brain9999

25 копеек 1832 года на оценку

29 сообщений в этой теме

Всякое бывает, но нужно всё-таки создать азарт. А высокий старт ажиотаж не обеспечит, факт

0

Поделиться сообщением

Понимаю,что если за 40 т.р. хотят купить и убежать, то наверняка монета стоит дороже

Справедливости ради надо отметить, вообще-то, что то, кто говорил, что надо "за 40 хватать и убегать" (см.выше пост #12) и тот, кто эти 40 реально предложил (я) - это разные люди.

Позже уже озвучено желание дать старт на торгах с 50.

Что я и предлагал сделать еще раньше.

Однозначно сейчас можно сказать, что 78 она НЕ стоит.

А сколько она реально стоит - аукцион (хотя бы с 50) и позволил бы узнать.

Имхо.

0

Поделиться сообщением

.

То есть по вашему мнению,состояние у монеты лишь для того,чтоб заткнуть дырку?

мнений может быть миллион , и вкусы у всех разные,  зачем писать в описании лота провокационные описания  , простите за тавтологию, неужели не проще дать фото монеты, условия и сроки окончания аукциона. попробуйте Вам понравится . А то все эти RRRы и чеканочные блески с зеркальными полями в вашу кАлллекцию в виниловом альбоме за пару сотен рублей , поддастали , из далека ощущение такое что лохов ищут .

но это всего лишь мое мнение и мои мысли, за сим откланиваюсь.    

0

Поделиться сообщением

На счёт патины не знаю, вам наверное виднее, по остальному промолчал, монета выставлена, лохов в теме нет, не хотел говорить о данном, но раз тема раскрыта, добавлю, по последним фото рубец очень неприятный, на обеих сторонах, над правой частью короны ударчики, типа керном, ну и наружный край буртика оббит по кругу...

да ну ?судя по описанию видимо активно ищутся  :pooh_lol:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу