siges955

10 копеек 1871 года

19 сообщений в этой теме

Доброе время суток . Уважаемые оцените монетку 

post-35574-0-48324400-1439407968_thumb.jpg

post-35574-0-73578200-1439407976_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

С ценой представленной выше - не согласен... 200-300 рублей стоят 10 копеек 1913-16 годов, но никак не 1871 год.

1

Поделиться сообщением

С ценой представленной выше - не согласен... 200-300 рублей стоят 10 копеек 1913-16 годов, но никак не 1871 год.

Да вроде так и есть,вокруг 300 "красная цена". Монетка частая, да и состояние у неё не ах.

0

Поделиться сообщением

Да вроде так и есть,вокруг 300 "красная цена". Монетка частая, да и состояние у неё не ах.

Присоветуйте, где такую как показал ТС, купить за 300 рублей. Буду Вам крайне признателен. :hi:

Изменено пользователем brouton
0

Поделиться сообщением

Присоветуйте, где такую как показал ТС, купить за 300 рублей. Буду Вам крайне признателен. :hi:

Ваша оценка, по данной монете? :hi:

Изменено пользователем @leKSin
0

Поделиться сообщением

Ваша оценка, по данной монете? :hi:

В районе 500 рублей.

0

Поделиться сообщением

В районе 500 рублей.

Ну это ИМХО при хорошем раскладе и времени. "красная цена" как я выразился, это купи-продай не ломая голову. И думаю монета будет не так интересна при более выразительных фото. С уважением к вам, brouton.

0

Поделиться сообщением

Ну это ИМХО при хорошем раскладе и времени. "красная цена" как я выразился, это купи-продай не ломая голову. И думаю монета будет не так интересна при более выразительных фото. С уважением к вам, brouton.

Как гласит народная пословица - "торопиться надо медленно..."   :beer:

0

Поделиться сообщением

1913-16 в такой сохранности стоят не больше 100 за монету.

0

Поделиться сообщением

1913-16 в такой сохранности стоят не больше 100 за монету.

Может и стоят, но в продаже по 100 рублей их не наблюдается.

1

Поделиться сообщением

Может и стоят, но в продаже по 100 рублей их не наблюдается.

Значит плохо ищете.

0

Поделиться сообщением

Монетка конечно не блеск, 200-300 р. цена если очень быстро нужно продать.

0

Поделиться сообщением

Значит плохо ищете.

Либо не в том месте.

Во всяком случае, в прошлый клуб я мог купить красивые 10, 15 и 20 копеек последних лет Николая II по 120, 130 и 150 рублей за штуку (соответственно). Причем никаких очередей не наблюдалось.

По монете ТС - фото непонятные. Нужны хорошие фото (сканы), тогда можно будет точнее сказать и о цене. Я сам достаточно успешно продаю 10, 15 и 20 копеек 1860 - ... (до последних лет чеканки этих номиналов Александра III) в более - менее приличном виде (по пятибалльной шкале - в районе "4") по цене от 700 до 1.000 рублей.

0

Поделиться сообщением

Либо не в том месте.

Во всяком случае, в прошлый клуб я мог купить красивые 10, 15 и 20 копеек последних лет Николая II по 120, 130 и 150 рублей за штуку (соответственно). Причем никаких очередей не наблюдалось.

По монете ТС - фото непонятные. Нужны хорошие фото (сканы), тогда можно будет точнее сказать и о цене. Я сам достаточно успешно продаю 10, 15 и 20 копеек 1860 - ... (до последних лет чеканки этих номиналов Александра III) в более - менее приличном виде (по пятибалльной шкале - в районе "4") по цене от 700 до 1.000 рублей.

Уважаемый Иван Иваныч, выше была фраза "НЕ БОЛЕЕ", Вы же купили "БОЛЕЕ" 100 рублей. С Вашей оценкой от 700 до 1000 вполне согласен.

1

Поделиться сообщением

Уважаемый Иван Иваныч, выше была фраза "НЕ БОЛЕЕ", Вы же купили "БОЛЕЕ" 100 рублей. С Вашей оценкой от 700 до 1000 вполне согласен.

Вы не заметили слово "красивые".

1

Поделиться сообщением

Совсем КРАСИВЫЕ, прямо - таки штемпельные такие монеты (естественно, не какие - то там 1861 - 1862 гг, а более тяжелые по встречаемости годы) на моих глазах в конце прошлого года продавали - покупали при распаде одной коллекции по 7.000 - 9.000 рублей (по тем временам = 250 - 300 долларов).

0

Поделиться сообщением

Совсем КРАСИВЫЕ, прямо - таки штемпельные такие монеты (естественно, не какие - то там 1861 - 1862 гг, а более тяжелые по встречаемости годы) на моих глазах в конце прошлого года продавали - покупали при распаде одной коллекции по 7.000 - 9.000 рублей (по тем временам = 250 - 300 долларов).

Вот это совсем другое дело.

0

Поделиться сообщением

Всем ответившим спасибо . тему в архив

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу