тим1966

Рубль 1893 г.Алксандр3.

10 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые.Предложили рублик просьба определить подлинность.И по возможности цену в таком состоянии.Вес 19,83гр.С уважением.

post-38828-0-71783400-1439915230_thumb.jpg

post-38828-0-57111800-1439915231_thumb.jpg

post-38828-0-85934500-1439915231_thumb.jpg

post-38828-0-22432700-1439915232_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Насколько я могу судить по этим фото, монета подлинная. По цене - 3.000 рублей, может, чуть больше.

0

Поделиться сообщением

3500-4000 руб.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто ответил!!!

0

Поделиться сообщением

За 3 тысячи рублей уходят обмылки,по моему мнению разумная цена этой монеты 4000 рублей,но продавцы как правило просят больше.

0

Поделиться сообщением

Данный рупь Вам сильно необходим? Состояние не "айс", если уж очень хочется, берите за 5т.р. и сразу думайте, что с ним делать в дальнейшем. :wacko:

0

Поделиться сообщением

Сейчас созвонился с хозяином продаст за 4 тр.Так что всем спасибо поеду заберу.Рубли почти все есть а Александра 3 пока нет поэтому возьму дырочку заткнуть а там видно будет.С уважением.

0

Поделиться сообщением

Сейчас созвонился с хозяином продаст за 4 тр.Так что всем спасибо поеду заберу.Рубли почти все есть а Александра 3 пока нет поэтому возьму дырочку заткнуть а там видно будет.С уважением.

Завидую вам белой завистью. Совсем скоро (7 сентября) исполнится ровно 55 лет как я собираю монеты, причем Россию - только по основным типам (образцам), а по годам, по монетным дворам, по инициалам минцмейстеров, не говоря уже о разновидностях, не собираю, а всё равно у меня многих рублей так и нет...

1

Поделиться сообщением

Завидую вам белой завистью. Совсем скоро (7 сентября) исполнится ровно 55 лет как я собираю монеты, причем Россию - только по основным типам (образцам), а по годам, по монетным дворам, по инициалам минцмейстеров, не говоря уже о разновидностях, не собираю, а всё равно у меня многих рублей так и нет...

Вас смутило почти все.Стаж у меня поменьше начал собирать в классе 5 получается 35 лет может чуть побольше.Просто сейчас гораздо проще приобрести были-бы деньги.У меня нет огромных требований к сохрану главное что-бы не в усмерть убитый.С уважением.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу