Леон

Мастер и Маргарита 2

172 сообщения в этой теме

Каким событиям с стране посвещён фильм на " мастера и маргариту ".Вероятно они должны были произойти .К ним и фильм этот .Только не говорите ,что режиссёр свободная творческая личность .Такой же раб как и остальные ошивающиеся там рядом, у корыта .Скажите время его выхода и я расспишу его роль в общественном сознании народа .Щедевр это когда государство помогает продвигать твоё .И где они .

Поделиться сообщением

А я вот, к примеру вообще фильмы не смотрю, за крайне редким исключением - раз в 1-2 месяца. Ну не люблю я кинематограф. Для меня лучше поглядеть концерт металлический или хардовый. :alkash: Ни депрессий тебе, ни переживаний - только один кайф. :)

Андруша, неужели ты этот шикарный фильм не смотрел?

Поделиться сообщением

Каким событиям с стране посвещён фильм на " мастера и маргариту ".Вероятно они должны были произойти .К ним и фильм этот .Только не говорите ,что режиссёр свободная творческая личность .Такой же раб как и остальные ошивающиеся там рядом, у корыта .Скажите время его выхода и я расспишу его роль в общественном сознании народа .Щедевр это когда государство помогает продвигать твоё .И где они .

Путано излагаете, плохо понимаю. :(

Поделиться сообщением

Ну эта... Так.... Депрессняка добавить...

Правильно. Вот, даже БГ исполняет песни "Х...Забей", а до наших ещё ни как это высокое искусство не дойдёт. :dirol:

Андруша, неужели ты этот шикарный фильм не смотрел?

Ну... скажешь тоже. Шедевры компании "НОМ-Фильм" я все смотрю, но... именно этот что-то не особо мне понравился. :dry:

Поделиться сообщением

Какая же это "полная" версия? Или она, действительно, такая короткая?

Логотип 1-го канала стоит. Не может быть, чтобы это показали...

Поделиться сообщением

Когда был классе в пятом, и ни о каком "Мастере и Маргарите" понятия не имел, то запомнил разговор старшей сестры с мамой. Она попыталась прочесть МИМ, тогда он был в виде самиздата, и то нужно было доставать... Смысл такой:"Чертовщина какая-то, дьявол, Пилат, Москва". Словом, полное недоумение и непонятие. Ей простительно, 20 лет, девушка. Но ты?? Мне роман попал в руки в СА, когда мне было 19, книга была без обложки, но оторваться от чтения не мог.

вас в колхоз надо пахать отправить.тогда всякой дребеденью восторгаться будет некогда .

Поделиться сообщением

Смотрел в википедии о книге Булгакова " Мастер и Маргарита " и только тогда до меня дошло ,что всё это читалось мною 1966- 67 году .Да эта билеберда религиозная тогда скрытно распрастранялась среди народа и вместе с ней ещё и Солженицына книги .Так вот на меня она не произвела никакого впечатления .Солженицын тронул мои юношеские грёзы в то время .Стало быть эта дрянь медленно и ползуче заползала к нам в дом .И 2011 году её уже никто не скрывал (наркомания и её грёзы ).Так ,что Леон ничего путанного в изложении  .Гнусная игрушка увлёкшая многих людей в пропасть  ,но и поделом .В то время это был авангард зарубежной мысли или попросту раскачка устоев .Как это всё грязно и подло .

Поделиться сообщением

В 15-летнем возрасте эта книга и не могла понравиться

Поделиться сообщением

Мне понравилась, в 15 лет . :pardon:

Поделиться сообщением

Всегда с удовольствием смотрю,и не надоедает на протяжении десятка лет-французское кино-особенно,комедии.Что старые ,что новые,да с отличными актёрами.Целая французская  фильмотека дома.Наше"авангардное" кино ,всё таки, надо смотреть дозированно.Можно сравнить,с походом в Макдональдс.Вроде поесть хочется,ешь с аппетитом,а потом подташнивает.

Поделиться сообщением

Для Сандры и других любителей:

описание фильма Сильва 44 год

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6433/annot/

Поделиться сообщением

Для Сандры и других любителей:

описание фильма Сильва 44 год

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/6433/annot/

Спасибо,не знала,что был еще старше фильм,чем тот о котором я вам выше говорила.

Обязательно найду и посмотрю,иногда посидеть и посмотреть такие легкие фильмы очень полезное занятие.

Поделиться сообщением

Из каких соображений так сказано .Неосмысленно .

Поделиться сообщением

Мне понравилась, в 15 лет . :pardon:

И мне...

Поделиться сообщением

"Чужие" уже сто лет не смотрела, также как и "Красный дракон" , "Терминатор" ....

"Чужие" -класс. А "Ганнибал"-фильм на все времена.

post-19488-0-78924100-1440435778_thumb.jpg

post-19488-0-67532900-1440435802.jpg

post-19488-0-55347700-1440435824.jpg

Поделиться сообщением

Леон, большое спасибо за тему.

Надеюсь вам будет интересен этот шедевр от бородатого агитатора. 

Очень интересны некоторые заявления. 

Послушал Кураева...вместе с ошарашенными студентами.:)

Философ. Докажет, что бог есть, выпьет чаю, и докажет, что бога нет. "Все мозги разбил на части, все извилины заплёл...":)

Есть понятие "чтение вглубь", а Кураев берёт какие-то детали, под них подводит выводы. Кто из читателей романа пришёл к таким выводам? По-моему, сам Булгаков бы ему сказал:"Хватит."

Поделиться сообщением

По-моему, сам Булгаков бы ему сказал:"Хватит."

Ему не только Булгаков может такое сказать. Одно время я имел сомнительную честь часто видеться с ним в доме, а вернее подниматься в одном лифте и человек так дышащий чесноком и перегаром в местах общественного пользования просто априори не имеет морального права рассуждать о божественном.

PS

Вы точно подметили его гнусную мелкопакостническую манеру хвататься за  маленький кусок и рисовать всю картину по искаженному фрагменту. 

Поделиться сообщением

Интересная  история коллизия случилась в Петербурге по Лахтинской улице 24.    Резонанс будет, будьте покойны.  Очень важного персонажа лишили ПМЖ,

теперь он бомжует... :devil:

Поделиться сообщением

и человек так дышащий чесноком и перегаром в местах общественного пользования просто априори не имеет морального права рассуждать о божественном.

Странно...

С какого хера Боря ограничивает в правах бухающих?

Поделиться сообщением

Странно...

С какого хера Боря ограничивает в правах бухающих?

Да что вы батенька, я только за. НО! 

Дышать на людей вчерашним банкетом-это муветон.

Хоть зубы надо почистить,  кефирчика выпить, жвачку пожевать. 

Оно и организму полезнее и людям приятнее. 

Поделиться сообщением

Поправиться надо.

Лучше свежачком,чем перегаром.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу