roman1331

Браслет золотой 585 пробы.

В теме 7 сообщений

Всем доброго здравия,сегодня вот жара спала решил по пляжу с прибором пройтись.все находки показывать не буду вот самая,вернее единственная ценная находка.

post-37812-0-36409900-1439655906_thumb.jpg

post-37812-0-90100300-1439655915_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

В Крыму, разговаривал с ребятами от туда, многим это доп. доход, ну и наверное лучше уже в общую тему http://coins.su/forum/index.php?showtopic=150458&page=34#entry1831114

0

Поделиться сообщением

спасибо,думаю модераторы перенесут.

0

Поделиться сообщением

На Кипре, видел местного копателя на пляже. В одной руке "клюшка", в другой небольшой совочек в клетку. Очень ловко он и быстро прямо между туристов и прочего валежника из песка выбирал евры и проч. Не знаю на сколько у них это легально, но мы попросили попробовать-не отказал. Отыскали 2 евро. мелочь а приятно :D

0

Поделиться сообщением

На Кипре, видел местного копателя на пляже. В одной руке "клюшка", в другой небольшой совочек в клетку. Очень ловко он и быстро прямо между туристов и прочего валежника из песка выбирал евры и проч. Не знаю на сколько у них это легально, но мы попросили попробовать-не отказал. Отыскали 2 евро. мелочь а приятно :D

у нас на пляже могут и (клюшкой по башке дать) :D 

0

Поделиться сообщением

у нас на пляже могут и (клюшкой по башке дать) :D

Иногда беру с собой на пляж, аську, спокойно хожу, народу даже интересно, ходят рядом открыв рты.

0

Поделиться сообщением

Иногда беру с собой на пляж, аську, спокойно хожу, народу даже интересно, ходят рядом открыв рты.

в основном да,у меня например на пляже даже смена ППС знакомая уже есть как то познакомились еще года 3 назад так вот,они теперь когда на пляж заступают звонят, мол приезжай.им все равно целый день ходить туда сюда,а так я еще и истории разные рассказываю да и находки бывают в общем и я (под охраной) и у них время быстрей пролетает.а насчет народа,разные бывают.у меня как то раз был конфликт с (отрыжками 90х) мол мы тут сидим мля братвой отдыхаем а ты ходишь звенишь :facepalm: . мрак короче.раз рулили с товарищем который подъехал в течение 10 минут 4-0 в нашу пользу,но осадок все таки остался.так что предпочитаю ходить либо в не пляжную погоду,либо рано утром.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу