serguk777

разлом? 1 рубль 1724

34 сообщения в этой теме

Форумчане,

есть ли разлом штемпеля на данном рубле? В районе 8-ми часов напротив буковки "н" 

На стоимость повлияет сильно? 

post-23829-0-22228600-1440704543_thumb.jpg

post-23829-0-01570600-1440704553_thumb.jpg

post-23829-0-79459700-1440704561_thumb.jpg

post-23829-0-48934100-1440704570_thumb.jpg

post-23829-0-69919100-1440704589_thumb.jpg

post-23829-0-29889400-1440704755_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Разлом это крУто,скорее слоение.

0

Поделиться сообщением

слойка

0

Поделиться сообщением

Думаю, что такая слойка не повлияет на стоимость.....

0

Поделиться сообщением

Небольшая слойка, общее впечатление не портит.

1

Поделиться сообщением

900 дол адекватная  цена?

вы про старт или финиш?

если старт, то не факт.(да и финиш то же)

да и цену в долларах не все любят ) 

Изменено пользователем skarif
0

Поделиться сообщением

нет, есть конкретное предложение в мой адрес с данной ценой

0

Поделиться сообщением

900 дол адекватная  цена?

Мое мнение - вполне адекватная цена.
0

Поделиться сообщением

Все таки ближе к 800. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Я не так давно чуть лучшую монету продал за 50.000 рублей и был очень счастлив. Потому что до этого она у меня пролежала больше трех месяцев и никому была не нужна. Курс точно не помню, но скорее всего, это было в долларах порядка 850. Я бы монету ТС сейчас продавал за 45.000. Дальше считайте и делайте выводы сами.

0

Поделиться сообщением

Ну да. Большинство из нас живет в России, зарплаты и прочие доходы получаем в рублях, а считать почему - то пытаемся в долларах. Тем более - когда речь идет о рядовых монетах. Они - то с какого перепуга должны оказаться в долларовой зоне?

1

Поделиться сообщением

Я не так давно чуть лучшую монету продал за 50.000 рублей и был очень счастлив. Потому что до этого она у меня пролежала больше трех месяцев и никому была не нужна. Курс точно не помню, но скорее всего, это было в долларах порядка 850. Я бы монету ТС сейчас продавал за 45.000. Дальше считайте и делайте выводы сами.

обращаюсь за помощью: ищу себе МАТРОСА ну хотя бы такого, могу просить свистнуть мне если будет подобный в продаже у вас....ваши цены мне импонируют
0

Поделиться сообщением

Ну да. Большинство из нас живет в России, зарплаты и прочие доходы получаем в рублях, а считать почему - то пытаемся в долларах. Тем более - когда речь идет о рядовых монетах. Они - то с какого перепуга должны оказаться в долларовой зоне?

А с какого перепугу кто-то рублёвые зарплаты тратит не на сало с горчицей, а на монеты? Наверное тратить з/п себе могут позволить только те, кому всё равно в чём считать ибо их на их з/п столько сала и горчицы не съесть. Другими словами, покупка монет - это покупка предметов роскоши и потому цены не зарплатами определяются, а другими возможностями. Вот мне никаких зарплат давно никто не платит, а монеты всё равно вынужден покупать и считать удобнее в тех единицах, к-рые не скачут по 5% и более в неделю.

1

Поделиться сообщением

А с какого перепугу кто-то рублёвые зарплаты тратит не на сало с горчицей, а на монеты? Наверное тратить з/п себе могут позволить только те, кому всё равно в чём считать ибо их на их з/п столько сала и горчицы не съесть. Другими словами, покупка монет - это покупка предметов роскоши и потому цены не зарплатами определяются, а другими возможностями. Вот мне никаких зарплат давно никто не платит, а монеты всё равно вынужден покупать и считать удобнее в тех единицах, к-рые не скачут по 5% и более в неделю.

Вы коллекционирует что-нибудь? Если да, то чаще чем расплачиваетесь??

0

Поделиться сообщением

Вы коллекционирует что-нибудь? Если да, то чаще чем расплачиваетесь??

Да, коллекционирую советы по штемпелям. Расплачиваюсь тем, в чём удаётся договориться, трудно определить что чаще, что реже. Предпочитаю расплачиваться рублями, когда их избыток, просто чтобы от них избавляться в первую очередь, т.к. на жизнь трачу в еврах. Естественно, что каждому удобнее иметь в кармане больше той валюты, в которой он тратит на жизнь, но вопрос-то в другом: в какой валюте удобнее считать? И также естественно считать в той валюте, к-рая более стабильна, в смысле меньше меняется против других. В этом смысле евро и англ. фунт более удобны (а к тому же ещё и более ликвидны), чем доллар.

0

Поделиться сообщением

Тем более - когда речь идет о рядовых монетах. Они - то с какого перепуга должны оказаться в долларовой зоне?

Назовите не рядовые монеты. 

0

Поделиться сообщением

Константиновский рубль

0

Поделиться сообщением

сестрорецкий рупь 

0

Поделиться сообщением

Да, коллекционирую советы по штемпелям. Расплачиваюсь тем, в чём удаётся договориться, трудно определить что чаще, что реже. Предпочитаю расплачиваться рублями, когда их избыток, просто чтобы от них избавляться в первую очередь, т.к. на жизнь трачу в еврах. Естественно, что каждому удобнее иметь в кармане больше той валюты, в которой он тратит на жизнь, но вопрос-то в другом: в какой валюте удобнее считать? И также естественно считать в той валюте, к-рая более стабильна, в смысле меньше меняется против других. В этом смысле евро и англ. фунт более удобны (а к тому же ещё и более ликвидны), чем доллар.

Все что вы написали-пафос да и только.....хлебушек в магазине на рублики-то небось покупаете.....фунты епрст не в каждом банке есть.....интересно как вы валюту по России переводить продавцам? Научите

0

Поделиться сообщением

Не научит, этот пафосный славянин из России давно сбежал и частенько учит тут людей со своей высокой европейской колокольни.....

зы: ну я получаю з\п в рублях, ну трачу я их на детей, сало и горчицу, на монеты иногда остается....с какого перепугу трачу на монеты? мне, что у вас разрешения спрашивать? и сколько там чего скачет в неделю мне до фени

3

Поделиться сообщением

Ребята, давайте жить дружно. :) 

на личности то зачем переходить. Я вот ЗП получаю в грн, а продаю что есть непонятно вообще за что, короче за что купят)) 

1

Поделиться сообщением

Константиновский рубль
сестрорецкий рупь 

А есть, что по теме сказать?

0

Поделиться сообщением

Сейчас кризис так по карману бъет, что вообще не представляю, когда смогу что-либо в коллекцию себе купить.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу