Гордиан

Вопрос по чешуйке

6 сообщений в этой теме

Друзья, не кажется ли вам сомнительной в плане подлинности эта монетка. :rolleyes: Весом она 0,4389 г, а размером 15,5х9,2 мм. Меня смущает стиль букв, то что ее обрабатывали по гурту надфелем, и зелень на ней не родная.

post-361-1180880275_thumb.jpg

post-1-1180880275_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это современное фуфло под популярную копейку ГД-РЬ Годунова.

0

Поделиться сообщением

А сколько бы стоило платить за Годунова такого типа в таком состоянии, если бы он был настоящим?

Может быть, я как тот поп погнался за дешевизной? Ну и получил соответственно...

0

Поделиться сообщением

NS97

подскажите пожалуйста, на чт оследует обращать внимание для определения фуфла среди чешуи?

0

Поделиться сообщением

Если Вы держали в руках две-три настоящие чешуйки Годунова, или видели их сканы, едва ли сможете не опознать подобный предмет.

Ну а по делу..

1. Изображение лицевика этого предмета соотносится с рисунком настоящего маточника примерно так же, как рисунок моей дочки с подписью "тётя" с полотном "Мона Лиза" великого Леонардо.

2. Буквы резал ПТУ-шник опосля продолжительного возлияния с мастером - кривые, с неравномерным выпуклым рельефом, разного размера и кривокосой взаимной компоновкой.

3. Заготовка вырезана из пластинки, а не представляет собой плюшку обрубка проволоки, как должно быть по технологии.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу