

Ну вы сразу  видно, такой же герой, как и немец, который сначала на посылает, а потом плачется, мол, разбаньте меня и т.п.. Если как бы ситуации не в курсе - то язык лучше обратно засунуть и не доставать не по делу.

Изменено пользователем Коррекционер

Поделиться сообщением

Присоеднияюсь.

Отпустите Немца, пожалуйста, за дело человек страдал :)

Поделиться сообщением

Думаю,больше ЧУДАК на букву "М" ,раз так любит буквы переставлять.

Поделиться сообщением

Если б Немса не бухал как швайне, или во хмелю не был бы дурной как дверь, золотой был бы человек. А так, как это, Плюшевый, подскажи, активно-реактивный психоз?

Поделиться сообщением

а потом плачется, мол, разбаньте меня

Ни разу он не плакался. Он всегда молча отбывает срока. 

Поделиться сообщением

Ну вы сразу  видно, такой же герой, как и немец, который сначала на посылает, а потом плачется, мол, разбаньте меня и т.п.. Если как бы ситуации не в курсе - то язык лучше обратно засунуть и не доставать не по делу.

Тебе, штоле, немчик хвоста прищемил и отправился в бан?

Поделиться сообщением

Я понять не могу, когда Володю освободят-то? Сильные мира сего что-то молчат. :think:

Поделиться сообщением

кто тут?

Поделиться сообщением

Сразу нельзя, нужно время, чтобы остыла эмоция по высказываниям Корреционера, а то получится ненадолго.

Понимаете же, что ооочень сложно будет удержаться. Характер - он и есть характер..

Поделиться сообщением

Народ безмолвствует :gag:

Поделиться сообщением

И славит пастыря за его мудрые решения :god:

Поделиться сообщением

Подхалим!  :D

Изменено пользователем АлексейN

Поделиться сообщением

Придурок, заткнись и не вякай о том кого не знаешь.

Что-то много и всё больше не по делу тебя стало на форуме.

Неужели ты думаешь, что с такими активными здесь не умеют решать вопрос?

Поделиться сообщением

Скучнова то без него :) ...............матом никто не ругается...... :pooh_lol: .администрация,тук-тук :pooh_door:

Поделиться сообщением

Нормальный чел.

Общался в личке...

А по буху..ну с кем не бывает..

И мат это наше неотъемлемое! :D

Изменено пользователем Есаул

Поделиться сообщением

Вы, Коррекционер,еще года тут не прожили,а геройствуете,на всех пальцем показываете,в каждой теме как бочке затычка,даже мимо этой теме не прошли,если нечего сказать,не знаете человека,лучше пройти мимо и помолчать.

А плакаться Немец никогда не будет,и темы создавать,типа меня не заслуженно обидели или наминусовали,не такой он человек,на Форуме давно и никогда не создавал глупых тем и не отмечался в любой теме лишь бы что то ответить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу