coins2001

Заявка в МТС

В теме 35 сообщений

Интересно, что ответят :)

Здравствуйте,
С апреля по июнь 2015 г. с моего счета были списаны средства, которые в отчетах о расходах названы "Периодические услуги (ежемесячная плата)".
В описании моего тарифа "Один.ру", находящегося по адресу http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/odin_msk_1112012 , ежемесячная плата не предусмотрена.
Платных услуг не подключал. Информацию об опции "Вам звонили!", которая стала платной с 07.04.2015, не получал, так как ознакомился с перечнем возможных Услуг и тарифами на Услуги до начала пользования Услугами, в соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг.
Проверять периодически тариф (не изменилось ли чего) после начала пользования Услугами не входит в обязанности Абонента.
Кроме того, плата за опцию "Вам звонили!" по условиям тарифа является ежесуточной, а не ежемесячной, и списывается один раз в сутки независимо от количества денежных средств на счете, в то время как списания с моего счета прекратились в конце июня по достижении баланса минус 0,50 руб.
Следовательно, эти списания происходили не за опцию "Вам звонили!", а являются необоснованно списанной ежемесячной платой, размер которой в условиях тарифа равен 0.
В апреле снято 14,40 руб., в мае - 18,60, в июне - 17,40. Всего - 50,40. Верните обратно.

Поделиться сообщением

"Ваш звонок очень важен для нас, подождите пожалуйста... Ваш звонок очень важен для нас, подождите пожалуйста... Ваш звонок очень важен для нас, подождите пожалуйста..."

А если по делу, то тут есть  инфа - https://www.change.org/search?q=%D0%BC%D1%82%D1%81

Поделиться сообщением

Интересно, что ответят
"Ваш звонок очень важен для нас, подождите пожалуйста... Ваш звонок очень важен для нас, подождите пожалуйста... 

а уж что подумают-то... :hysterical:  

Поделиться сообщением

Всё у них четко прописывается, но самое важное мелким шрифтом и между строк.

При первоначальном включении или переходе навешивают кучу примочек и обычно дают недельку-две, что бы клиент забыл, что они платные.

Сам давно уже при  смене тарифа, заморачиваюсь, но выясняю все плюшки и сразу отключаю их.

"против лома нет приёма, если нет другого.....!(с) :)

PS/ что бы не скандалить, они часто возвращают деньги, при "ласковом, но твёрдом" общении с операторами, но если дойдёт до суда, то они выиграют: публичная оферта, не отказались, продолжили пользоваться, значит согласны.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

С апреля по июнь 2015 г. с моего счета были списаны средства, которые в отчетах о расходах названы "Периодические услуги (ежемесячная плата)".

В описании моего тарифа "Один.ру", находящегося по адресу http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/odin_msk_1112012 , ежемесячная плата не предусмотрена.

Платных услуг не подключал. Информацию об опции "Вам звонили!", которая стала платной с 07.04.2015, не получал, так как ознакомился с перечнем возможных Услуг и тарифами на Услуги до начала пользования Услугами, в соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг.

Проверять периодически тариф (не изменилось ли чего) после начала пользования Услугами не входит в обязанности Абонента.

Кроме того, плата за опцию "Вам звонили!" по условиям тарифа является ежесуточной, а не ежемесячной, и списывается один раз в сутки независимо от количества денежных средств на счете, в то время как списания с моего счета прекратились в конце июня по достижении баланса минус 0,50 руб.

Следовательно, эти списания происходили не за опцию "Вам звонили!", а являются необоснованно списанной ежемесячной платой, размер которой в условиях тарифа равен 0.

В апреле снято 14,40 руб., в мае - 18,60, в июне - 17,40. Всего - 50,40. Верните обратно.

Вообще МТС козий давно стал. Пользуюсь одним из номеров,так как 12 лет. А средства тоже постоянно утекают куда то. Только забываю в офис к ним заглянуть. Хотя давно ещё закрывал все услуги галиматейные.

Поделиться сообщением

Вообще МТС козий давно стал. Пользуюсь одним из номеров,так как 12 лет. А средства тоже постоянно утекают куда то. Только забываю в офис к ним заглянуть. Хотя давно ещё закрывал все услуги галиматейные.

Зарегистрируйтесь у них на сайте и в личном кабинете отключите платные услуги. И постоянно следите, чтобы какая-либо из бесплатных услуг не стала платной. Получается, только так можно поступать.

Поделиться сообщением

Всё у них четко прописывается, но самое важное мелким шрифтом и между строк.

При первоначальном включении или переходе навешивают кучу примочек и обычно дают недельку-две, что бы клиент забыл, что они платные.

Сам давно уже при  смене тарифа, заморачиваюсь, но выясняю все плюшки и сразу отключаю их.

"против лома нет приёма, если нет другого.....!(с) :)

PS/ что бы не скандалить, они часто возвращают деньги, при "ласковом, но твёрдом" общении с операторами, но если дойдёт до суда, то они выиграют: публичная оферта, не отказались, продолжили пользоваться, значит согласны.

пользуюсь пчилайном, уже более 9 лет с одним номером... был еще один номерок пчилайна для модема, там фишка дибильная была, что после внесения средств списание происходит ночью ... когда обон плата списана есть безлимит, а если деньги есть на счете, но абонентская не списана, то идет оплата по мегабайтам с сумашедшей ценой... разок умудрился не дождаться списания и вся сумма ушла на мегабайты... позвонил в горячую линию, слегка насел на них и мне все вернули...

приходят смс с предложениями подключить ту или иную услугу, но мне это нафиг все не нужно... телефон только для звонков, даже интернета на нем нет :о))) так что пчилайн в этом отношении лучше, не подключает самолично левые услуги...

Поделиться сообщением

Прочитал описание тарифа, такое чувство, что его надо переименовать в "должен всем". Звонки на МТС и те тарифицируются

Поделиться сообщением

Вернут. У меня было такое. Обратился в салон связи, объяснил что не подключал, поставил запрет платных услуг - деньги вернули.

Поделиться сообщением

у других операторов не лучше

Поделиться сообщением

меня в мтс бесит система входа. каждый раз для захода в ЛК трачу минут по 20. там какие то параноики-садисты работают походу

Поделиться сообщением

Дык сейчас никто не запрещает перейти к другому оператору с сохранением этого же номера.

Поделиться сообщением

вошёл с 5 раза. капча ладно-проходится. а вот пароли по смс... 0 и О я не различаю. i,I,L,l.это уже за гранью. большая И и маленькая Л пишутся одинаково! приходится добиваться новых паролей где нет этих символов. придурки. нет чтобы исключить их из списка знаков.

самое весёлое-это в роуминге. там рассчитывать расходы просто нереально. всё равно они правы окажутся.

Поделиться сообщением

меня в мтс бесит система входа. каждый раз для захода в ЛК трачу минут по 20. там какие то параноики-садисты работают походу

Странно всё это. Лазил сегодня утром в кабинет раз пять., входил вообще без капчи.

С удивлением узнал что мне в месяц приходит около ста СМС. Вот спамеры то где резвятся. Самое смешное что симка в ипаде и я их вообще не ощущаю - красота.

Судя по моему тарифу, если я буду кроме интернета звонить на мтс то мне это будет вообще бесплатно.

http://static01.mts.ru/uploadural/contents/806/perm_super_mts_2013_shtr_030715.pdf

Поделиться сообщением

спамеры... раньше после прихода спама типа "заказ такси" или "возьмите деньги" можно было переслать смс на номер 1911 и типа они принимают меры. я как несгибаемый борец со спамом всё аккуратно туда пересылал. видимо затрахались. прикрыли. пишут что с такого то числа это больше не работает. а спам приходит.

Поделиться сообщением

4 рубля за звонок абоненту мтс своего региона .... Ну и тарифы у вас ....

Изменено пользователем money

Поделиться сообщением

4 рубля за звонок абоненту мтс своего региона .... Ну и тарифы у вас ....

Дык это прямой номер?

Вот мы с Кириллом(spa) и страдаем... ;)

Поделиться сообщением

"Один.ру".

Брат, совсем один штоле?

Поделиться сообщением

Что есть прямой номер?

Поделиться сообщением

Что есть прямой номер?

Без корявых "911" и прочих...

Мне систер любит звонить и с работы, где нет выхода на "8", и с домашнего.

Поделиться сообщением

Без корявых "911" и прочих...

Мне систер любит звонить и с работы, где нет выхода на "8", и с домашнего.

Реально вас там имееют, если оплату за городской номер в стоимость звонков включили  :fall:

Поделиться сообщением

И эта...

Ну чо в monЮ так влюблён...

Поделиться сообщением

Реально вас там имееют, если оплату за городской номер в стоимость звонков включили  :fall:

У самого цифры какие-то хитрые,

как позвоню тебе-в минус. :devil:

за прямой номер тоже списывают больше 1руб./день,

и если на балансе меньше 5руб.-отключают гор.номер.Не МТС.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

В принципе ДА!

Уроды!

Зато звонки принимаю.

Поделиться сообщением

как позвоню тебе-в минус. :devil:

Так ты межгород ведь набираешь - вот и берут как с понимающего.

Вайбер поставь и не майся

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу