MAMOHT

Угрюмый.

В теме 23 сообщения

Ну вот эти авторские аватарки и дошли до меня. Я спокойно отнёсся бы к большинству ваших высеров, но только не к этому. "Выключи компьютер - займись спортом". А кто вы такой что даёте мне такие советы, что вы знаете обо мне? Может вы знаете что я почти 10 лет отдал отдал штанге и пауэрлифтингу, но не смог продолжить тренировки из-за травмы? Может вы знаете что 2 спицы которые стоят у меня в левой лодыжке с 2007 года не позволяют мне даже бегать? Может то что я закончил Сибирский Государственный Университет Физической Культуры? Может всё это позволяет мне сейчас не терпеть ваши издёвки в мой адрес относительно спорта?

Вопрос один - долго терпеть провокации в аватарках Угрюмого или это уже стало нормой? Повторюсь мне была бы безразлична любая издёвка относящаяся к форуму, но это уже перебор.  

Всё, всем удачи.

Поделиться сообщением

Мммм...да, мне тоже не понравилась аватара Угрюмго...

Поделиться сообщением

Ну вот эти авторские аватарки и дошли до меня. Я спокойно отнёсся бы к большинству ваших высеров, но только не к этому. "Выключи компьютер - займись спортом". А кто вы такой что даёте мне такие советы, что вы знаете обо мне? Может вы знаете что я почти 10 лет отдал отдал штанге и пауэрлифтингу, но не смог продолжить тренировки из-за травмы? Может вы знаете что 2 спицы которые стоят у меня в левой лодыжке с 2007 года не позволяют мне даже бегать? Может то что я закончил Сибирский Государственный Университет Физической Культуры? Может всё это позволяет мне сейчас не терпеть ваши издёвки в мой адрес относительно спорта?

Вопрос один - долго терпеть провокации в аватарках Угрюмого или это уже стало нормой? Повторюсь мне была бы безразлична любая издёвка относящаяся к форуму, но это уже перебор.  

Всё, всем удачи.

Мамонт, а зачем угрюмый Вам про спорт пишет, это же нумизматический форум, а не спортивный?

Поделиться сообщением

Ссылку на профиль можно, просто интересно что там за аватарка такая, что так задевает...

Поделиться сообщением

Ссылку на профиль можно, просто интересно что там за аватарка такая, что так задевает...

Ни разу не видели?)

http://coins.su/forum/index.php?showuser=9504

Поделиться сообщением

Ни разу не видели?)

http://coins.su/forum/index.php?showuser=9504

Спасибо, реально не видел таких и не знаю Угрюмого...Мамонту думаю не стоит обижаться, баловство это, но подход творческий с юмором. ИМХО конечно.. Опять же если нет какой то подоплеки в этом, я не знаю ваших отношений :hi:

Изменено пользователем Алексей Курган

Поделиться сообщением

Ну да.. даже не столько сама надпись, сколько этот чел сбивающий бивень.. какой-то некрасивый намек

Поделиться сообщением

Да, тяжело живётся на свете людям при отсутствии чувства юмора.

По-моему, ничего оскорбительного в аватарах нет, некоторые были очень смешные. Я бы его ещё и наградил по-царски.:)

Поделиться сообщением

С аватаркой перебор.

Не правильно это.

Если есть желание посоветовать , на это есть личка.

У меня тож есть определёные антипатии, к парочке лиц.

Но это внутренее, и на всеобщий обзор свой негатив нельзя выносить.

Поделиться сообщением

ТС, не стоит принимать близко к сердцу подобный ... юмор. Не зная ваших отношений, сложно судить, хотел он вас сильно зацепить или нет.

Ну, если вы так отнеслись, отписались бы ему в личку и жалобу модерам. А создавать подобную тему, ну не стоит этого аватарка Угрюмого. имхо, конечно.

Поделиться сообщением

МАМОНТ,очень с большим уважением отношусь к Вам и к Вашим постам в темах.Видела тоже эту аваторку у угрюмого,но к Вам вообще не отнесла ее,таких аваторок миллион в интернете,мне кажется,что угрюмый не вас имел ввиду,а так баловство,он уже не в первый раз ставит что то и если честно даже не досмотрела до конца,мне это совсем не интересно,просто случайно увидела.

МАМОНТ не берите в голову.Выходные дни,тепло,лето продолжается,на улице солнце,дети радуются,что еще пока не в школу,да и у нас впереди еще два выходных!

Поделиться сообщением

Напишите ему в личку, если адекватный человек - выставит другую аватарку. Я считаю что это хоть и косвенное, но всё таки  оскорбление уважаемого всеми форумчанина. Если Вы не давали повода, то вообще маразм какой то.

Поделиться сообщением

Угрюмый "Злой критик", Мамонт не берите в голову, ничего плохого от Угрюмого нет, а делает аватарки классно, придворный художник есть, наверное придворный режиссер заслуженное звание

Поделиться сообщением

Просмотрел сюжет несколько раз , оскорбительного не увидел ....... Юмор это тонкая штука......не все понимают .

Поделиться сообщением

Ну что тут сказать................ Один подъ.......ул,другой обиделся. Мамонт,ну мы же все видим,кто вы есть на самом деле,нормальный,адекватный человек,который в добавок хорошо разбирается в нумизматике. Забейте просто на это и не берите в голову.Угрюмому,вы же взрослый человек, также хорошо разбирающийся в нумизматике. Ну не нравится вам Мамонт,ну и игнорируйте вы его посты в темах.Вот и будет всем вам счастье.

Поделиться сообщением

Перчатку в морду и дуэль?

Поделиться сообщением

МАМОНТ,очень с большим уважением отношусь к Вам и к Вашим постам в темах.Видела тоже эту аваторку у угрюмого,но к Вам вообще не отнесла ее,таких аваторок миллион в интернете,мне кажется,что угрюмый не вас имел ввиду,а так баловство,он уже не в первый раз ставит что то и если честно даже не досмотрела до конца,мне это совсем не интересно,просто случайно увидела.

МАМОНТ не берите в голову.Выходные дни,тепло,лето продолжается,на улице солнце,дети радуются,что еще пока не в школу,да и у нас впереди еще два выходных!

Конечно не Мамонта... :sarcastic:  И не ИТК был до этого вовсе, а просто какой-то ну очень похожий человек... :)

Не хорошо это, Люба. Через край. На публику работать по такому принципу некрасиво. :dry:

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума!

Вы прямо как малые дети.Лишь бы повод был,из-за всякой ерунды дебаты на несколько страниц разводить.

Выходит,если бы кто-нибудь поставил такую аватарку,то значит оскорбил бы каждого форумчанина?post-35994-0-70363400-1439627147_thumb.png

Поделиться сообщением

Конечно не Мамонта... :sarcastic:  И не ИТК был до этого вовсе, а просто какой-то ну очень похожий человек... :)

Не хорошо это, Люба. Через край. На публику работать по такому принципу некрасиво. :dry:

Андрей,сколько людей,столько и мнений!

Поделиться сообщением

Ну наконец-то! :friend:

Поделиться сообщением

Андрей,сколько людей,столько и мнений!

В данном случае мнение одного привело к факту другого и ушёл (будем надеяться, что временно) нормальный человек и специалист.

Поделиться сообщением

Аватарку удалил. Все хохмачи пусть идут на форум юмористов, а здесь про монеты общаются. Тему закрыл.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу