Юрий В.

Про Синкону

35 сообщений в этой теме

он же ничего не нарушает , следовательно , остаётся кому не нравится что то проходить мимо , только и всего  

Поделиться сообщением

Да,ладно Вам. Тоска у них там,нет душевного общения и поговорить -выпить не скем.Форум нужен  ему,как и многим нам.Разряжу обстановку отрывком из фильма.http://yandex.ru/video/search?filmId=q1bM7gJ-8gE&text=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%BA%20%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D1%83%D1%8E%20%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8E%20%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2&_=1439055296306&safety=1

Поделиться сообщением

Дык на все случаи правил-то не напишешь. :pardon: Можно вот такое вести "бан 3 суток - за догматичность, и циничное исполнение всех правил форума". :dirol:

Ты на кого "батон крошишь" ??? :krutoi:  :ireful:  :mamba:  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочешь всех модераторов "закрыть"? ))

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Ёжик - молодец!!!

Поделиться сообщением

Ты на кого "батон крошишь" ??? :krutoi:  :ireful:  :mamba:  )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочешь всех модераторов "закрыть"? ))

Модераторов это не касается.  :blush:  Хотя и они тоже люди, оступиться тоже могут. :)

Поделиться сообщением

Ёжик - молодец!!!

Это да, но у советоффа аж 64 вида колбасы :sorry:

Поделиться сообщением

Модераторов это не касается.  :blush:  Хотя и они тоже люди, оступиться тоже могут. :)

Ну а кроме них догматисссски правила никто и не соблюдает ))))))

Меня же первого за трёп посадить нужно ))

Поделиться сообщением

!я согласен с Вами. толпой всем на одного кидаться не по-правильному. все так-же на БорюBriosa кидались и чё толку ?Одно дело -что у него с Гюнтером идейные расхождения во взглядах. это мне понятно. А для чего такие как Курган -которые не при делах в этом разговоре длинном и на форуме меньше года-рассуждают про толерантность и прочии вещщи в которых им не х.й делать?

Полностью согласен с Вами.

Поделиться сообщением

Тут в каких-то неадекватах обвиняют синкону оoo, уже корреспондента ( :D ), а мне так более неадекватными выглядят наезды самих обвинителей, начиная с тс-а. Не нравится - проходи мимо. Hо нет, они все завсегдатаи и статусов, и всех тем :D  ну,  разве это адекватное поведение?
Мне вот, например, все рекламные темы (но именно рекламные, там где новые, хорошие фото, интересная инфо по следующему аукциону и т.д.) корреспондента нравятся и все просматриваю с удовольствием. И не понимаю почему всякие тсы и хищники требуют ограничить то, что любопытно и интересно?? :dirol:

А весь треп (ну, например, точно такой же треп на еврейские темы периодически выдает Pаппопорт в статусах) прохожу мимо и это совсем не раздражает (как и статусы Pаппопорта не раздражают :rolleyes:).

Поделиться сообщением

От него всего-то требовалось - платить исправно, желательно в твёрдой валюте. Не внял, за что и поплатился. Халява развращает.

Закрою тему, как исчерпавшую себя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу