nissan

5 копеек 1933 года

В теме 34 сообщения

Здравствуйте. Как обещал,кому интересно-эта монета продалась за 6121р на известном аукционе.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

5 баллов предупреждения.

0

Поделиться сообщением

если кому то доставит радость,что мне выпишут баллы или забанят, то ,пожалуйста. Я другой реакции и не ожидал.

......Придет администрация -придет-не беспокойтесь. Забанит супер злостного нарушителя и все успокоятся.

0

Поделиться сообщением

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном на усмотрение модераторов.

5 баллов предупреждения.

Прошу учесть,уважаемый супермодератор,что п.3.11 ко мне применять не корректно,так как ПОСЛЕ оценки я ссылок и названий аукционов не давал. Была просто озвучена цена уже после продажи монеты,что правилами не запрещено. Оспаривать это,конечно,с Вами бесполезно.Но прошу быть более обьективным ( не в качестве критики к Вам).

0

Поделиться сообщением

Странная реакция на сообщение продавца о сумме ухода..Она в разы больше прогнозируемой в этой теме.Некто из оценщиков не обьяснил причину- ну типа "Тамошний аук- отстой,коллекторы-лохи"

0

Поделиться сообщением

Странная реакция на сообщение продавца о сумме ухода..Она в разы больше прогнозируемой в этой теме.Некто из оценщиков не обьяснил причину- ну типа "Тамошний аук- отстой,коллекторы-лохи"

клон?или сочувствующий (ая)?

0

Поделиться сообщением

Прошу учесть,уважаемый супермодератор,что п.3.11 ко мне применять не корректно,так как ПОСЛЕ оценки я ссылок и названий аукционов не давал. Была просто озвучена цена уже после продажи монеты,что правилами не запрещено. Оспаривать это,конечно,с Вами бесполезно.Но прошу быть более обьективным ( не в качестве критики к Вам).

Дружище, не расстраивайтесь сильно. "Дело-то житейское". 

Вам еще крупно повезло, что я первый до Вас добрался, а то санкции могли бы быть еще более жесткими.

:beer:

0

Поделиться сообщением

клон?или сочувствующий (ая)?

Не то,не другое..Продаю по мелочи..Ведь простой вопрос-почему оценивали в 100-500,а ушла за 6000..

0

Поделиться сообщением

Самое непонятное,что уже не в первый раз, даже когда выставляю здесь на аукцион лот-аукцион удаляется без предупреждения всемогущими модераторами до окончания торгов за ,якобы, завышенный старт и получаю предупреждение.

Потом приходиться продавать на соседних площадках,где они уходят дороже моего старта здесь.

Мне удобнее здесь продать,но странная политика .......

0

Поделиться сообщением

Самое непонятное,что уже не в первый раз, даже когда выставляю здесь на аукцион лот-аукцион удаляется без предупреждения всемогущими модераторами до окончания торгов за ,якобы, завышенный старт и получаю предупреждение.

Потом приходиться продавать на соседних площадках,где они уходят дороже моего старта здесь.

Мне удобнее здесь продать,но странная политика .......

А мне вот непонятно, как можно здесь выставлять монеты, если вы уверены, что на СПБ "уйдёт дороже"?

Там выставляйте и продавайте. И все будут счастливы:

Вам хорошо, что задОрого продадите;

Нам, что не надо будет удалять несостоявшийся аукцион.

К слову, если поискать по форуму, то легко можно найти, что так называемый ваш "гламурный аукцион" очень славится прогонами.

Посему разговор считаю на этом закрытым. А вам впредь не писать здесь, о продажах на сторонних ресурсах.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу