Dimovi

Флуд из темы "Рим Иннокентий золото"

В теме 155 сообщений

После Ваших тем,на Кастле всех нулевиков расстреливают,боятся засланцев.Цитата-Нас стало меньше,но зато в строю лишь испытанные бойцы-нумизматы,плечем к плечу стоящие на страже ценностей нумизматики.

Коржимелик, вы шутите или серьёзны?

Если серьёзно, то чур меня. Нумизматика-это хобби. Удовольствие, как от вкусной еды, но для ума и глаз. А тут получается нумизматика Северной Кореи.

В строю.............

Испытанные бойцы...........

Плечом к плечу.........

На страже.......

Стража ценностей...................        От мирового зла.

____________________________________________________________________________________________________

Хома, я вижу вы тут всё это читаете. Нумизматика ТАЛЕРСА превратилась благодаря вам в это http://www.youtube.com/watch?v=AYleGD68jf8

Вам должно быть стыдно.

Еще рас прошу, извинитесь перед Димови, он не заслужил того безобразия что вы устроили. Если извинитесь, то я даже готов вернуться на форум.

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Если извинитесь, то я даже готов вернуться на форум. :rofl:

Изменено пользователем KHOMA

Поделиться сообщением

Какая никакая ,а реклама Кастле. :ochkarik:

Поделиться сообщением

Отэ то тут дискуссии... 

Прямо дежавю.

Поделиться сообщением

... Если извинитесь, то я даже готов вернуться на форум.

..отряд не заметил потерю бойца и яблочко-песню допел до конца (с) :)

Поделиться сообщением

..отряд не заметил потерю бойца и яблочко-песню допел до конца (с) :)

и яблочко с песней доел до конца :sarcastic:

Поделиться сообщением

Вавана не хватает только для остроты))

Поделиться сообщением

Талерс умер. Новое образование ещё не состоялось, Несмотря на любовно оформленный антураж, это далеко не Талерс.

Что будет дальше, одному Богу известно. Будут реальные ребята покупать реальные талеры и показывать их, будет жить ресурс. Нет, значит нет  :dontknow:

Поделиться сообщением

Талерс умер. Новое образование ещё не состоялось, Несмотря на любовно оформленный антураж, это далеко не Талерс.

Что будет дальше, одному Богу известно. Будут реальные ребята покупать реальные талеры и показывать их, будет жить ресурс. Нет, значит нет  :dontknow:

Вы рассуждаете прям со знанием дела.

А вы бывали на Старом Талерсе, т.е. мы знакомы?

Поделиться сообщением

Нет. Я форумный теоретик. Прогнозирую события по наитию.

Поделиться сообщением

Нет. Я форумный теоретик. Прогнозирую события по наитию.

Хорошо получается.

Но всё равно вы мне кого-то напоминаете, хотя конечно могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Пескарь-это наверно ,Александр(но не ГК)

Поделиться сообщением

Знакомы, знакомы. Он шифруется, ноя как честный Павлуша Морозов тебе его заложу. :pioneer:

Поделиться сообщением

Знакомы, знакомы. Он шифруется, ноя как честный Павлуша Морозов тебе его заложу. :pioneer:

То-то чую, что знакомая личность. :)

https://www.youtube.com/watch?v=X2gvq89WRlQ

Изменено пользователем Otto Sachse

Поделиться сообщением

Хорошо получается.

Но всё равно вы мне кого-то напоминаете, хотя конечно могу ошибаться.

"я не узнаю Вас в гриме"(с)

Поделиться сообщением

Предлагаю кардинально менять хобби, вот и всё! Талерс умер, ну... ничто не вечно, не надо отчаиваться, предлагаю начать Вам коллекционировать страховые таблички :greeting: , тем более, что Ваши местные ценятся абсолютно все. "Надрали" с домов 10 Минских городских - получите 7-8 тысяч $, правду говорю, а там, если опять "загоритесь" буржуазными и идеологически невыдержанными монетами - сможете их купить на эти деньги. :)

Поделиться сообщением

Предлагаю кардинально менять хобби, вот и всё! Талерс умер, ну... ничто не вечно, не надо отчаиваться, предлагаю начать Вам коллекционировать страховые таблички :greeting: , тем более, что Ваши местные ценятся абсолютно все. "Надрали" с домов 10 Минских городских - получите 7-8 тысяч $, правду говорю, а там, если опять "загоритесь" буржуазными и идеологически невыдержанными монетами - сможете их купить на эти деньги. :)

Прожив без малого полтинник, не видел в Минске ни одной аутентичной таблички. Да и вряд ли они есть. После войны осталось полтора здания, да и те потом снесли, чтобы построить новые. Даже бывая в городках типа Ляхович, Ганцевич, никогда не видел табличек. И, между прочим, всегда удивлялся, где Вы умудряетесь находить свои.

Поделиться сообщением

Пескарь

Если не секрет, Вы давно на Талерсе /castlecoins ?

Просто я читаю Бриоса и понимаю о чем он пишет, других участников этого разговора я тоже понимаю. Читаю Вас и не вижу связи с тем форумом.

Поделиться сообщением

Прожив без малого полтинник, не видел в Минске ни одной аутентичной таблички. Да и вряд ли они есть. После войны осталось полтора здания, да и те потом снесли, чтобы построить новые. Даже бывая в городках типа Ляхович, Ганцевич, никогда не видел табличек. И, между прочим, всегда удивлялся, где Вы умудряетесь находить свои.

Поверьте, есть ещё у Вас, городскую доску могли и в деревне повесить, если от города она недалеко была, в июле "левый" человек продавал на "Молотке" Минскую, к примеру, ушла более чем за 40т.р. А за Гомель 50т.р. как старт - и побежали. :runner:  А где я нахожу? Да там-же, где и все остальные, просто надо захотеть их увидеть, и всё. :toy:  А ведь за 50т.р. думаю, что можно неплохой талер купить, или несколько хороших трояков и полтораков (так они называются?), вроде их коллекционируете.

А самое главное - незабываемый кайф от поиска и снятия её с дома. :greeting:

Поделиться сообщением

Пескарь

Если не секрет, Вы давно на Талерсе /castlecoins ?

Просто я читаю Бриоса и понимаю о чем он пишет, других участников этого разговора я тоже понимаю. Читаю Вас и не вижу связи с тем форумом.

Не секрет. Я не имею отношения ни к Талерсу, ни к Сastlecoins. И пишу ради общения и удовольствия, не заботясь о том, как написанное оценят потомки. Серьёзные люди, похожие на Вас, просто не обращают внимание на мои посты :)

Поделиться сообщением

Поверьте, есть ещё у Вас, городскую доску могли и в деревне повесить, если от города она недалеко была, в июле "левый" человек продавал на "Молотке" Минскую, к примеру, ушла более чем за 40т.р. А за Гомель 50т.р. как старт - и побежали. :runner:  А где я нахожу? Да там-же, где и все остальные, просто надо захотеть их увидеть, и всё. :toy:  А ведь за 50т.р. думаю, что можно неплохой талер купить, или несколько хороших трояков и полтораков (так они называются?), вроде их коллекционируете.

А самое главное - незабываемый кайф от поиска и снятия её с дома. :greeting:

Сейчас в Минске большинство преступлений раскрывается при помощи камер наружного наблюдения. Кража табличек последнее из преступлений, на которое я готов пойти :) Но, если увижу что-нибудь интересное, маякну Вам 6)

Поделиться сообщением

Сейчас в Минске большинство преступлений раскрывается при помощи камер наружного наблюдения. Кража табличек последнее из преступлений, на которое я готов пойти :) Но, если увижу что-нибудь интересное, маякну Вам 6)

Ну... :( Вы когда монету в магазине видите - тоже её украсть пытаетесь? Зачем так радикально-то. Стучитесь к хозяину дома, и в 9 и 10 случаев Вам её отдадут-продадут.

Благодарю заранее, вдруг действительно где увидите... :beer:

Поделиться сообщением

Борис, я ОЧЕНЬ давно не заходил на эту площадку.

Спасибо, что дали ссылку.

Лично мне БЫЛО очень интересно, познавательно и приятно общаться с Вами на Талерсе.

И ваш приход в "Замок".....

К сожалению, это уже не тот Бриос, которого я знал (пусть и виртуально) ранее....

Скажу только одно.

Борис, ну как же Ты, умный, эрудированный, с прекрасным чувством юмора Человек, мог выбрать себе в компанию таких отстойников-отсосов как отто и стасик (он же тоха-вахмурка)?

Последний, кстати, знает мои координаты, но геройски в этом не признаётся.

Уму не постижимо.

Засим, позвольте откланяться, сейчас прорвёт канализацию.

А я, как уже Вы успели заметить, ВЕСЬ в белом.

Поделиться сообщением

извиниться перед Димови за их выходки

я это пропустил, был в деревне. Только здесь из ваших постов узнал.

А там немножко у администрации крышу сорвало, как мне кажется. Картинки с Гаем Фоксом и заговор против короля - на детский сад похоже. Такое впечатление, что кто-то в солдатиков не доиграл

Поделиться сообщением

я ОЧЕНЬ давно не заходил на эту площадку.

Твоё появление где бы то ни было всегда несёт в себе грязь. Сидишь там своей палате №6 и сиди смирно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу