Вахрюк

1рубль 1992г аверс-реверс разворот почти 180град.

7 сообщений в этой теме

Всем привет! Собссно, сабж. Я в этом не копенгаген, увидел в продаже и подумалось, что хоть десятки кило я их просмотрел, а с разворотом не видел. Насколько она интересна? Ну и примерная стоимость.

post-3387-0-90113800-1440308525_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если будете показывать фото с пинцетиком, то стоимости может не быть вообще, а так рублей 100.

1

Поделиться сообщением

Фото не мое и монета не у меня. Просто увидел ее в продаже и решил узнать на счет цены. Фото продавца. Уровень  цены понятен, не рарик вобщем. Тогда ну ее к лешему. Просится более 100р.

0

Поделиться сообщением

Фото не мое и монета не у меня. Просто увидел ее в продаже и решил узнать на счет цены. Фото продавца. Уровень  цены понятен, не рарик вобщем. Тогда ну ее к лешему. Просится более 100р.

Извиняйте тогда, по стоимости, если бы ровно 180,то цена крутилась бы в районе 500 р., а такой, может, кто для интереса возьмёт, но ощущение неполноценности, всё равно останется.

0

Поделиться сообщением

Фото плохие, но по ним просматривается монограмма. На простой поворот стоил бы в районе 150-200р. Если монограмм то подороже будет.

0

Поделиться сообщением

Я такую монетку с поворотом ровно на 180 градусов в прошлом году продал за 1.000 рублей.

Но - увы! Даже небольшой "недоповорот" сразу всё портит. Ну может, не 100 рублей, а 200. От этого мало что может измениться.

0

Поделиться сообщением

Фото не очень , но ММД читаема .

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу