coins2001

Заявка в МТС

35 сообщений в этой теме

за прямой номер тоже списывают больше 1руб./день,

Наврал.ок.3руб./день за гор.номер.

Поделиться сообщением

Вайбер поставь и не майся

а я не умею его ставить, :rolleyes:

и по нему связь,грят барахлит?

Поделиться сообщением

Вайбер

Это англ.или немец.слово? :rolleyes:

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Наврал.ок.3руб./день за гор.номер.

у меня 4 но с налогами и идёт отдельной строчкой (так и пишут - Городской (доп.) номер )

Поделиться сообщением

вайбер

скайп

одноклассники

везде есть халявные звонки

Поделиться сообщением

Прочитал описание тарифа, такое чувство, что его надо переименовать в "должен всем". Звонки на МТС и те тарифицируются

Так это московская симка, используется для редких поездок в Москву. Там правило - если не пользуешься платными услугами больше 6 месяцев, то начинают списывать абонентку. Не включал ее месяца три, заметил уменьшение баланса где-то в июне. Было подозрение, что срок неактивности 6 мес. сократили, отправил на всякий случай с нее смс (платная услуга). Но баланс и дальше уменьшался, пока не достиг минуса. Ну откуда можно было узнать, что какая-то услуга, подключенная много лет назад, вдруг стала платной? Принципиально от них не отстану, пока не вернут как было.

Давно хотел сменить этот конский тариф, но смысла не было - за одну поездку в Москву тратится меньше, чем стоимость перехода. Вчера смотрел - появилась возможность бесплатной смены тарифа. Но изучать все их условия совершенно некогда... На местные МТС звонки бесплатные, если предварительно счет на 150 руб. пополнить.

Вход в кабинет нормальный, без проблем.

Поделиться сообщением

Ежели чо от МТС надо, спроси меня как.

Короче, если вернут - то по доброй воле. Они в своем праве. Рассылка была? Была. В договоре четко прописан способ уведомления абонента - СМС на телефон, причем не одна, а минимум 3. Тарифные условия не менялись? Нет. Эта опция стала платной, можно ее убрать.

Что касается других операторов - у каждого из них есть свои фичи по списанию денег с невнимательных абонентов. За это их чвстенько ипёт ФАС. Статистически - ФАС ипет МТС в 4 раза реже Билайна и в 10 раз реже Миелофона. Юристы посильнее. А так - все одинаковы, зпходите, поимеем.

Поделиться сообщением

МТС деньги вернул :yahoo:

Поделиться сообщением

извинились или просто вернули?

Поделиться сообщением

Явных извинений нет, только "ценим сотрудничество с Вами", "Учитывая сложившиеся обстоятельства", и т.п.

Но извинений я и не просил :) 

После первого письма пришла отписка, пришлось еще одно писать. Не выдержали моего занудства :) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу