raubak

20 копеек 1823 г. нужна оценка...

15 сообщений в этой теме

20 копеек 1823 г. нужна оценка...да заодно, если не трудно ,проверить на подлинность этот пятак я не встречал таких...

post-39450-0-15647300-1441555612_thumb.jpg

post-39450-0-27388800-1441555621_thumb.jpg

post-39450-0-52560300-1441555778_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

20 коп. 1823 самая простая в этом году, аверс образца 1823 года, реверс 1810 года. По цене до 1500 р.

1

Поделиться сообщением

20 коп. 1823 самая простая в этом году, аверс образца 1823 года, реверс 1810 года. По цене до 1500 р.

я посмотрел тут на сайте продают мертвые 10 этой же эпохи за 4000 рублей хм ....

0

Поделиться сообщением

Это не 10 копеек, цена в 1500 р. за вашу если повезет.

0

Поделиться сообщением

Это не 10 копеек, цена в 1500 р. за вашу если повезет.

согласен, но я на ебее могу взять качественную десятку того же года, дешевле чем на этом сайте...

0

Поделиться сообщением

согласен, но я на ебее могу взять качественную десятку того же года, дешевле чем на этом сайте...

Доброго дня!

А Вы уверены,что с Ебея придёт именно та качественная десятка,а не её клон из Поднебесной?

Исходя из Ваших последних 3-х или 4-х тем,оригинальность монет,купленных Вами на Ебее оставляет желать лучшего.

Р.С. Для простоты можно было просто создать пополняемую тему "Что я купил на Ебее", где показывали свои приобретения.Дабы не захламлять форум количеством тем с однотипным финалом.

0

Поделиться сообщением

Доброго дня!

А Вы уверены,что с Ебея придёт именно та качественная десятка,а не её клон из Поднебесной?

Исходя из Ваших последних 3-х или 4-х тем,оригинальность монет,купленных Вами на Ебее оставляет желать лучшего.

Р.С. Для простоты можно было просто создать пополняемую тему "Что я купил на Ебее", где показывали свои приобретения.Дабы не захламлять форум количеством тем с однотипным финалом.

забыл добавить ! с проверенных источников

я на ебее могу взять качественную десятку того же года, дешевле чем на этом сайте...

0

Поделиться сообщением

забыл добавить ! с проверенных источников

я на ебее могу взять качественную десятку того же года, дешевле чем на этом сайте...

Забыл спросить!Предыдущие монеты тоже покупали из проверенных источников на ебее???
0

Поделиться сообщением

Забыл спросить!Предыдущие монеты тоже покупали из проверенных источников на ебее???

нет, они не прошли проверку...

0

Поделиться сообщением

По фото подлинные монеты

Изменено пользователем брат
1

Поделиться сообщением

По фото подлинные монеты

а вы думаете такую мелочь подделывают?

0

Поделиться сообщением

Все что может принести прибыль подделывают.

1

Поделиться сообщением

а вы думаете такую мелочь подделывают?

Даже намного смешнее и проще монеты подделывают
1

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Дим, как же я тебя уввважаю за точность мысли.. :beer: .

0

Поделиться сообщением

Дим, как же я тебя уввважаю за точность мысли.. :beer: .

люди всегда гордятся своим умом ! так же найдутся те кто им будут льстить ...но увы гордость это порок мысли...

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу