нахалёнок

фсб

В теме 38 сообщений

заинтересовал вопрос-а сколько в фсб генералов? вот теоретически. просто интересно. от генерал-майора до генерала армии. ну армии вроде один-бортников. а остальные? что то нет этих данных. хотя по идее тайной быть не должно. в пиндосии ж известно-сколько одно-двух-трёхзвёдных у них ползает.

Поделиться сообщением

заинтересовал вопрос-а сколько в фсб генералов?

Ахх, какой скользкий вопрос.

Может не стоит?

А у них в основном директора и руководители  :spiteful:

http://www.agentura.ru/dossier/russia/fsb/structure/

Изменено пользователем Савкин Дмитрий

Поделиться сообщением

заинтересовал вопрос-а сколько в фсб генералов? вот теоретически. просто интересно. от генерал-майора до генерала армии. ну армии вроде один-бортников. а остальные? что то нет этих данных. хотя по идее тайной быть не должно. в пиндосии ж известно-сколько одно-двух-трёхзвёдных у них ползает.

Вот скорее всего наоборот.

Поделиться сообщением

Был у меня случай забавный. Были мы на шашлыках у дедушки одной моей знакомой. Он в СССР был работником МИНКУЛЬТА и зашел разговор о другом соседе по поселку, тот был из ГОСПЛАНА, ну и захмелевший старичок сказал такую фразу : А он то на пенсию вышел уже в звании подполковника органов ГБ.

Это я к тому, что сколько их под прикрытием?

Сие великая тайна.

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Сами-то не того? :kuku:

Поделиться сообщением

Был у меня случай забавный. Были мы на шашлыках у дедушки одной моей знакомой. Он в СССР был работником МИНКУЛЬТА и зашел разговор о другом соседе по поселку, тот был из ГОСПЛАНА, ну и захмелевший старичок сказал такую фразу : А он то на пенсию вышел уже в звании подполковника органов ГБ.

Сие великая тайна.

Болтун - находка для шпиона. :P

Поделиться сообщением

Сие великая тайна.

Может он и правда был под полковником Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Болтун - находка для шпиона. :P

Так они уж давно померли. :pioneer:   Дело было лет 20 назад. 

Поделиться сообщением

Сие великая тайна.

Не обязательно прикрытие.Возможно служил в ГБ(напр.пограничник),потом запас-сборы-пов.звания.

Поделиться сообщением

Так они уж давно померли. :pioneer:   Дело было лет 20 назад. 

В данном случае не все - один здесь пишет. :wink:

А вдруг это было "топ сикрет", а Вы на всю страну секреты рассказываете? :dirol:

Поделиться сообщением

сколько в Москве и Питере сказать не могу а в регионах по одному начальниками управлений.Вот и считай  .....

Поделиться сообщением

.

post-23117-0-49972600-1440534841_thumb.jpg

Поделиться сообщением

сколько в Москве и Питере сказать не могу а в регионах по одному начальниками управлений.Вот и считай  .....

У нас Полковник.

Поделиться сообщением

У нас Полковник.

post-23117-0-07269400-1440535430_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вдруг это было "топ сикрет", а Вы на всю страну секреты рассказываете? :dirol:

На всю, это пожалуйста.

В каждом ведомственном доме селили стукача. В нашем был такой Сумлинов, до сих пор фамилию его помню. Писал он на всех. Кто что привез из командировок, кто пьёт, кто иностранных гостей в квартиры приглашает. Кто аморален.  А народ уже это знал. И тихо его ненавидел. Но в 90е он уже стал никому не нужен. Началось всё с того что ему соседи раза 3 темную делали. Били как сидорову козу. Так сказать за прошлые заслуги. То ли от этого, то ли от старости но крыша у него поехала фундаментально. Когда все уходили на работу он выбирался в подъезд и засовывал спички в замки соседей. Правда его иногда ловили и опять раздавали люлей.  Но он каждый день полз на почту и отсылал письмо с очередным доносом на соседей. :pioneer:

PS

Живучая был сволочь.  :hunter:

Поделиться сообщением

.

post-23117-0-43397600-1440535537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На всю, это пожалуйста.

В каждом ведомственном доме селили стукача. В нашем был такой Сумлинов, до сих пор фамилию его помню. Писал он на всех. Кто что привез из командировок, кто пьёт, кто иностранных гостей в квартиры приглашает. Кто аморален.  А народ уже это знал. И тихо его ненавидел. Но в 90е он уже стал никому не нужен. Началось всё с того что ему соседи раза 3 темную делали. Били как сидорову козу. Так сказать за прошлые заслуги. То ли от этого, то ли от старости но крыша у него поехала фундаментально. Когда все уходили на работу он выбирался в подъезд и засовывал спички в замки соседей. Правда его иногда ловили и опять раздавали люлей.  Но он каждый день полз на почту и отсылал письмо с очередным доносом на соседей. :pioneer:

PS

Живучая был сволочь.  :hunter:

Не он? http://govoritmoskva.ru/interviews/827/

Поделиться сообщением

Они бы задали сразу вопрос - с какой целью интересуетесь  :dirol:

А Вообще сам вопрос задан не правильно . Сколько генералов действующих , на пенсии , полковников на генеральских должностях ,

генералов на полковничьих . По идее так должен звучать вопрос . Но это уже точно является секретом и данные находятся в главном

управлении .....

Поделиться сообщением

не не так,сколько сотрудников ФСБ есть на данном сайте :triniti: вот куда вел вотрос :lol:

Поделиться сообщением

действующих. сколько их на сайте-я примерно представляю.

Поделиться сообщением

действующих. сколько их на сайте-я примерно представляю.

Можно увидеть сию логическую цепочку расчетов и представлений.

Пофамильно ненуно. А так, просто  любопытно как посчитали. 

Поделиться сообщением

...В каждом ведомственном доме селили стукача. В нашем был такой Сумлинов, до сих пор фамилию его помню. Писал он на всех. Кто что привез из командировок, кто пьёт, кто иностранных гостей в квартиры приглашает. Кто аморален....

Прям таки селили. В ведомственных домах из желающих стучать кастинги проводили. Это же элита была, а не пролетарии :) И герой Ваш не стукач, а простой пакостник. А самые лучшие стукачи оставили о себе самую лучшую память, как люди свободные душой, имеющие принципы, да и просто очень порядочные :) 

Поделиться сообщением

Да и сейчас стукачей не меньше. Любое учреждение любого ведомства курируется. У куратора должно быть не менее двух информаторов в учреждении. Вот и прикиньте масштабы.

Поделиться сообщением

Да и сейчас стукачей не меньше. Любое учреждение любого ведомства курируется. У куратора должно быть не менее двух информаторов в учреждении. Вот и прикиньте масштабы.

Есть и долбо патриоты-надомники, по зову сердца.

post-13663-0-88316600-1440579939_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть и долбо патриоты-надомники, по зову сердца.

И правильно. Сегодня они польских гусей едят, а завтра они Жечь Посполитую захотят организовать. Время нынче тревожные, так что лучше перебздеть, нет бы чтобы бойкотировать западенские товары, и при всём подъезде взять этого гуся, и уничтожить, так они его едят, и не давятся, хотя и понимают, что они нарушают правила игры, поддерживая западного производителя вместо нашего, и поэтому едят его тайком.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу