Arty2411

4 копейки 1760 года

В теме 13 сообщений

Если честно, я там нашел еще одну монету, но даже боюсь показывать, не то что говорить что то о ней. Видел одну статью здесь о подобной монете, пишут что фуфел, но не знаю, там где я ее нашел, откуда там мог быть фуфел???? Посмотрите пожалуйста. Единственная просьба, не давайте комментариев, не зная сути!!! Вопрос для меня серьезный!! Заранее спасибо всем, ща любую достоверную информацию.

post-33385-0-88807800-1440789869_thumb.jpg

post-33385-0-51483000-1440789882_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если честно, я там нашел еще одну монету, но даже боюсь показывать,

Советую ради этой монеты создать отдельную тему в соответствующем разделе (здесь: http://coins.su/forum/index.php?showforum=127).

В этом топике она затеряется, спецы могут и не  увидеть...

Изменено пользователем Rodomir
0

Поделиться сообщением

Советую ради этой монеты создать отдельную тему в соответствующем разделе (здесь: http://coins.su/forum/index.php?showforum=127).

В этом топике она затеряется, спецы могут и не  увидеть...

я вас понял, спасибо...
0

Поделиться сообщением

Да можно ничего и не создавать. Потому что эта медная монета - смешное фуфло. Не представляет интереса.

1

Поделиться сообщением

Какая многоходовочка :) Обозначил, что был на раскопках. Показал подлинную копеечную монету. Затем аккуратно присунул фуфлецо.

Учитесь, Киса (с) :)

1

Поделиться сообщением

Неаккуратно. Всё же у жуликов свой тривиальный стиль. От "позвольте спросить" до костюмчиков и галстуков. И всё те же жалостливые тексты со многими знаками.

Вокзалом несёт за версту :sarcastic:

0

Поделиться сообщением

Какая многоходовочка :) Обозначил, что был на раскопках. Показал подлинную копеечную монету. Затем аккуратно присунул фуфлецо.

У меня даже комментариев нет на Ваше заявление... Одни эмоции и пи... Пи... Пи..., с такой фантазией надо писать книги, а не высказываться, читайте внимательнее пост, я четко указал, что предполагаю, что это фуфел, но есть сомнения, т.к. Не имею представления как выглядит подленик. И даже намека не дал на то, что имею желание продать ее... Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Да можно ничего и не создавать. Потому что эта медная монета - смешное фуфло. Не представляет интереса.

спасибо за помощь..успокоили.
0

Поделиться сообщением

я четко указал, что предполагаю, что это фуфел, но есть сомнения...

Т.е. на раскопках выкопали современный фуфел? :) 

0

Поделиться сообщением

А какое отношение вообще вы имеете к раскопкам? Вы археолог? Специалист?

0

Поделиться сообщением

Ка бы это абсурдно не звучало, но это факт. Я не для того задал вопрос о монете, чтобы доказывать историю ее происхождения. И по моему вы слишком заузили коридор для тех кто может принимать участие в раскопках!!! Я не археолог, больше специалист)))) в некоторых вопросах... И вообще , такие вопросы уже лишние и не касаются темы??? Если интересен род моей деятельности пишите в ЛС, с радостью расскажу.... Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Подумал о том же...

0

Поделиться сообщением

Ка бы это абсурдно не звучало, но это факт. Я не для того задал вопрос о монете, чтобы доказывать историю ее происхождения. И по моему вы слишком заузили коридор для тех кто может принимать участие в раскопках!!! Я не археолог, больше специалист)))) в некоторых вопросах... И вообще , такие вопросы уже лишние и не касаются темы??? Если интересен род моей деятельности пишите в ЛС, с радостью расскажу.... Спасибо.

То есть банально с.....ли с раскопа?!

Изменено пользователем Капитанъ-исправникъ
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу