Жамшид

красная книга 2 монеты

В теме 9 сообщений

Добрый день! Уважаемые форумчане подскажите подлинные монеты или нет предлагают? Засколько можно приобрести?

post-32430-0-32214900-1441435851_thumb.jpg

post-32430-0-13495200-1441435869_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

К сожалению очень тяжело понять из-за целлофановой плёнки.Вроде нормальные монетки.А ценник посмотрите в верхней строке.Если предлагают дешевле,то ещё лучше.

0

Поделиться сообщением

Красная Книга 1991, окончание 5.08.15 22:00 мск

Ваши видятся потемневшими изза пленки или неправильного хранения ранее, значит дешевле

Но 1000 парой стоят ...

0

Поделиться сообщением

Кто этот горе фуфло-запайщик? Передайте ему, чтобы он больше не занимался такими делами. Вот так выглядят правильные запайки (см. ниже). Монеты то оригинал с большой вероятностью, но в такой таре я бы брать их и дешевле тысячи не стал, кто знает, что там напаяно..

post-35044-0-46611800-1441454461_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кто этот горе фуфло-запайщик? Передайте ему, чтобы он больше не занимался такими делами. Вот так выглядят правильные запайки (см. ниже). Монеты то оригинал с большой вероятностью, но в такой таре я бы брать их и дешевле тысячи не стал, кто знает, что там напаяно..

Я за тысячу с учетом накладных расходов взял бы и то: только на перепродажу на месте... Потому что да, неизвестно что там напаяно . Но и фото желательно без запаек(их все равно резать и в мусор )
0

Поделиться сообщением

Я за тысячу с учетом накладных расходов взял бы и то: только на перепродажу на месте... Потому что да, неизвестно что там напаяно . Но и фото желательно без запаек(их все равно резать и в мусор )

Дмитрий, вы же сами привели ссылочку выше. Разница (даже, если предположить, что под запайкой у монет из сабжа проблем с полем типа механики и результатов запаивания нет) - день и ночь. Я вот еле вам продал свои за 1300, за сколько перепродавать сабжевые? А их того гляди и почистить бы потребовалось. 200 рублей навару? Да ну.. Монеты то постоянно где-то проходящие, причём проходящие за 1000 в паре в добротном состоянии..

0

Поделиться сообщением

Мне не досталось, до меня продавец кому-то пообещал и ему же продал.

0

Поделиться сообщением

Мне не досталось, до меня продавец кому-то пообещал и ему же продал.

вознеси хвалу Всеведущему

0

Поделиться сообщением

Дмитрий, вы же сами привели ссылочку выше. Разница (даже, если предположить, что под запайкой у монет из сабжа проблем с полем типа механики и результатов запаивания нет) - день и ночь. Я вот еле вам продал свои за 1300, за сколько перепродавать сабжевые? А их того гляди и почистить бы потребовалось. 200 рублей навару? Да ну.. Монеты то постоянно где-то проходящие, причём проходящие за 1000 в паре в добротном состоянии..

200 р тоже деньги, особенно при средней зарплате в городе в 15к , по 1000 за пару давно не попадались, или не там ишу ...

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу