kozhikhov

3 копейки 1847 СМ

38 сообщений в этой теме

Вот еще для сравнения:post-5930-0-00438200-1440989563_thumb.jpgpost-5930-0-16301900-1440989573_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Заштриховка короны никого не напрягает?

1

Поделиться сообщением

Да вообще напрягает монета ТС. Только понять не могу чем: или поработали с ней (подрезенная) или фуфло, но что-то с ней не так.

0

Поделиться сообщением

Мне как "чайнику" "мерещится" перерезка "7-ки" из 6-ки". А еще больно тонкий шрифт букв и цифр... 

0

Поделиться сообщением

Мне как "чайнику" "мерещится" перерезка "7-ки" из 6-ки". А еще больно тонкий шрифт букв и цифр... 

Шило на мыло....да и не там ни чего, померещилось.

0

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, может я и не туда смотрел, но по поводу ответа хотелось-бы "перевода"  :)

0

Поделиться сообщением

А её купили. Вроде как. Теперь и не узнаем: вечно молодой и вечно пьяный резчик ли, позднейшая резьба или современное изделие. Тайна останется тайной. 

0

Поделиться сообщением

Теперь и не узнаем:

Че... и не скажете?  :sorry:

0

Поделиться сообщением

Че... и не скажете?  :sorry:

В руках надо бы повертеть. Но это невозможно. СМки достаточно интересная тема, много видел их, покупал. Потом продавал, когда в студенческие годы было нечего жрать, но вот конкретно эту монету считаю мутной до невозможности. Кмк. 

0

Поделиться сообщением

1846й совсем редкий, вообще никогда не держал в руках (не давали :D ) да и нет никакой разницы, именно на этой монете-изделии нет ни какой перерезки

0

Поделиться сообщением

1846й совсем редкий, вообще никогда не держал в руках (не давали :D ) да и нет никакой разницы, именно на этой монете-изделии нет ни какой перерезки

46-й встречается. Не считаю её редкой, на замене Молотку висят, например. А вот как купить 39-й и избежать объятий жабы? Да, перерезки нет.

0

Поделиться сообщением

А вот для меня 39й совсем не редкий, 2-3 монеты в год, одна аж 51гр была, это по памяти, жалко, сейчас многое интересно было бы

0

Поделиться сообщением

Не фиксировал....

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу