Лавочник

Ищу коллегу для интернет-проекта

В теме 18 сообщений

Всем привет!

Ищу коллегу, готового заняться аналитикой в области мировой нумизматики для нашего интернет-проекта.

От Вас:

- Желание участвовать в уникальном интернет-проекте с перспективой постоянного сотрудничества в будущем и получением стабильного дохода, занимаясь любимым делом.

- Наличие свободного времени 2 часа в день.

На данный момент задача следующая:

- Нужно разобраться в нумизматическом материале для каждой конкретной страны, структурировать данные, провести анализ специфики направлений.

- Провести лингвистичский анализ. То есть нужны варианты названий монет на родных языках и разные способы их написаний.

- Анализ рынка/цен не требуется.

Задачи в дальнейшем:

- Анализ активности на сайте, работа с пользователями, тестирование, подготовка списков улучшений.

- Взаимодействие с компаниями-аукционами, согласование договоренностей.

- Участие в рекламе и продвижении сайта (обучим).

От нас:

- Оплата невысокая, почасовая. Акцент делается не на фин. заинтересованность, а на ваш личный стимул.

- Гибкость без четких таймлайном. Работать можно по мере свободного времени.

- Гарантия доли в прибыли бизнеса при достижении взаимного доверия.

- Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

ПС. Тема про интернет проект тут: Ищу компаньона для интернет-проекта

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что планы больно глобальные, для 2 часов в день свободного времени...

Поделиться сообщением

да и на личном стимуле далеко не уедешь..

Поделиться сообщением

монет всё меньше,а планов и аналитиков всё больше...особенно но в нижних и верхних Новгородах...

Поделиться сообщением

Вам не кажется, что планы больно глобальные, для 2 часов в день свободного времени...

Мы не спешим и не гоним. На первую задачу достаточно даже по 1 часу в день. Все остальное по мере сил.

да и на личном стимуле далеко не уедешь..

Зато уедешь далеко на ж. сидя ровно (с). А если серьезно - я предлагаю заниматься своим хобби и расширять нум. знания и при этом получать доход, как-то так.

Все заинтересованные - приглашаю в личку! Несколько уже откликнулись.

Поделиться сообщением

Друзья - я ищу не только работников, а еще единомышленников, вместе со мной готовых создавать уникальный сервис для коллекционеров, продавцов и покупателей! Приходите - будет интересно! И прибыльно!

Поделиться сообщением

@Лавочник, прошло больше года.а воз и ныне там,или все же что-то сделали ? 

Поделиться сообщением

@Лавочник, прошло больше года.а воз и ныне там,или все же что-то сделали ? 

Да, разумеется сделали. Если следующий вопрос - где увидеть, пока в публичном доступе ничего не выставлено.

Поделиться сообщением

Значит сотрудники уже не нужны?

Поделиться сообщением

Прочитал и молодость вспомнил. У человека в поношенной одежде и с сумасшедшими глазами на груди большой значок с надписью " Хочешь разбогатеть? Спроси меня как? Гербалайф" :)

Изменено пользователем Пескарь

Поделиться сообщением

Прочитал и молодость вспомнил. У человека в поношенной одежде и с сумасшедшими глазами на груди большой значок с надписью " Хочешь разбогатеть? Спроси меня как? Гербалайф" :)

Ну и как - спросили, что ответил?

Поделиться сообщением

Ну и как - спросили, что ответил?

Не спрашивал. Их тогда много было. Эпидемия психозов на почве поменявшихся социальных институтов.

Мой пост, если что, не в Ваш адрес был. Просто навеяло. Думаю проекты. подобные Вашему, должны предусматривать людей с сумасшедшими глазами. Кто-то же должен принести Вам деньги, о которых Вы говорите.

Поделиться сообщением

Разрешите поинтересоваться, почему Вы так считаете?

Или вы считаете нумизматов, которые тратят деньги на монеты - сумасшедшими?

Изменено пользователем Лавочник

Поделиться сообщением

Нумизматов, тратящих деньги на монеты всё меньше, а продающих всё больше. При этом монет, на которые можно потратить сумасшедшие деньги не увеличивается...

Поделиться сообщением

Я хорошо понимаю данную трагедию, однако для целей проекта нам абсолютно все равно. Да и Россия это только старт.

Поделиться сообщением

Разрешите поинтересоваться, почему Вы так считаете?

Или вы считаете нумизматов, которые тратят деньги на монеты - сумасшедшими?

Я так считаю, потому что сомневаюсь, что у Вас лично есть значительные коллекции к продаже. Значит Вы предполагаете стать ещё одним посреднеческим звеном между продавцом и покупателем. Так как подобных звеньев и так больше, чем того требуют реалии, Ваши сотрудники и Ваши клиенты, по моему разумению, должны чем то отличаться от обычных людей. Вот мне и вспомнился тот сумасшедший блеск в глазах, о котором я написал в первом посте.

По поводу нумизматов не знаю, а коллекционеров я действително считаю если не сумасшедшими, то людьми альтернативно одарёнными. Разумеется, за исключением тех, у кого хобби стало заработком и кто живёт за счёт ещё более альтернативно одарённых товарищей. Впрочем, повторюсь, таких уже давно с избыткои :yes:

Поделиться сообщением

Я до конца не понял какую картину вы себе нарисовали, но "альтернативно одарённые коллекционеры" это, согласитесь, жесть :)

Ваши клиенты, по моему разумению, должны чем то отличаться от обычных людей

Мысль понятна. С одной оговоркой, отличаться от обычных должен инструмент, чтобы им пользовались обычные клиенты.

Поделиться сообщением

+ Выучить  нумизматический жаргон данной територии ....

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу