степаныч

Рубль 1804

В теме 39 сообщений

(изменено)

недавно была сделка по купле продаже,сумма 500000 и прописью было написано пятьсот тысяч рублей,(договор составлял нотариус) кого берут работать :facepalm:  если человек даже в начальной школе плохо учился,как институт закончил,или диплом купил.?

Изменено пользователем roman1331
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

недавно была сделка по купле продаже,сумма 500000 и прописью было написано пятьсот тысяч рублей,(договор составлял нотариус) кого берут работать :facepalm:  если человек даже в начальной школе плохо учился,как институт закончил,или диплом купил.?

 

Это вы про кого, про себя или про нотариуса того? Сколько будет 500000 минус пятьсот тысяч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы про кого, про себя или про нотариуса того? Сколько будет 500000 минус пятьсот тысяч?

про нотариуса,а почему на банкноте написано пять тысяч рублей и цифрами 5000 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

про нотариуса,а почему на банкноте написано пять тысяч рублей и цифрами 5000 ?

 

Ну догадайтесь хоть с пяти раз, если с трёх не смогли. Для начала попробуйте посчитать сколько тысяч в миллионе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну догадайтесь хоть с пяти раз, если с трёх не смогли. Для начала попробуйте посчитать сколько тысяч в миллионе.

так я у вас серьезно спрашиваю,а вы стебетесь.у меня может 7 классов не полных образования. прошу вас объяснить как более опытного человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так я у вас серьезно спрашиваю,а вы стебетесь.у меня может 7 классов не полных образования. прошу вас объяснить как более опытного человека.

 

Вообще-то это или во 2-м или в 3-м классе проходят, но ладно, извольте серьёзно: 1=1 х один, 1000=1 х тысячу =1 тысяча,  5000 = 5 х тысячу =5 тысяч,  500000 = 500 х тысячу =500 тысяч, можете продолжить? Что-то неясно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это или во 2-м или в 3-м классе проходят, но ладно, извольте серьёзно: 1=1 х один, 1000=1 х тысячу =1 тысяча,  5000 = 5 х тысячу =5 тысяч,  500000 = 500 х тысячу =500 тысяч, можете продолжить? Что-то неясно?

1000000 =1000 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman1331, ИФФа не забанят, ему даже предупреждения не выпишут, хотя зря, а вот вы рискуете за флуд получить по полной от нормальных модераторов форума. Заканчивайте уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000000 =1000 ?

Видимо безнадёжно.  Сочуствую, наверное в 90-е действительно так в школах учили, без таблицы умножения. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman1331, ИФФа не забанят, ему даже предупреждения не выпишут, хотя зря, а вот вы рискуете за флуд получить по полной от нормальных модераторов форума. Заканчивайте уже.

Да ладно, не обижайте его, мне даже жалко стало. А мне присвойте звание ненормальный модератор или абнормальный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не обижайте его, мне даже жалко стало. А мне присвойте звание ненормальный модератор или абнормальный.

спасибо на добром слове,ну неучь я :wall: так получилось,но я хоть этого не скрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000(пятнадцать тысяч рублей ,ноль копеек) маловато будет,наверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо на добром слове,ну неучь я :wall: так получилось,но я хоть этого не скрываю.

Словом "тысяч" при написании заменяют три нуля. Соответственно 5 тысяч = пять тысяч = 5'000 и не равно 5'000 тысяч

Так понятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000(пятнадцать тысяч рублей ,ноль копеек) маловато будет,наверно.

Не думаю,что сильно мало.На монете механические повреждения и на аверсе,и на реверсе.Серьезный коллекционер такую монету вряд ли возьмет.Да и без ударов идеальной не была бы.Мое мнение-около 18000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru