нахалёнок

москва велосипедная

В теме 222 сообщения

около 125 кг 
пожалуйста подскажите  какой мне нужен велосипед в районе 20-30
я уже запутался, а вел по любому с весны нужен

Поделиться сообщением

Вроде не сезон 

везде скидки 

кто разбирается в велосипедах ? нормальная скидка ? брать или не брать 

http://sportiv.ru/bikes/catalog/velosipedy/gornye/kolesa_29_naynery/velosiped_kross_level_b3_black_red_glossy_2015/

Просто фантастически красивая геометрия рамы. Если весит в пределах 12 кг за эту цену думаю можно брать. Про компоненты там особо не написано но если всё смотреть глазами и не будет особых замечаний - нормально.

Для вашего веса, при использовании экстремально, на мой взгляд немного маловатые тормозные диски - там по виду 16 мм стоят. Себе бы я поставил как минимум 18 мм - но это не критично.

Поделиться сообщением

серёг, геометрия это хорошо. но там вроде рама люминь. седло по-любому менять. такое думаю на 70-80 кг рассчитано. ему надо не на скидки смотреть а на модели которые вес выдержат

Поделиться сообщением

серёг, геометрия это хорошо. но там вроде рама люминь. седло по-любому менять. такое думаю на 70-80 кг рассчитано. ему надо не на скидки смотреть а на модели которые вес выдержат

Седло менять и за в 10 раз дороже лисапед таки нужно.

А из чего там ещё раму хотеть? Из карбона? Нет такого в этой ценовой категории.

Поделиться сообщением

С весом ты в чём то прав конечно, но люминь стандартный материал. Он конечно разной толщины может быть а в ценовой категории 100 тыщь рублей она должна быть нормальной. Так что скидки человеку самое то - без скидки он за 30 тр совсем плохенькую базу найдёт

Поделиться сообщением

не нравятся мне скидки в 52%. что то неспроста.

Поделиться сообщением

Многие велосипедисты, по-моему, вообще не читали пдд ни разу.

Вот в том то и дело,Леша. Я заиппался уворачиваться от этих вьетнамо-китайсев. Мля, а ночью они возникают вообще из ниоткуда, ни катафотов на заднем крыле, ни жилета со светоотражающем обозначением "Я двухколесный дебил", нихрена.

Не хотят соблюдать ПДД, значит однозначно нарушители. Теперь тупо буду их щемить в кювет - задолбали. :hammerhead:

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

не нравятся мне скидки в 52%. что то неспроста.

это да

Поделиться сообщением

Лисапедист - равноправный участник дорожного движения, нарушает правила - к ногтю их :ireful:

Поделиться сообщением

Сергей, загадка: слово, в котором присутствует 5 раз буква "Ы", лежит на земле и стонет.

Ненавижу двухколёсных без мотора! Хуже них только двухколесные с мотором.

И вообще. "В том, что мы проиграли войну, виноваты велосипедисты" (с)

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Сергей, загадка: слово, в котором присутствует 5 раз буква "Ы", лежит на земле и стонет.

Костик, вот нету статусов, и негде мне с тобой стихами перекинуться, пусть и не нашего производства. :(

О лисапедистах, кстати, тоже.

Они меня ночью затрахали своей невъипенностью - цари дорог, блин. "Мочить их надо, мочить" (с) :uzi:

Поделиться сообщением

Ненавижу двухколёсных без мотора! Хуже них только двухколесные с мотором.

И вообще. "В том, что мы проиграли войну, виноваты велосипедисты" (с)

Вылысыпыдысты, только не пять, а шесть, хорошая старая загадка :sarcastic:

Поделиться сообщением

Вылысыпыдысты, только не пять, а шесть, хорошая старая загадка :sarcastic:

Это во множественном. В единственном на 1 меньше. :beer:

Уложить на дорогу сразу нескольких - давняя, но, увы, неосуществимая мечта.

Костик, вот нету статусов, и негде мне с тобой стихами перекинуться, пусть и не нашего производства. :(

О лисапедистах, кстати, тоже.

Они меня ночью затрахали своей невъипенностью - цари дорог, блин. "Мочить их надо, мочить" (с) :uzi:

И не говори. Впрочем, мне статусы задолго отключили одмине. Чтобы, сталбыть, поменьше п...здил.

Я живу в районе Prenzlauer Berg. Кто бывал у нас, тот меня поймет. Это страна богемы, светских (и несветских) пьяниц, студентов и велосипедистов. Фары, понятно, в темноте они обычно не включают - у многих вообще антикварные машины 25-30 летней давности без фар.

Поделиться сообщением

Уложить на дорогу сразу нескольких - давняя, но, увы, неосуществимая мечта.

Таки вообще не вопрос. Легко

Поделиться сообщением

У меня знакомый автомобилист называет их хрустики

Поделиться сообщением

У меня знакомый автомобилист называет их хрустики

хрустиками называют мотоциклистов

Поделиться сообщением

Вы не представляете себе, насколько глубокое облегчение на душе я испытал, снимая с учета 2-колесный BMW моего сына.

Поделиться сообщением

У нас тут наоборот. Нас подлавливают стоящими на светофорах, падают плашмя на капот, вызывают полицию: ой, у меня вылосыпед сломался, ой у меня ножки-ручки болят, ой я хочу компенсацию и Schmerzensgeld. Тут же подбегают 3-4 свидетеля, якобы незнакомых между собой. Типа, да мы проходили пешком мимо, да все видели, да все именно так и было. И у всех этих пешеходов почему-то одна штанина подзакатана.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

У нас тут наоборот. Нас подлавливают стоящими на светофорах, падают плашмя на капот, вызывают полицию: ой, у меня вылосыпед сломался, ой у меня ножки-ручки болят. Тут же подбегают 3-4 свидетеля, якобы незнакомых между собой. Типа, да мы проходили пешком мимо, да все видели, да все именно так и было. И у всех этих пешеходов почему-то одна штанина подзакатана.

у  нас с вами одно "Унастутово"

Полиция на такие вещи не ведётся больше. Схемы работают по пол года. Потом меняются.

Поделиться сообщением

У нас тут наоборот.

У меня паспорт будет готов в генваре и виза.

Костя, а правда, что в Ляйпциге бардак какой-то? Может и не ехать.. :unsure:

Поделиться сообщением

Штирлиц и Советник. ЗАЕБАЛ ваш флуд. ещё хоть что увижу-выпишу ТРИ МЕСЯЦА. достали!!!

Поделиться сообщением

ЗАЕБАЛ ваш флуд

Во-первых, мои сообщения в теме "Треплемся обо всем", так что что Ваши обвинения во флуде неуместны.

Во-вторых, в отличие от Вас, молодой человек, я себе не позволял матерных выражений в Ваш адрес.

Может быть Вам, как нарушителю Устава ЦФН самозабаниться, а?

Поделиться сообщением

Крути педали

пока не дали.

Поделиться сообщением

1-сообщения в теме МОСКВА ВЕЛОСИПЕДНАЯ не имеют никакого отношения к теме.

2-

я себе не позволял матерных выражений в Ваш адрес

я написал ваш с маленькой буквы-соответственно это множественное число.

3-

Может быть Вам, как нарушителю Устава ЦФН самозабаниться

до утра

Поделиться сообщением

Пастырь переборщил. Налицо административный террор и политика двойных стандартов

4.6. Запрещается оставлять на форуме сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), в том числе, сообщения с одними смайликами. Для особо страждущих существует раздел «Треплемся обо всём», в котором флуд является нормальным способом общения.

Свободу страждущему Советнику!!! :wall:

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу