андрей с

3 копейки 1924 год. рубчатый гурт . оценка

В теме 10 сообщений

post-39433-0-82280700-1441102817_thumb.jpg

post-39433-0-43359600-1441102843_thumb.jpg

post-39433-0-24346600-1441102859_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сами нашли, то очень похвально ! Состояние конечно никого не возбуждает ! Увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сами нашли, то очень похвально ! Состояние конечно никого не возбуждает ! Увы.

Да нашёл сам , просьба оценить что то не получается сообщение прикрепить .Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с находкой, жалко что состояние очень плохое. если кто и дал бы каких 1000 рублей, думаю надо отдавать и быстро бежать пока покупатель непередумал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как отдавать 1000 рублей, хотелось бы фото гурта увидеть получше.  Да и обе монеты расположить рядом, без зазора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед тем как отдавать 1000 рублей, хотелось бы фото гурта увидеть получше.  Да и обе монеты расположить рядом, без зазора

В данный момент фото не могу сделать , а за 1000 отдавать жалко не каждый день они попадаются  .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент фото не могу сделать , а за 1000 отдавать жалко не каждый день они попадаются  .

Нечего жалеть,а жалеть нужно в хорошем состоянии и оставлять себе!Так как скоро будут брать,только в идеальном состоянии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего жалеть,а жалеть нужно в хорошем состоянии и оставлять себе!Так как скоро будут брать,только в идеальном состоянии!

Они в таком то состояние редко попадаются , а в идеале и подавно только если копии да в коллекциях , будут брать и такие кому надо  . :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в таком то состояние редко попадаются , а в идеале и подавно только если копии да в коллекциях , будут брать и такие кому надо  . :) .

Мои 15 копеек 1945 г стоили изначально 1000 e.y.,но спустя пол года,ее забирают за 20000 рос.руб,хотя состояние хорошее и тоже была очень редкая по нескольким каталогам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая монета была при жизни,и видно что чисткой убили до конца,дорогие монеты вообще не надо трогать,даже мыть водой .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru