Руслан.рф

Кучка иностранных монет. На оценку.

18 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Знакомые попросили найти нового владельца этой кучки монет.

Хотелось бы узнать - будут ли желающие и какой суммой смогут пополнить бюджет знакомые?

С уважением, Руслан.

post-34470-0-95883900-1440254108_thumb.jpg

post-34470-0-46866900-1440254115_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

S = 5 * n, где 5 рублей, n - количество монет, S примерное. При подробном фото, могут быть варианты.

Изменено пользователем avtox
0

Поделиться сообщением

на бутылку пива хватит

0

Поделиться сообщением

Бутылка пива, своевременно оказавшаяся в холодильнике - дорогого стоит!!! :beer:

0

Поделиться сообщением

Ирландия ( та, что с лошадкой) и Западная Африка ( с страшной рыбой) - по 50 руб. Остальное - 1 рубль /монетка и то - если выставите в "рекомендуемые" с 1 рубля на Мешке или похожей площадке.

Ни о каких 5 руб/монета тут речи быть не может. Для этого в подобной кучке нужно как минимум 30 % боле-менее ликвидных монет, а таковых тут не наблюдается

0

Поделиться сообщением

Остальное - 1 рубль /монетка

ну ладно, там штатовский четвертак присутствует. С учетом роста курса это ценная монета

0

Поделиться сообщением

ну ладно, там штатовский четвертак присутствует. С учетом роста курса это ценная монета

Ещё и 100 иен. Кстати, как верно было указано, ирландские 20 пенсов по курсу выше четверти доллара.

0

Поделиться сообщением

в общем, рекомендация такая - все, что дороже пяти рублей за монету - сдать по курсу (куда, не знаю, не спрашивайте), а остальные выложить в эмалированном тазу с ценником "5 рублей"

0

Поделиться сообщением

Ещё и 100 иен. Кстати, как верно было указано, ирландские 20 пенсов по курсу выше четверти доллара.

а чего тогда о евроцентах не сказали?  :D  ( тоже по курсу будут дороже, чем рупь за монетку). Только кто купит? Вы? 

0

Поделиться сообщением

Информацию принял! Отложу на бонусы или по осени выставлю кучей с рубля.

Огромное спасибо всем знатокам за консультацию!!! :hi:

0

Поделиться сообщением

Отложу на бонусы или по осени выставлю кучей с рубля.

Вы в следующий раз про "знакомых" не придумывайте.  Тут и так помогут, даже если ваш вопрос простой или "детский"  :wink:

0

Поделиться сообщением

а чего тогда о евроцентах не сказали?  :D  ( тоже по курсу будут дороже, чем рупь за монетку). Только кто купит? Вы? 

А я разве про рупь за монетку упоминал? Или всё же это был кто-то другой? :P

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Тапир! Я честное слово не придумывал! Соседи знают, что мне интересна эта тематика. Я давно всех "зарядил" на предмет не только монет, но и других позиций. Тут притащили трехлитровую банку советов, стопку бонов и эту кучку. Купи да купи! Сначала договорились 50/50 после продажи (это было днем), а к вечеру приползли с предложением - "давай 500 за все и расход". Ну я и разошелся. :P

0

Поделиться сообщением

а к вечеру приползли

может стОило еще до следующего утра подождать ( глядишь и на 200-х бы сошлись ) :D  

0

Поделиться сообщением

Да я и так не в обиде! Там "красная книга" была, которую моя сестра давно хотела! Я бы и больше дал, но они сами цену назвали! :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Лучше банку,а может и ведро,чо уж там-,царских рублей.Весьма азартно и прибыльно.Остаётся дело за малым,найти "правидьных"соседей.ПССссс.Но,думаю,у Вас всё впереди.

Изменено пользователем Вахмурка
0

Поделиться сообщением

С царскими - может и впереди, а вот полтинников двацатых годов, правда не ведро, а 150 штук пообещали в среду принести. приползу сюда на консультацию.

0

Поделиться сообщением

В нижнем левом углу 2 марки Людвиг Эрхард, рублей 80-100...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу