K3

Все совсем плохо

В теме 73 сообщения

Потрясен... Соболезную...

Поделиться сообщением

Прими искренние соболезнования...

Поделиться сообщением

Очень сочувствую...большая утрата...

Не мне судить, но видимо такова воля Господа Бога

Все испытания, которые нас не губят, делают сильнее.

Держитесь изо всех сил!

Поделиться сообщением

Нет слов.

Дети эт самое святое что есть.

Наверное каждому порой приходили мысли

что лучше сам-бы сдох,

лишь с детьми твоим было всё нормально.

ДЕРЖИСЬ.

Поделиться сообщением

мои соболезнования, держись...

Поделиться сообщением

Слов нет, да и нахрен они здесь. Ты мужчина, на тебе жена теперь, помоги ей опять мир видеть, брат...

Поделиться сообщением

Если есть проблемы с лечением, препаратами, и банально со средствами на всё это, пиши сюда, нахрен лички. Здесь сотни людей, у каждого свои возможности. Гордость здесь неуместна. Говорю это как тот, кого самого носом ткнули не так давно. Дочка 6 лет с детства больна эпилепсией. Приступы были, переставала дышать, каждый мог стать последним... Жила на таблетках, ничего нельзя ни испуга, ни плача, ни радости, никаких сильных эмоций. Нужно было обследование в Германии. Друг, и одновременно шеф, узнал от третих лиц, вызвал меня, ну и высказал... Теперь то сам понимаю, что не то что к друзьям бежать должен был, а у метро на коленях стоять. Слава Богу обошлось...

Поделиться сообщением

Если есть проблемы с лечением, препаратами, и банально со средствами на всё это, пиши сюда, нахрен лички. Здесь сотни людей, у каждого свои возможности. Гордость здесь неуместна. Говорю это как тот, кого самого носом ткнули не так давно. Дочка 6 лет с детства больна эпилепсией. Приступы были, переставала дышать, каждый мог стать последним... Жила на таблетках, ничего нельзя ни испуга, ни плача, ни радости, никаких сильных эмоций. Нужно было обследование в Германии. Друг, и одновременно шеф, узнал от третих лиц, вызвал меня, ну и высказал... Теперь то сам понимаю, что не то что к друзьям бежать должен был, а у метро на коленях стоять. Слава Богу обошлось...

вот-вот

у меня в профиле есть почта...

и ещё: здесь на форуме есть прысщик...не чешется, но и забыть о себе не позволяет..почеши его..

Поделиться сообщением

страшное событие, соболезную.

Поделиться сообщением

ужасная ситуация ... примите соболезнования

Поделиться сообщением

Трудно представить себе всю глубину ТАКОГО горя.

Искренне сочувствую.

Поделиться сообщением

Сочувствую...

Поделиться сообщением

Искренне соболезную :(

Поделиться сообщением

Вам очень тяжело, держитесь. У меня дочь 12ти лет, представить подобное без мороза по спине не могу. Искренне вам сочувствую.

Поделиться сообщением

Примите мои соболезнования. Слов нет... :cry:

Поделиться сообщением

Искренне соболезную.... Держитесь!!!

Поделиться сообщением

Соболезную, хотя вряд ли слова здесь имеют какой-либо смысл... :(

Поделиться сообщением

Соболезную все это очень нелепо и непоправимо сами недавно дочь похоронили 17 лет.

Держитесь.

Поделиться сообщением

Все слова бессмысленны и бесполезны.

Примите искренние соболезнования.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за поддержку!

Что сказать? Держусь. Половину времени провожу у жены в больнице - перелом тазобедренного, операция прошла успешно. Проводил бы и больше - но я-то в Москве, а больница в Ярославле...

На сегодняшний день самая актуальная проблема - ГИБДД Ярославля (авария был там). Виновником ДТП делают жену со всеми вытекающими. Она не помнит НИЧЕГО - даже то, что было перед ДТП, и еще часа три после. Я - пострадавший, сто писем написал, что в любом случае отказываюсь от претензий, они дело заводят, кивая на местную прокуратуру. Консультировался уже с тремя прокурорами областных городов - говорят, что нет никаких директив доводить такие дела до суда. А местные дознаватели слушать не хотят. Хотел адвоката из Москвы привезти, но вовремя понял, что московских там не любят. Через знакомых нашел местного адвоката. Обещал помочь.

А со мной все нормально. Заботы о жене вытеснили грустные мысли, у меня есть цель в этой жизни. Так что днем занят полностью. Правда остается ночь... Ночью, конечно, плохо. Но все равно держусь.

Еще раз спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением

Ни кому не осознать всю глубину скорби которую испытываете вы, но все же хочу выразить свои соболезнования. Очень вам сочувствую. Держитесь и попытайтесь не отчаиватся, все же жена жива осталась.

А на счет суда, к сожалению думаю вам этого не избежать. Наверное непредумышленное убийство хотят пришить.

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением

Утрата, причем такая это всегда ужас, кошмар, и ад в душе... А для некоторых это повод завести дельце, попрогибаться перед начальством, себя почувствовать большим человечком, от которого будет зависить судьба человека попавшего в беду, потерявшего самое дорогое.. Крючкотворы. Мерзко.

Поделиться сообщением

Примите и мои искренние соболезнования

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу