serguk777

разлом? 1 рубль 1724

В теме 34 сообщения

Форумчане,

 

есть ли разлом штемпеля на данном рубле? В районе 8-ми часов напротив буковки "н" 

На стоимость повлияет сильно? 

post-23829-0-22228600-1440704543_thumb.jpg

post-23829-0-01570600-1440704553_thumb.jpg

post-23829-0-79459700-1440704561_thumb.jpg

post-23829-0-48934100-1440704570_thumb.jpg

post-23829-0-69919100-1440704589_thumb.jpg

post-23829-0-29889400-1440704755_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разлом это крУто,скорее слоение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слойка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что такая слойка не повлияет на стоимость.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая слойка, общее впечатление не портит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 дол адекватная  цена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

900 дол адекватная  цена?

вы про старт или финиш?

если старт, то не факт.(да и финиш то же)

да и цену в долларах не все любят ) 

Изменено пользователем skarif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, есть конкретное предложение в мой адрес с данной ценой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

900 дол адекватная  цена?

Мое мнение - вполне адекватная цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки ближе к 800. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно чуть лучшую монету продал за 50.000 рублей и был очень счастлив. Потому что до этого она у меня пролежала больше трех месяцев и никому была не нужна. Курс точно не помню, но скорее всего, это было в долларах порядка 850. Я бы монету ТС сейчас продавал за 45.000. Дальше считайте и делайте выводы сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из за скачков курса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Большинство из нас живет в России, зарплаты и прочие доходы получаем в рублях, а считать почему - то пытаемся в долларах. Тем более - когда речь идет о рядовых монетах. Они - то с какого перепуга должны оказаться в долларовой зоне?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не так давно чуть лучшую монету продал за 50.000 рублей и был очень счастлив. Потому что до этого она у меня пролежала больше трех месяцев и никому была не нужна. Курс точно не помню, но скорее всего, это было в долларах порядка 850. Я бы монету ТС сейчас продавал за 45.000. Дальше считайте и делайте выводы сами.

обращаюсь за помощью: ищу себе МАТРОСА ну хотя бы такого, могу просить свистнуть мне если будет подобный в продаже у вас....ваши цены мне импонируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Большинство из нас живет в России, зарплаты и прочие доходы получаем в рублях, а считать почему - то пытаемся в долларах. Тем более - когда речь идет о рядовых монетах. Они - то с какого перепуга должны оказаться в долларовой зоне?

А с какого перепугу кто-то рублёвые зарплаты тратит не на сало с горчицей, а на монеты? Наверное тратить з/п себе могут позволить только те, кому всё равно в чём считать ибо их на их з/п столько сала и горчицы не съесть. Другими словами, покупка монет - это покупка предметов роскоши и потому цены не зарплатами определяются, а другими возможностями. Вот мне никаких зарплат давно никто не платит, а монеты всё равно вынужден покупать и считать удобнее в тех единицах, к-рые не скачут по 5% и более в неделю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу кто-то рублёвые зарплаты тратит не на сало с горчицей, а на монеты? Наверное тратить з/п себе могут позволить только те, кому всё равно в чём считать ибо их на их з/п столько сала и горчицы не съесть. Другими словами, покупка монет - это покупка предметов роскоши и потому цены не зарплатами определяются, а другими возможностями. Вот мне никаких зарплат давно никто не платит, а монеты всё равно вынужден покупать и считать удобнее в тех единицах, к-рые не скачут по 5% и более в неделю.

Вы коллекционирует что-нибудь? Если да, то чаще чем расплачиваетесь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы коллекционирует что-нибудь? Если да, то чаще чем расплачиваетесь??

Да, коллекционирую советы по штемпелям. Расплачиваюсь тем, в чём удаётся договориться, трудно определить что чаще, что реже. Предпочитаю расплачиваться рублями, когда их избыток, просто чтобы от них избавляться в первую очередь, т.к. на жизнь трачу в еврах. Естественно, что каждому удобнее иметь в кармане больше той валюты, в которой он тратит на жизнь, но вопрос-то в другом: в какой валюте удобнее считать? И также естественно считать в той валюте, к-рая более стабильна, в смысле меньше меняется против других. В этом смысле евро и англ. фунт более удобны (а к тому же ещё и более ликвидны), чем доллар.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более - когда речь идет о рядовых монетах. Они - то с какого перепуга должны оказаться в долларовой зоне?

Назовите не рядовые монеты. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите не рядовые монеты.

Константиновский рубль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите не рядовые монеты. 

 

сестрорецкий рупь 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, коллекционирую советы по штемпелям. Расплачиваюсь тем, в чём удаётся договориться, трудно определить что чаще, что реже. Предпочитаю расплачиваться рублями, когда их избыток, просто чтобы от них избавляться в первую очередь, т.к. на жизнь трачу в еврах. Естественно, что каждому удобнее иметь в кармане больше той валюты, в которой он тратит на жизнь, но вопрос-то в другом: в какой валюте удобнее считать? И также естественно считать в той валюте, к-рая более стабильна, в смысле меньше меняется против других. В этом смысле евро и англ. фунт более удобны (а к тому же ещё и более ликвидны), чем доллар.

Все что вы написали-пафос да и только.....хлебушек в магазине на рублики-то небось покупаете.....фунты епрст не в каждом банке есть.....интересно как вы валюту по России переводить продавцам? Научите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не научит, этот пафосный славянин из России давно сбежал и частенько учит тут людей со своей высокой европейской колокольни.....

зы: ну я получаю з\п в рублях, ну трачу я их на детей, сало и горчицу, на монеты иногда остается....с какого перепугу трачу на монеты? мне, что у вас разрешения спрашивать? и сколько там чего скачет в неделю мне до фени

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно. :) 

на личности то зачем переходить. Я вот ЗП получаю в грн, а продаю что есть непонятно вообще за что, короче за что купят)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константиновский рубль
сестрорецкий рупь 

А есть, что по теме сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас кризис так по карману бъет, что вообще не представляю, когда смогу что-либо в коллекцию себе купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru