cannabis11222

Древние города.

13 posts in this topic

Приветствую уважаемые.

Предстовляют ли еще интерес такие монетки??.

Боровс.спмд.

Дмитров. ммд.

Вологда. спмд.

Великий новгород. ммд.

Гдов. спмд.

Великий устюг. спмд.

Смоленск. ммд.

Муром. спмд.post-32741-0-96651900-1441703258_thumb.jpgpost-32741-0-97452000-1441703279_thumb.jpg

0

Представляют, но не здесь.

0

Благодарю.

0

Представляют, но не здесь.

Согласен. Для ТС, имеются в продаже практически в любой нумизматической лавке, свободно можно купить, и также продать (там же!).

Разница покупка-продажа Вас разочарует.

С уважением.

0

Вологда. ммд. и Великий Устюг. ммд. - более редки и дороже! Интерес больше.

0

Но, всё ровно, думаю данный материал не для биржи ЦФН.

0

мне сегодня в магазине сдачу дали 10 руб юбилейные Приозёрск в хорошем блеске)

0

А один мой знакомый еле - еле пристроил 25 мешков с 10 - рублевыми монетами из серии ГВС по номиналу. Пришлось ещё и лакашадками тетечек ублажать, чтобы приняли по номиналу. А покупал их от 11 до 13 рублей за монету. Итого 50.000 рублей убытка + временно были заморожены деньги + таскал туда - сюда мешки с этими десятками + они занимали место. Вернее, это всё - как раз не "+", а очень даже "-". 

0

А один мой знакомый еле - еле пристроил 25 мешков с 10 - рублевыми монетами из серии ГВС по номиналу. Пришлось ещё и лакашадками тетечек ублажать, чтобы приняли по номиналу. А покупал их от 11 до 13 рублей за монету. Итого 50.000 рублей убытка + временно были заморожены деньги + таскал туда - сюда мешки с этими десятками + они занимали место. Вернее, это всё - как раз не "+", а очень даже "-". 

по номиналу всегда рад принять мешочки Вашего знакомого, если потребуется   :)

..была примерно похожая история, когда нужны были деньги срочно, но мешки достались абсолютно по номиналу  денег не терял вообще, но сбросить в оборот было практически нереально. 

В банке счетные машинки то сломаны, то не могут настроить, продавщицы через одну говорят мы таких монет не видели (биметалл) , значит, подделка  :wall:  . 

0

по номиналу всегда рад принять мешочки Вашего знакомого, если потребуется   :)

И миллион рублей за доставку в Питер.

0

И миллион рублей за доставку в Питер.

да и в Москве можно, нет в этом проблемы. 

0

На данный момент всё продано и деньги с деуками пропиты, а на выходе - ноль.

0

да неужели бывает такое? мешок ГВС по номиналу и некуда пристроить? если только проблема сразу 25. я думаю, многие по 2-3 взяли бы и радовались. или что то изменилось в последнее время?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме