Мичман  Керчь

Прошу обсудить монету.

В теме 64 сообщения

Пескарь,а где находится г.Житин?

чур,про мой Потолок не спрашивать.

0

Поделиться сообщением

Иногда чувствуется нехватка террариума.   :wild:    

0

Поделиться сообщением

Иногда чувствуется нехватка террариума.   :wild:    

так баня бы тогда опустела.

вон Володя,как та Васильева . :facepalm2:

Изменено пользователем sovetoff
0

Поделиться сообщением

так баня бы тогда опустела

Да ну на :D  

0

Поделиться сообщением

чур,про мой Потолок не спрашивать.

В Белоруссии, только по моему это не город.

0

Поделиться сообщением

чур,про мой Потолок не спрашив

А с какой целью спрашиваете? :dirol:

0

Поделиться сообщением

А с какой целью спрашиваете? :dirol:

Ну все.точно ты.

0

Поделиться сообщением

так баня бы тогда опустела.

вон Володя,как та Васильева . :facepalm2:

Нет. Я хоть и не людовед и душелюб, но и то понимаю, что Васильевой были нужны деньги, а криминальная известность не очень.

А у Гарика под образами роба форумного арестанта висит. И аватара соответствующая. Для него бан, как сакральная отсидка авторитета. Вроде и не надо, но для подтверждения статуса ниспровергателя, неоходимо, по понятиям :)

0

Поделиться сообщением

Нет, там было про два слипшихся между собой. Опять полазил, не могу найти!!! Вчера ж только читал... :comp:  :wall:

0

Поделиться сообщением

Ну все.точно ты.

Завязывали бы Вы с этими экстраполяциями. Мне чужого не надо. Своё бы уберечь.

0

Поделиться сообщением

Нет, там было про два слипшихся между собой. Опять полазил, не могу найти!!! Вчера ж только читал... :comp:  :wall:

Сребрянники

0

Поделиться сообщением

Во! Точно они... Думается что монета представленная ТС из той же серии, но точки расставит МНС. :think:

0

Поделиться сообщением

Да это та монета которую я выставлял на обсуждение , вернул хозяину , видимо он не успокоился.

0

Поделиться сообщением

на домонголе есть переписка с нынешним владельцем, слабонервным не читать http://domongol.org/viewtopic.php?f=152&t=23676&st=0&sk=t&sd=a

0

Поделиться сообщением

Предполагается, что это монета (или произведение на тему) св. князя Владимира, памятник которому есть и в Украине, и в России.

Термин "Великие укры" чаще всего встречаю на ресурсах, где школьники, у которых мозгов не хватит, чтобы на йух намазать, кидаются говном друг в друга. Даже не думал, что они и сюда заглядывают :)

А что в нём святого то .Братьев по отцу родных замочил ,отца жены жизни лишил ,наворошил дел поганых .По матери жидок . Что в нём от Рюрика .

0

Поделиться сообщением

А что в нём святого то .Братьев по отцу родных замочил ,отца жены жизни лишил ,наворошил дел поганых .По матери жидок . Что в нём от Рюрика .

Это не ко мне вопрос :) Если в глубину лезть, окажется, что на правом фланге вообще нет никого, на кого стоило бы равняться. Поэтому вся история - суть допущения и домыслы, удобные в нужное время в нужном месте. Истины как таковой нет и никогда не было. И старожилов, не запомнящих какого-то события, закидают говном их дети, которых закидают говном уже их дети. И, вообще, вся цивилизация это радужная плёнка на протухающей и бурлящей от гормонов и ферментов луже человеческого естества. Есть только одна истина - мы все умрём. И есть только одна свобода - не иметь привязанностей и не бояться смерти.

2

Поделиться сообщением

смерти не боятся - ...сами знаете кто..

0

Поделиться сообщением

Святой наверно от того что крестил Русь!Одно славное дело перекрыло все темное прошлое!!

0

Поделиться сообщением

Сегодня на одном форуме удачливых - преудачливых людей был аукцион по вот такой монете. Уход - круглая сумма в 100 тысяч. Рублей.

За качество фото - пардон, не мои.

post-25043-0-90049600-1442524674_thumb.jpg

post-25043-0-91329900-1442524679.jpg

post-25043-0-72570300-1442524684_thumb.jpg

post-25043-0-29002900-1442524690_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Чутка больше тыщи долларов.Было время за них десятку хотели. Копаные раритеты покупать стрёмно. Они каждые два-три года дешевеют вполовину. Разве что самый исключительный по сохранности материал можно продать без сильного убытка.

0

Поделиться сообщением

А какие они могут быть не копанные?Это смешная цена для первых монет Руси!Посмотрите на проходы первых монет США!Не ценим мы свою историю...

0

Поделиться сообщением

А какие они могут быть не копанные?Это смешная цена для первых монет Руси!Посмотрите на проходы первых монет США!Не ценим мы свою историю...

Вы сами поняли что сказали? Вы понимаете ценообразование в нумизматике? И какое это имеет отношение к оценки истории?

Сейчас на Украине супер высокий уровень патриотиЗЬма и любви к собственной истории. И что монеты подорожали?

Экономическая ситуация в стране определяет цену материала.

За исключением мегатем. 

0

Поделиться сообщением

Вы сами поняли что сказали? Вы понимаете ценообразование в нумизматике? И какое это имеет отношение к оценки истории?

Сейчас на Украине супер высокий уровень патриотиЗЬма и любви к собственной истории. И что монеты подорожали?

Экономическая ситуация в стране определяет цену материала.

За исключением мегатем. 

Цены в Украине не упали. Зато упали в Польше. Потому, что всё теперь плывёт туда :)

0

Поделиться сообщением

Кстати, а почему подъём патриотизма должен сопровождаться спросом на монеты? По моему процент коллекционеров в популяции есть константа, которая существенно не меняется даже во времена катаклизмов. 

Насчёт подъёма  патриотизма Вы тоже, кмк, погорячились. После майдана наружу вылезла школота, экзальтированные институтки и психопаты. Всё, как в любой среднестатистической стране :)

Пена уже оседает, говно осаждается, верю, что всё будет нормально.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу