moldovan

3 копейки 1969-1970 на оценку

В теме 30 сообщений

добрый день экспертам! вот есть на продажу 3 коп. 69,70год. хочу спросить с 1000 старт будет? за пару. спасибо.

post-38481-0-73241600-1441535513_thumb.jpg

post-38481-0-37554800-1441535540_thumb.jpg

post-38481-0-63205700-1441535564_thumb.jpg

post-38481-0-44627000-1441535607_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, "конечно, это очень редкие и дорогие монеты и особенно радует состояние".

Поделиться сообщением

добрый день экспертам! вот есть на продажу 3 коп. 69,70год. хочу спросить с 1000 старт будет? за пару. спасибо.

мои поздравления,редчайшие экземпляры,состояние почти Анц,старт с 10 тысячи рублей,не меньше

Поделиться сообщением

уважаемый советчик, вы в серьез или подстебываете?

Поделиться сообщением

У вас ещё нет 50 сообщений,чтобы выставлять монеты на биржу.

Поделиться сообщением

уважаемый советчик, вы в серьез или подстебываете?

Знаете, за такие какалики Вас могут и побить и спрятать.  :invalid::prisoner:

Поделиться сообщением

советчик, я не хотел вас обидеть, просто не верится что они чтото могут стоить, ,,, да нет 50 осмысленных собщений, даст бог будут, я не хочу нарушать правила, господа,

Поделиться сообщением

мои поздравления,редчайшие экземпляры,состояние почти Анц,старт с 10 тысячи рублей,не меньше

спасибо, буду выставлять с мин. ст. 1000 р.

Поделиться сообщением

Уважаемый alex13, мне вот интересно: вы смогли зарегистрироваться на форуме, создать тему и обработать фотографии и т.д.

Неужели вы не могли просто заглянуть в местный ценник, коли иной литературой не обладаете?

В ценнике вы найдете вот такие вот циферки (это в рублях).

post-27550-0-72203800-1441537906_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вот такие вот циферки (это в рублях).

Причём за такое УГ и этого жалко.

Поделиться сообщением

я смотрю в ценник, смотрю и каталог, но ценнику не верю. так как я сам создал свой ценик. в нем самые уважаемые монеты ссср стоят дешевли пыли земли, надо както развиваться

Поделиться сообщением

я смотрю в ценник, смотрю и каталог, но ценнику не верю. так как я сам создал свой ценик. в нем самые уважаемые монеты ссср стоят дешевли пыли земли, надо както развиваться

все верно,не поддавайтесь, Вам цену сбивают,там цены в $, непременно ждем Ваш "уникальный" товар в бирже   

Поделиться сообщением

ценнику не верю. так как я сам создал свой ценик

Я тоже как-то не особо ему доверяю, а вдруг наё... :think:  Так что оч интересно взглянуть именно на ваш ценник :read:  Может мы все неправы ? :shock:  Трудно даже представить, как может измениться жизнь многих людей, если вдруг окажется, что эти монеты действительно можно продать за великие тыщи :alkash:

Поделиться сообщением

Я тоже как-то не особо ему доверяю, а вдруг наё... :think:  Так что оч интересно взглянуть именно на ваш ценник :read:  Может мы все неправы ? :shock:  Трудно даже представить, как может измениться жизнь многих людей, если вдруг окажется, что эти монеты действительно можно продать за великие тыщи :alkash:

мой ценник простой, то что стоит денег , надо купить за дешевле, или как бонус.

Поделиться сообщением

мой ценник простой, то что стоит денег , надо купить за дешевле, или как бонус.

Очень интересно :thankyou: , надо подумать над этим :think:

Поделиться сообщением

Очень интересно :thankyou: , надо подумать над этим :think:

да когда есть ограничение в финансах, тогда задумываешся о том чтоб чтото поиметь, за дешевле, и это правильно, заплатить тете за 20 к. 73 г. платить 6000 ? нет. два бакса цена этой монете

Поделиться сообщением

Можно взглянуть на ваш ценник??? Да, 3 коп 1969 г действительно редкая разновидность по гравировке внутренних остей на аверсе и контуру дубовых листьев на реверсе. Если появится интерес к таким разновидностям то можно посмотреть на сайте Пиздюнкова А.В. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Весёлая темка  :D

Поделиться сообщением

да когда есть ограничение в финансах, тогда задумываешся о том чтоб чтото поиметь, за дешевле, и это правильно, заплатить тете за 20 к. 73 г. платить 6000 ? нет. два бакса цена этой монете

Вегною дорогой идете товагищ,Вам еще бревна не хватает,для полной радости

Поделиться сообщением

Вегною дорогой идете товагищ,Вам еще бревна не хватает,для полной радости

бревна, весла и литературы , ув. друзья

Поделиться сообщением

alex13 - ваша оценка этих монет приметно ясна, Вопрос - сколько кг монет (имеенно тех что вы показали, только вот боюсь состояние будет лучше)  вы готовы сами купить хотя бы за половину цены от вашей хотелки. или сами объявите - куплю 3 коп 69+70 пару 500 рублей -готовы?

Поделиться сообщением

alex13 - ваша оценка этих монет приметно ясна, Вопрос - сколько кг монет (имеенно тех что вы показали, только вот боюсь состояние будет лучше) вы готовы сами купить хотя бы за половину цены от вашей хотелки. или сами объявите - куплю 3 коп 69+70 пару 500 рублей -готовы?

нет уважаемый. у меня они есть, я покупаю монеты примерно за 3-5 дол. за кг. монет много нет. пока нет. но будут. а так как эти года по 1 разновидности, полюбому они стоят денег, или будут стоить,

Поделиться сообщением

нет уважаемый.

Тогда почему Вы показанные монеты хотите продать за 1000 рублей? 

Поделиться сообщением

Тогда почему Вы показанные монеты хотите продать за 1000 рублей?

по ув. а.и.ф. 2004г. нет разновидностей в этих годах, я спросил у уважаемых экс. этого форума, можно ли на биржу с 1000р. будет старт или нет.

Поделиться сообщением

нет уважаемый. у меня они есть, я покупаю монеты примерно за 3-5 дол. за кг. монет много нет. пока нет. но будут. а так как эти года по 1 разновидности, полюбому они стоят денег, или будут стоить,

...нет разновидностей, значит ценная...логично. Это осенняя нумизматика обостряется у Вас, бывает ещё весенняя. Вы очень сильно напоминаете одного здешнего сезонного нумизмата "волка на распашку ", но у того сплошные рарики, а у Вас вот свой ценник. Может лучше к доктору, и ну его нафиг "ув. а.и.ф. 2004г.".

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу