Brios

Мысли вслух. Без претензий на истинность.

В теме 44 сообщения

Пастырь и сатрапы, форум ЦФН самый массовый, самый народный, но вот отрывается он в последнее время от народа. 

А конкретно? Я сейчас поясню.

1. Постоянные снобистские поползновения на тему качества монет. Подавай им на форум только в штемпельном блеске. Да понятно, что 90% монет у населения это унылые труппы, но ведь и ребенка вместе с водой можно выплеснуть, если запрещать показывать монеты. Есть 1% из 100,что в куче этого уныния найдется раритет. И такие случаи были. У итальянцев на форуме проскочил R7, да и отпугивать людей тоже негоже. Люди они все разные.

Это мне эта тема навеяла. Образцы состояния монет, которые не стоит выставлять здесь на оценку. (исключение составляют редкие монеты)

2. Про минусы. Вы отец народа отдали это право своим вассалам, но это получилось пардон как в воду.

Минус-это тоже позиция, а не поза.

Вот хочу я поставить Коржикову минус за этот его вопрос.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132092&page=26

В монетах понимает, тему коллекционирования выбрал, а не уверен в себе. Это лечится только люлями и минусами.

А вы мне не даёте того права. Я ему потом и два плюса за монету поставлю, интересная она, но и минус нужен.

Ну вот собственно и всё. 

Так что батенька вы подумайте над этим. :beee: Вы конечно самодур порядочный, но вот умны и этого у вас не отнять.  :pioneer:

Вернете всё в зад, как и было.

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пьёте?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пьёте?

Водочку.  :dontknow: Вдохновение ищу, завтра переговоры тяжелые. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по первому, и по второму пунктам согласен. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в эту тему, но смотрю, смотрю, вроде правильная, но тут же напрягает, может сторонний глаз увидит правду 3 копейки 1847 СМ; до 2.07.15 22-00 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тут же напрягает

Тоже напрягает. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянные снобистские поползновения на тему качества монет.

Я тоже за "ТАЗИКИ".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Борис, идеалист несчастный!

Отче, отними у него ремень и носки, ведь и  вправду повесится.    

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уже сколько разговоров было про тазики, пора наверно их вернуть? Всё равно же с модерацией были, да думаю и все всё поняли, что говно туда сувать не надо

Изменено пользователем Кудрявый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Отче, отними у него ремень и носки, ведь и  вправду повесится.

Про шнурки и галстук забыли :spiteful:  

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз пошла тема-я за тазики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шнурки и галстук забыли :spiteful:

У него калоши и бабочка. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него калоши и бабочка. :sarcastic:

Очень рассмешило. Очень  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень рассмешило. Очень

Обидно и печально это... когда в калошах при бабочке, но  :prisoner:.

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У него калоши и бабочка. :sarcastic:

Про берет забыл. :smoking:

post-24818-0-35996200-1440960660_thumb.jpg

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про берет забыл

Ширли-Мырли вроде.

Вы там снимались Борис?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про берет забыл.

Прости. Если у Пастыря выклянчу минусовую кнопку для Тебя, воздай мне за это .  :spank:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пастырь и сатрапы, форум ЦФН самый массовый, самый народный, но вот отрывается он в последнее время от народа. 

А конкретно? Я сейчас поясню.

1. Постоянные снобистские поползновения на тему качества монет. Подавай им на форум только в штемпельном блеске. Да понятно, что 90% монет у населения это унылые труппы, но ведь и ребенка вместе с водой можно выплеснуть, если запрещать показывать монеты. Есть 1% из 100,что в куче этого уныния найдется раритет. И такие случаи были. У итальянцев на форуме проскочил R7, да и отпугивать людей тоже негоже. Люди они все разные.

Это мне эта тема навеяла. Образцы состояния монет, которые не стоит выставлять здесь на оценку. (исключение составляют редкие монеты)

2. Про минусы. Вы отец народа отдали это право своим вассалам, но это получилось пардон как в воду.

Минус-это тоже позиция, а не поза.

Вот хочу я поставить Коржикову минус за этот его вопрос.http://coins.su/forum/index.php?showtopic=132092&page=26

В монетах понимает, тему коллекционирования выбрал, а не уверен в себе. Это лечится только люлями и минусами.

А вы мне не даёте того права. Я ему потом и два плюса за монету поставлю, интересная она, но и минус нужен.

Ну вот собственно и всё. 

Так что батенька вы подумайте над этим. :beee: Вы конечно самодур порядочный, но вот умны и этого у вас не отнять.  :pioneer:

Вернете всё в зад, как и было.

Поясню по первому пункту, ибо эту тему-шапку я сделал. И знаете, помогает, меньше УГ стало, да и шапку читают, просмотров достаточно. Или вы хотите, чтобы показывали УГ? Флудеры там будут оттягиваться, народ стебаться, ТС получать душевную травму. Как скажите, удалить недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню по первому пункту, ибо эту тему-шапку я сделал. И знаете, помогает, меньше УГ стало, да и шапку читают, просмотров достаточно. Или вы хотите, чтобы показывали УГ? Флудеры там будут оттягиваться, народ стебаться, ТС получать душевную травму. Как скажите, удалить недолго.

Вы удивитесь, но я с огромным удовольствием видел бы такие трупы монет из своих тем. Вы даже представить себе не можете как это набивает руку. 

Я сам на Росмир один труп кинул, так их спецы 2й день голову ломают. И никто слова не сказал, что читается только половина надписей, а конь стерся так что стал неведомой зверушкой.

Заметьте, я не говорил про продажи на форуме. Просто запрещать людям задавать вопросы типа ЧТО ЭТО ЗА МОНЕТА думаю неправильно. Пусть хоть они такие трупы показывают, я только ЗА.

post-24818-0-10832300-1440962000_thumb.jpg

post-24818-0-31059900-1440962009_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, речь идёт про конкретный раздел форума и нечего там делать УГ, пусть показывают в детском садике. Они, кстати, так и стали делать. (Ты их в дверь, они в окно). Разумеется, тема с редкой монетой или непонятной в состоянии УГ, будет оставлена без купюр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

среди кучи найденных  монет очень сложно найти редкую монету ,тем более R2  и т.д.  

сегодняйшая находка ,в основном куча меди.  я поначалу тоже как всегда надеялся на рарики. на то они и рарики чтобы кое где попадаться.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое-как сжал фото

post-32056-0-36936900-1440963533_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кое-как сжал фото

Этоне фото сжал, это либо руки из Ж-пы, либо с похмелья тремор.

Нет, я вижу, что это кучка монет типа 1850 года образца, вижу что закладка хорошая, с перспективой чистки, но такие фото выставлять - это же неуважение к форуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не умею сжимать,помогите с программой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, речь идёт про конкретный раздел форума и нечего там делать УГ, пусть показывают в детском садике. Они, кстати, так и стали делать. (Ты их в дверь, они в окно). Разумеется, тема с редкой монетой или непонятной в состоянии УГ, будет оставлена без купюр.

Людей не переделать. Открыли классификацию ФУФЛО ДЛЯ ЛОХОВ, так будьте последовательны откройте ТРУПЫ МОНЕТОК, сразу всё будет на своём месте. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru