Византиец.

Клад у берегов Флориды

11 сообщений в этой теме

“Группа американских дайверов обнаружила на корабле, затонувшем у побережья штата Флорида 300 лет назад, клад, состоящий из 350 испанских золотых монет. Как сообщает USA Today, находка оценивается в 4,5 миллиона долларов.

Дайверам понадобилось два дня — 30 и 31 июля — чтобы поднять все монеты со дна Атлантического океана. Сначала дайверы обнаружили 230 монет, продолжить поиски им помешал ураган. На следующее утро погружение оказалось тоже успешным — охотники за сокровищами нашли еще 75 золотых. … ”

http://lenta.ru/news/2015/08/20/treasure/

Молчу…

Молчу…

Стараюсь отвлечься, и успокоиться… :(

“Вам, наверное, приходилось слышать, что зависть — это очень скверное чувство?

Уверен, что приходилось и не раз.

От зависти происходят многие беды, несчастья и жизненный дискомфорт. Причём не только для завистника, но и для объекта зависти. Оно, конечно, не всегда и не со всеми, но случаются пиковые проявления”. (с)

Александр Зорич «Пилот мечты».

Поделиться сообщением

Ух ты! Достойные находки. Особенно мне понравилась золотая 12 - метровая цепь. Хочу такую. А чо, в клуб с такой прийти, ну или там на работу? Думаю, вполне подходяще. Идешь, три мальчика сзади за тобой несут цепь, которая спереди надета тебе на шею, а сопровождает всё это шествие рота автоматчиков охраны. Вполне нормалек.

Поделиться сообщением

Сейчас в российских новостях про эту находку сюжет показывали,там не только монеты были.

Знатная находка!

Поделиться сообщением

Дааа... 12 метровая цепь это конечно круто. Интересно для каких надобностей её изготовили? Неужели :krutoi: ?

Поделиться сообщением

Дааа... 12 метровая цепь это конечно круто. Интересно для каких надобностей её изготовили? Неужели :krutoi: ?

Для церкви, например.

Поделиться сообщением

“Группа американских дайверов обнаружила на корабле, затонувшем у побережья штата Флорида 300 лет назад, клад, состоящий из 350 испанских золотых монет. Как сообщает USA Today, находка оценивается в 4,5 миллиона долларов.

Дайверам понадобилось два дня — 30 и 31 июля — чтобы поднять все монеты со дна Атлантического океана. Сначала дайверы обнаружили 230 монет, продолжить поиски им помешал ураган. На следующее утро погружение оказалось тоже успешным — охотники за сокровищами нашли еще 75 золотых. … ”

http://lenta.ru/news/2015/08/20/treasure/

Молчу…

Молчу…

Стараюсь отвлечься, и успокоиться… :(

“Вам, наверное, приходилось слышать, что зависть — это очень скверное чувство?

Уверен, что приходилось и не раз.

От зависти происходят многие беды, несчастья и жизненный дискомфорт. Причём не только для завистника, но и для объекта зависти. Оно, конечно, не всегда и не со всеми, но случаются пиковые проявления”. (с)

Александр Зорич «Пилот мечты».

230+75=...350

Горько мне, горько :(

Поделиться сообщением

Опять до моей заначки добрались. Совсем совесть потеряли.

Поделиться сообщением

Хорошо ещё, что не до моих дубов!

Поделиться сообщением

Интересно о скольких монет они не расказали СМИ.

Поделиться сообщением

Хорошо ещё, что не до моих дубов!

Не этих ли у фрицев из-под нома уведенных?

http://obozrevatel.com/abroad/37195-smi-v-polshe-nashli-legendarnyij-natsistskij-poezd-s-zolotom.htm

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу