serguk777

разлом? 1 рубль 1724

В теме 34 сообщения

обращаюсь за помощью: ищу себе МАТРОСА ну хотя бы такого, могу просить свистнуть мне если будет подобный в продаже у вас....ваши цены мне импонируют

имеется 1 рубль 1724 г., в хорошем состоянии СПБ ,есть желание продать ,как это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очный аук выставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что вы написали-пафос да и только.....хлебушек в магазине на рублики-то небось покупаете.....фунты епрст не в каждом банке есть.....интересно как вы валюту по России переводить продавцам? Научите

Никакого пафоса, чистейшая правда. Нет, покупаю именно за евро, потому так и пишу. А фунты как раз есть в каждом банке, это вторая по популярности и употреблению валюта. По России перевожу рублями, ну и что с того? Это третья валюта, менее удобная. Но ещё раз: вопрос не в этом, и не во мне, чем я пользуюсь, а в чём считать удобнее, а удобнее естественно в более стабильных единицах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не научит, этот пафосный славянин из России давно сбежал и частенько учит тут людей со своей высокой европейской колокольни.....

зы: ну я получаю з\п в рублях, ну трачу я их на детей, сало и горчицу, на монеты иногда остается....с какого перепугу трачу на монеты? мне, что у вас разрешения спрашивать? и сколько там чего скачет в неделю мне до фени

Научит, если вежливо попросить, без наскоков. Этот пафосный славянин собственным трудом заработал себе право учить других (что кстати вполне признано и здесь на форуме, см. номинации за прошлый год например), сам не гнушаясь учиться по принципу - у тех, у кого есть чему поучиться, а не по принципу прописки и приписки к колокольням и слушателям звона, не понимающим его происхождения. А насчёт того, что курсы до фени, так я уже и написал, что у кого з/п большая, тому всё равно в чём считать излишки.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеется 1 рубль 1724 г., в хорошем состоянии СПБ ,есть желание продать ,как это сделать?

Создать тему в  этом разделе. Залить в тему хорошие фото сделание при дневном свете, на сторублёвой купюре. Аверс, реверс, гурт. Снимков гурта лучше пару-тройку, разных участков. Требования к фото найдёте на этом форуме. Затем, если у форумчан к монете будет  интерес, попросите модераторов разрешения выставить монету на торги. Разрешение обязательно, т.к. у Вас нет необходимого количества постов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну=))

На Бирже, на которой полтора землекопа тусят продавать монету в очень хорошем состоянии?))))

Что за фантазии, если монета действительная близка к AU+\MS, то продавать на солидном Аукционе - очнике!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научит, если вежливо попросить, без наскоков. Этот пафосный славянин собственным трудом заработал себе право учить других (что кстати вполне признано и здесь на форуме, см. номинации за прошлый год например), сам не гнушаясь учиться по принципу - у тех, у кого есть чему поучиться, а не по принципу прописки и приписки к колокольням и слушателям звона, не понимающим его происхождения. А насчёт того, что курсы до фени, так я уже и написал, что у кого з/п большая, тому всё равно в чём считать излишки.

Тем кто получает з/п в рублях в России удобнее считать в рублях и только в рублях, уважаемый. Вот именно что дело в колокольне - там где рубль не ликвиден, он, в качестве платёжного средства неудобен. А те кто в России пытаются составлять свои цены на монеты в долларах и евро, делают это вовсе не из соображений удобства а из меркантильных соображений. Меня например уже начинают напрягать деятели которые пытаются составить цены на 15-рублёвые золотые монеты в долларах, тыкая меня носом в упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост и конрос где цена в XF на эти монеты 1100 баксов.

Нет не всё равно. Мне чтобы расплатиться в долларах нужно сначала конвертировать рубли в эти вонючие доллары по грабительскому банковскому курсу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тем кто получает з/п в рублях в России удобнее считать в рублях и только в рублях, уважаемый. Вот именно что дело в колокольне - там где рубль не ликвиден, он, в качестве платёжного средства неудобен. А те кто в России пытаются составлять свои цены на монеты в долларах и евро, делают это вовсе не из соображений удобства а из меркантильных соображений. Меня например уже начинают напрягать деятели которые пытаются составить цены на 15-рублёвые золотые монеты в долларах, тыкая меня носом в упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост и конрос где цена в XF на эти монеты 1100 баксов.

Нет не всё равно. Мне чтобы расплатиться в долларах нужно сначала конвертировать рубли в эти вонючие доллары по грабительскому банковскому курсу. 

 

Странно Вы напрягаетесь, каким-то не тем местом. Как говорится, болит голова, а колют в ж... Меня вот больше напрягают деятели из правительства и ЦБ. Первые из-за хронической бюджетной недостаточности, а вторые из-за постоянного несоблюдения Конституциии РФ, статья 75, пункт 2-й: "Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.", а вместо этого ЦБ преднамеренно занимается валютными спекуляциями в крупных масштабах, дестабилизируя и рубль и убивая экономику % ставками. А Вы почему-то напрягаетесь от того, что кто-то в чём-то свои цены держит, так это вообще дело добровольное, хозяин товара ему барин, в чём ценить - дело десятое. Да и вообще должно присутствовать понимание, что не ценники определяют рынок, а рынок их определяет, да и то только если они его адекватно отражают.

Неужели Вы думаете, что если рубль девальвирется на десятки % за единицы месяцев, то это никак не отражается на рынке и ценах?

Кстати я нигде и не писал, что долларами расплачиваться удобно ибо сам знаю, что неудобно. Удобно в них считать, а не расплачиваться, хотя в еврах - ещё удобнее.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была б стабильная валюта, в рублях бы их считали..

Хотя и в рублях считать удобно, только цены значительно дороже...(видимо, кто не поспевает за изменением ценового диапазона в рублях)

А в баксах\евро, как были, примерно такими же и осталися.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru