Коррекционер

Копейки. Оценка. Спрос.

В теме 18 сообщений

:dontknow:

post-35044-0-31388700-1439724813_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1000-1500

0

Поделиться сообщением

1000-1500

Сижу наблюдаю над предложениями в вашей теме :hihi:

0

Поделиться сообщением

33,34гг блеск не выражен, поэтому до 1000руб. все 4-е монеты.

33- 250

34- 350

40 - 300

49- 100

0

Поделиться сообщением

Понятно. В очередной раз убедился, что темы с просьбой оценки и спроса тут создавать не стоит. Блеск по первой копейке я показывал в другой теме. В следующий раз буду просто выставлять тупо. А вы пока ищите такие монеты по 200-300 рублей, в прошлый раз и то по-моему желающих больше было, а тут смех какой-то вообще..

0

Поделиться сообщением

А что это за свежее представление о выкладывании картинок "через жопу"?

0

Поделиться сообщением

Понятно. В очередной раз убедился, что темы с просьбой оценки и спроса тут создавать не стоит. Блеск по первой копейке я показывал в другой теме. В следующий раз буду просто выставлять тупо. А вы пока ищите такие монеты по 200-300 рублей, в прошлый раз и то по-моему желающих больше было, а тут смех какой-то вообще..

Если будет спрос, могу выставить на продажу подобные монеты по указанным мною ценам..

горящие монеты стоят в 10 раз дороже, а эти нет..

Изменено пользователем Мекипапа
1

Поделиться сообщением

Если будет спрос, могу выставить на продажу подобные монеты по указанным мною ценам..

горящие монеты стоят в 10 раз дороже, а эти нет..

У меня есть спрос. Предложите мне в личку

0

Поделиться сообщением

У меня есть спрос. Предложите мне в личку

на данном форуме в личку предлагать запрещено..

1

Поделиться сообщением

Ааа... ну тогда не стоило и заикаться..

0

Поделиться сообщением

Ааа... ну тогда не стоило и заикаться..

да я то не заикаюсь, а реально могу выставить монеты на продажу, а не как вы предлагаете в тихаря в личке порешать с вами...

А вот за своими словечками следите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

да я то не заикаюсь, а реально могу выставить монеты на продажу, а не как вы предлагаете в тихаря в личке порешать с вами...

А вот за своими словечками следите пожалуйста.

Выставьте хоть фото пары-тройки подобных монет начала 30-х в теме, которые смогли бы отдать за озвученные выше деньги. Тем более, что я готов их приобрести, ну, например, в фиксе, если мы такие честные и правильные. За словами я слежу, не беспокойтесь, вы сами пишете, что есть такие - был бы спрос, я за язык никого не тянул..

0

Поделиться сообщением

Выставьте хоть фото пары-тройки подобных монет начала 30-х в теме, которые смогли бы отдать за озвученные выше деньги. Тем более, что я готов их приобрести, ну, например, в фиксе, если мы такие честные и правильные. За словами я слежу, не беспокойтесь, вы сами пишете, что есть такие - был бы спрос, я за язык никого не тянул..

да пожалуйста, сказал - сделал..

Только не буду свои монеты выставлять в вашей теме, думаю так будет некрасиво.

0

Поделиться сообщением

да пожалуйста, сказал - сделал..

Только не буду свои монеты выставлять в вашей теме, думаю так будет некрасиво.

Какая из представленных в фиксе монет по яркости блеска тянет на 1-1933 ? Я вчера тоже такие Горстка ранних советов за 1000 без лишних слов продал, ну да есть там пятнышки по-откровеннее, чем на ваших, но я их и не по 300 рублей/штука предлагал. Да и в итоге не увидел до 1936 года ни одной монеты в штемпельном блеске. Ну как-то так..

0

Поделиться сообщением

Какая из представленных в фиксе монет по яркости блеска тянет на 1-1933 ? Я вчера тоже такие Горстка ранних советов за 1000 без лишних слов продал, ну да есть там пятнышки по-откровеннее, чем на ваших, но я их и не по 300 рублей/штука предлагал. Да и в итоге не увидел до 1936 года ни одной монеты в штемпельном блеске. Ну как-то так..

так до 1936г среди моих монет как и среди ваших в штемпельном блеске нет. Просто я об этом пишу честно, а вы видимо, пытаетесь обозвать их штемпельными.

Для примера, недавно 3штуки по 1 коп. 1934  в штемпельном блеске я продал по 5-6т.р. всем известному уважаемому человеку. А те монеты, что у вас и у меня сейчас в теме 33,34гг - это обычные  монеты в состоянии  XF.

Изменено пользователем Мекипапа
0

Поделиться сообщением

Я вчера тоже такие Горстка ранних советов за 1000 без лишних слов продал...

Если вы уже продаете в личке монеты, то уже бы хоть плакат об этом не вывешивали..

0

Поделиться сообщением

Если вы уже продаете в личке монеты, то уже бы хоть плакат об этом не вывешивали..

Я продал их на другом форуме, так как тут не было ни ответов, ни предложений.

так до 1936г среди моих монет как и среди ваших в штемпельном блеске нет. Просто я об этом пишу честно, а вы видимо, пытаетесь обозвать их штемпельными.

Для примера, недавно 3штуки по 1 коп. 1934  в штемпельном блеске я продал по 5-6т.р. всем известному уважаемому человеку. А те монеты, что у вас и у меня сейчас в теме 33,34гг - это обычные  монеты в состоянии  XF.

Ясно. Спорить, как я и думал, смысла не было изначально. Выставленные вами монеты - хорошие, добротные, желтые, чистые, но без блеска в принципе, показанная для сравнения мной монета имеет ярко выраженный штемпельный блеск, у меня со зрением пока всё в порядке, что мы тут лечили. Я даже больше скажу, в вашей подборке в принципе нет монеты с таким блеском, как на моей 33, ну или как к примеру на этой, ещё одной из сабжа

post-35044-0-28326100-1439824082_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я продал их на другом форуме, так как тут не было ни ответов, ни предложений.

Ясно. Спорить, как я и думал, смысла не было изначально. Выставленные вами монеты - хорошие, добротные, желтые, чистые, но без блеска в принципе, показанная для сравнения мной монета имеет ярко выраженный штемпельный блеск, у меня со зрением пока всё в порядке, что мы тут лечили. Я даже больше скажу, в вашей подборке в принципе нет монеты с таким блеском, как на моей 33, ну или как к примеру на этой, ещё одной из сабжа

не хочу вас обижать, но вы начинаете писать ерунду, написав следующую фразу: "даже больше скажу, в вашей подборке в принципе нет монеты с таким блеском, как на моей 33".

Ваша 1 коп. 1933 не имеет яркого штемпельного блеска.

1 коп. 1940 имеет хороший блеск, хотя бывают и поярче.

В моей погодовке с таким же блеском как и ваша 1 коп. 1940 следующие монеты: 1949,1950,1951,1952,1954, чуть с менее ярким блеском: 1936,1938,1940,1948,1953,1955гг, но указанные копейки штемпельные в отличии от вашей 1 коп. 1933

И давайте пожалуйста перестанем выяснять у кого что там ярче и штемпельней. Просто послушаем мнение других людей, если конечно кто-то еще захочет что-то в этой теме писать..

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу