itern

1 1/2 рубля -10 злотых 1837 года MW

В теме 17 сообщений

Добрый вечер.

Прошу уважаемых специалистов, высказать мнение по подлинности данной монеты.

Про состояние итак всё ясно.

post-39143-0-39641100-1439135017_thumb.jpg

post-39143-0-76597300-1439135054_thumb.jpg

post-39143-0-94619000-1439135105_thumb.jpg

post-39143-0-80942400-1439135120_thumb.jpg

post-39143-0-63311300-1439135158_thumb.jpg

post-39143-0-97743100-1439135172_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мое мнение-подлинная монета.

0

Поделиться сообщением

мне тоже мнится норма. но народ прав-лучше перебздеть. в наше то время...

0

Поделиться сообщением

по фото вроде не напрягает, но лучше услышать мнение профессионалов.

0

Поделиться сообщением

Похожа на подлинную.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем высказавшим своё профессиональное мнение.

Нахалёнку: если Вы о народе, который настолько себя запугал, что ему везде мерещатся "китайцы с кривыми кисточками",

то так запугивать себя тоже нельзя, в конце концов по данной монете, на самых разных аукционах проходили абсолютно одноштемпельные, и увидеть их можно не только на m-dv, но и том же фортресскаталоге, и прежде чем  писать всякую ахинею про "кисточки" и "скачущие буквы"  надо если не иметь подобную монету, то хотя бы посмотреть проходы в базах данных интернете.

В общем огромное Вам спасибо. 

1

Поделиться сообщением

мне тоже мнится норма. но народ прав-лучше перебздеть. в наше то время...

как можно писать такое -перебздеть, я бы поставил огромный минус с 20-ь предупреждениями, жаль, что не могу. Русский язык много богаче, работайте над собой, москвич.
0

Поделиться сообщением

ой-ой-ой. москвич. у меня дед лежит на Смоленском кладбище. кавторанг Стрелов. кадетская дорожка. от входа прямо до кадетки, налево сразу напрво и метров через 15 от дорожки направо тройное захоронение.

бабушка с прабабушкой блокаду пережили. ну да-я москвич.

обосрать при случае могу всех с 1/6й. во мне по-любому кровь обосранного найдётся. а своих-имею право

0

Поделиться сообщением

ой-ой-ой. москвич. у меня дед лежит на Смоленском кладбище. кавторанг Стрелов. кадетская дорожка. от входа прямо до кадетки, налево сразу напрво и метров через 15 от дорожки направо тройное захоронение.

бабушка с прабабушкой блокаду пережили. ну да-я москвич.

обосрать при случае могу всех с 1/6й. во мне по-любому кровь обосранного найдётся. а своих-имею право

Да,Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь, ерунду всякую несёте, точно, что скатываться уже дальше некуда.
0

Поделиться сообщением

почему ерунду? иди проверяй. Александр Стрелов. смотритель музея Флота. умер лет 5 назад от рака. умирал долго и мучительно.

бабушка с прабабушкой жили в питере на ваське. выжили в блокаду. на ваське был один из наших магазинов кстати.

по поводу крови-обосновать могу легко. во мне столько понамешано...

post-4-0-29678000-1439144115_thumb.jpg

post-4-0-11450900-1439144143_thumb.jpg

post-4-0-67672100-1439144226_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вот

post-4-0-00258000-1439145086_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

как можно писать такое -перебздеть, я бы поставил огромный минус

Ну, ему уже не страшно. Одним больше, одним меньше. Далше все равно скатываться некуда     :hysterical:

А вообще - тогда уж народу ставьте минус 

Лучше перебздеть, чем обосраться — Во всяком деле нелишне подстраховаться, найти компромисс, не допускать нежелательного развития событий …   Словарь народной фразеологии

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/256505/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C

Изменено пользователем Тапир
0

Поделиться сообщением

почему ерунду? иди проверяй. Александр Стрелов. смотритель музея Флота. умер лет 5 назад от рака. умирал долго и мучительно.

бабушка с прабабушкой жили в питере на ваське. выжили в блокаду. на ваське был один из наших магазинов кстати.

по поводу крови-обосновать могу легко. во мне столько понамешано...

Я не это имел ввиду, а Ваши высказывания нелитературные, и только. Преклоняюсь перед Вашими родственниками, поэтому приглашаю Вас в Питер, посетим могилы Ваших родственников, возложим цветы. Поговорим, выпьем водочки и всё устаканим, во всяком случае мне этого хочется. Всего хорошего, Павел.
0

Поделиться сообщением

между литературным языком эпохи пушкина и современным есть 2 больших разниц. кстати сам сансергеич не чужд был мата если кто не в курсе. да и http://www.libok.net/writer/1684/kniga/3059/pushkin_aleksandr_sergeevich/tsar_nikita_i_ego_40_docherey/read классика

0

Поделиться сообщением

По фото монета подлинная. Вопросов никаких, можно не бздеть.

0

Поделиться сообщением

Монета-то подлинная...

Но зачем было спрашивать мнения "уважаемых специалистов", если и сам в курсе:

по данной монете, на самых разных аукционах проходили абсолютно одноштемпельные, и увидеть их можно не только на m-dv, но и том же фортресскаталоге, и прежде чем писать всякую ахинею про "кисточки" и "скачущие буквы"  надо если не иметь подобную монету, то хотя бы посмотреть проходы в базах данных интернете.

0

Поделиться сообщением

Добрый день, да Вы правы, я знаю что монета подлинная, но просто сейчас все настолько запуганы валом фуфла, что при продаже им чуть ли не каждой монеты, готовы требовать заключение ГИМ о подлинности, а без оного не хотят признавать монеты подлинными. Многие таких монет в руках не держали, и поэтому им везде мерещатся "китайцы с кисточками, рисующие кривые цифры года". 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу