rishar77

Ф. 1 рубль 1729 года

В теме 33 сообщения

Коррозия

 

Рубли были куплены ещё в Советское время. Даны мне на просмотр и возможную оценку родственником того покупателя. Выбраны из коллекции, такие, которые возможно могут быть по дороже.

В товарище уверен, возможно его деду не повезло или были слишком дороги, что бы иметь оригиналы.

Сколько лет, а ведь таких, как вы наверное считать, не пересчитать, но всё же простительно, в те времена вообще информации практически не было, спецов по пальцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько лет, а ведь таких, как вы наверное считать, не пересчитать, но всё же простительно, в те времена вообще информации практически не было, спецов по пальцам.

Так не я покупал.

Я вот тоже, пока не появился тырнет, жил в своем колхозе и очень многое не знал.

Даже не знал, что существуют разновидности монет.  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато знал, что существуют монеты, а это уже всё прощает. А о существовании вариантов в монетах и сейчас в Москве большинство населения не знает (и знать не должно).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И знать не должно - это очень правильное высказывание.

Заинтересованные изучать и пополнять, а остальные нас обеспечивать изучаемым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не такой расклад имел в виду. Просто каждый должен заниматься своим делом и быть в нем специалистом. А различных занятий на свете существует великое множество и невозможно разбираться сразу во всём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не такой расклад имел в виду. Просто каждый должен заниматься своим делом и быть в нем специалистом. А различных занятий на свете существует великое множество и невозможно разбираться сразу во всём.

Так я вроде тоже самое сказал, но только своими словами.

Ещё раз скажу спасибо всем за обсуждение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А о существовании вариантов в монетах и сейчас в Москве большинство населения не знает (и знать не должно).

 

... Просто каждый должен заниматься своим делом и быть в нем специалистом. А различных занятий на свете существует великое множество и невозможно разбираться сразу во всём.

Иван Иванович,  с уважением, но по-моему вы перегнули палку.

Что же теперь, всем тем, кто занимается монетами "из любви к искусству", параллельно с основной деятельностью, срочно забыть накопленные знания, пусть и не такие полные, как у профи?

А потом профи будут продолжать удивляться откуда столько лохов, разведенных фальшаками, и осуждать их страсть к наживе и отсутствие знаний...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович,  с уважением, но по-моему вы перегнули палку.

Что же теперь, всем тем, кто занимается монетами "из любви к искусству", параллельно с основной деятельностью, срочно забыть накопленные знания, пусть и не такие полные, как у профи?

А потом профи будут продолжать удивляться откуда столько лохов, разведенных фальшаками, и осуждать их страсть к наживе и отсутствие знаний...

Позволю заметить, что данные цитаты касательно не нумизматов, а остального населения, особенно тех, кто лезет ...в калашний ряд( к тс это не относиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru