coins_spb

Деньга 1799 ем

29 сообщений в этой теме

В тема продажи 2-1762  посмотреть как 9255555 развели "разогнали":

если я и переплатил в ТО время пару тысяч, то я об этом не жалею. Я уверен, монета стоит того .

А разгона... Они есть везде, на любом аукционе.

0

Поделиться сообщением

Кстати из всех форумов на см видел более адекватные условия продаж как МПЦ.  Пару лет назад решил поучаствовать здесь на аукционе ,  после этого перешел только пару раз в этот раздел и то недавно.  В тема продажи 2-1762  посмотреть как 9255555 развели "разогнали"

Да бы не ущемлять права покупателя :alkash:  Меня тоже по началу разводили "разгоняли"  просто мне нужен был тот или иной вариант и на цену не обращал внимания. :mama:

По мне так здесь лучше торги организованы, наСМ перекос, слишком много прав у продавца.

0

Поделиться сообщением

Непонятно - а на ЦФН в "Бирже" - что-то я не видел темы с продажей этой монеты?

Может быть, куда-то не туда смотрел?

Ну кто же после оценки желтой деньги 99-й в 100 евро и предложения ставить ее с тыщи рублей выставит ее здесь на продажу?

Я таких с пяток видел, не больше,  за последние 10 лет, хотя, согласен,  цену больше 500 дол сложно с ходу осознать т.к. монета крайне "кривая" и на большого любителя.  Полушка 94-я ем тут, как говорится,  нервно курит в сторонке.

Скорее по идиотизму сравнил бы ее с копейкой 88 шнур - эксгуматы еще встречаются, а не земляную монету задолбаешся искать.

1

Поделиться сообщением

Кстати из всех форумов на см видел более адекватные условия продаж как МПЦ.  Пару лет назад решил поучаствовать здесь на аукционе ,  после этого перешел только пару раз в этот раздел и то недавно.  В тема продажи 2-1762  посмотреть как 9255555 развели "разогнали"

Да бы не ущемлять права покупателя :alkash:  Меня тоже по началу разводили "разгоняли"  просто мне нужен был тот или иной вариант и на цену не обращал внимания. :mama:

Ну ладно 20-25 т - то  она по любому стоит вполне живая двушка. Цену я правда то же не вкурил думал может гурт надпись или еще чего...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу