KuroAkke

1 рубль. Петр первый 1705 год

В теме 27 сообщений

1 рубль 1705 Корона закрытая. На головах орла малые короны.

Будьте добры, подскажите цену данной находки

post-39276-0-41627800-1439917479_thumb.jpg

post-39276-0-57402800-1439917494_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры, подскажите цену данной находки
Нашли на предстоящим аукционе "Александр"?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В былые жирные времена = 20.000 долларов. Сейчас сложно сказать. Может и за половину этой суммы не уйти, а может набрать и близко к прежней цене (вынужден всё считать в долларах).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В былые жирные времена = 20.000 долларов. Сейчас сложно сказать. Может и за половину этой суммы не уйти, а может набрать и близко к прежней цене (вынужден всё считать в долларах).

Хоть старые рубли к доллару привязаны :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашли на предстоящим аукционе "Александр"?

 

Там оценка вроде в 6000$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - завлекаловка. Такую монету никто вам не продаст за смешные для неё даже сейчас 6.000 шкур убитых енотов. Если бы за эту цену сейчас её реально можно было купить, я бы прямо сейчас пошел закладывать душу дьяволу (денег свободных в наличии почти нет). Посмотрите потом не оценку, а уход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 рубль 1705 Корона закрытая. На головах орла малые короны.

 

Гурт покАжите ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой такой гурт? Вы о чем? Эту монету ТС и в руках - то никогда в жизни не держал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какой такой гурт? Вы о чем? Эту монету ТС и в руках - то никогда в жизни не держал.

Так вроде ТС пишет: " Будьте добры, подскажите цену данной находки".

Наверно нашел ( в инете :D )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы все... :muzhik:

Человек просто попросил оценить монету. Может быть, продать её здесь кому-нибудь через личку собирался, а ему всю малину поломали!.. :crazy_pilot:

 

С уважением, водолей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы такие. Если называть вещи своими именами - просто сплошные ЗЛЫДНИ. Иначе нас и не назовешь.

Не успеешь откуда - нить стырить фотку монеты - а тут уже через пару постов тебя тащат за уши к ответу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы такие. Если называть вещи своими именами - просто сплошные ЗЛЫДНИ. Иначе нас и не назовешь.

Не успеешь откуда - нить стырить фотку монеты - а тут уже через пару постов тебя тащат за уши к ответу.

Мне очень вас жаль, мсье, но монету к вашему сожалению в руках я держу в данный момент, и если вы пришли в эту тему высказывать догадки, прошу покинуть ее.

А по теме: Не было фото с хорошим качеством, решил воспользоваться этими, сейчас попробовал сделать что-то качественное - вот что получилось.

post-39276-0-70380000-1440004621_thumb.jpg

post-39276-0-13058600-1440004632_thumb.jpg

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша монета много дороже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне очень вас жаль, мсье, но монету к вашему сожалению в руках я держу в данный момент, и если вы пришли в эту тему высказывать догадки, прошу покинуть ее.

А по теме: Не было фото с хорошим качеством, решил воспользоваться этими, сейчас попробовал сделать что-то качественное - вот что получилось.

Вот интересно , и откуда же вы такие хитровые .....ые только берётесь ??? :angry:  На первом фото подлинная монета , а в руках у вас кусок говна китайского - фуфлища мультяшечного ! :ireful:

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было фото ... решил воспользоваться этим
 так это Вы оцениваете свою монету по фото другой из интернета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот! :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, господа, что фуфло, что картинка в инете для ТС имеет одну цену.  Он свое фуфло будет продавать с выдержками из этой темы в оценке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС заслужил минус за хамство в 12 посте и всеобъемлющую глупость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС заслужил минус за хамство в 12 посте и всеобъемлющую глупость. 

Мое мнение, данную тему надо снести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС заслужил минус за хамство в 12 посте и всеобъемлющую глупость. 

 в быню его.

Мне очень вас жаль, мсье, но монету к вашему сожалению в руках я держу в данный момент, и если вы пришли в эту тему высказывать догадки, прошу покинуть ее.

А по теме: Не было фото с хорошим качеством, решил воспользоваться этими, сейчас попробовал сделать что-то качественное - вот что получилось.

:hysterical: вот комуто приедет сие чудо если ТС будет в инете продавать по предоплате.ТС Тянет на 159 ч 2 :prisoner:  одумайтесь пока не поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, данную тему надо снести.
Конечно надо. Фуфло безопасное. Говорить не о чем больше.  
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень вас жаль, мсье, но монету к вашему сожалению в руках я держу в данный момент, и если вы пришли в эту тему высказывать догадки, прошу покинуть ее.

А по теме: Не было фото с хорошим качеством, решил воспользоваться этими, сейчас попробовал сделать что-то качественное - вот что получилось.

Еще и многоуважаемых наезжает- не хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС свое фуфло хотел продать по картинкам подлинной  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно , и откуда же вы такие хитровые .....ые только берётесь ??? :angry:  ...

А что ж тут непонятного? Вы на ник ТСа посмотрите: "KuroAkke" -  анаграмма "ку-ка-ре-ку" (С ошибкой, правда  - "ко-ка-ре-ку". А мож, у них так говорят...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень вас жаль, мсье, но монету к вашему сожалению в руках я держу в данный момент, и если вы пришли в эту тему высказывать догадки, прошу покинуть ее.

А по теме: Не было фото с хорошим качеством, решил воспользоваться этими, сейчас попробовал сделать что-то качественное - вот что получилось.

Пусть кто - нибудь после этих смешных фото китайского фуфла (в Пекине - по 20 рублей за штуку, оптом - дешевле!) попробует сказать, что я не прав. Ещё раз берусь утверждать, что у ТС никогда не было, нет и никогда и не будет монеты показанной в первом сообщении. Пусть даже не именно этой, но такой же другой, при этом - подлинной и в аналогичном состоянии.

С таким гонором, думаю, как раз ТС может нас быстро покинуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru