нахалёнок

ах-Вернисаж...

В теме 16 сообщений

26 марта 2005 года, 18:01

В прокуратуре Москвы считают, что причиной пожара на рынке в Измайлове стал поджог

Москва. 26 марта. ИНТЕРФАКС - В прокуратуре Москвы считают, что причиной пожара на рынке "Вернисаж" в столичном районе Измайлово стал умышленный поджог. Как сообщили "Интерфаксу" в субботу в пресс-службе столичной прокуратуры, по факту пожара прокуратурой Восточного округа Москвы возбуждено уголовное дело по статье 167 часть 2 УК РФ (умышленное уничтожение имущества путем поджога, повлекшее смерть человека или иные тяжкие последствия).

Около 13:00 МСК в субботу на рынке художественных изделий в Измайлове загорелся комплекс деревянных зданий "Город мастеров". Площадь пожара достигала 10 тыс. кв. метров. Высота пламени, по оценкам пожарных, превышала 15 метров. Пожару была присвоена пятая, высшая категория сложности. В результате пожара погиб один человек, еще один получил травмы.

Поделиться сообщением

Естественно поджог!!!!!!!! Два "случайных" пожара в одном месте (вокруг рынка) не бывает!!!!!! Имхо передел собственности....

Поделиться сообщением

Естественно поджог!!!!!!!! Два "случайных" пожара в одном месте (вокруг рынка) не бывает!!!!!! Имхо передел собственности....

Скажете тоже, два. Два - это крупные, а по мелочи каждую неделю то в кафухах что-то горит, то бытовки на соседних рынках. Я как бываю - по мелочи вижу возгорания какие. А вообще обидно, строили-строили - и какой-то мудо все изжог!

Поделиться сообщением

Скажете тоже, два. Два - это крупные, а по мелочи каждую неделю то в кафухах что-то горит, то бытовки на соседних рынках. Я как бываю - по мелочи вижу возгорания какие. А вообще обидно, строили-строили - и какой-то мудо все изжог!

Про мелкие не знаю, не был на рынке ни разу(кроме самого вернисажа, где сувениры продают) :shock: Сужу по новостям.

Поделиться сообщением

круто, я таки понимаю напалм?

Поделиться сообщением

ХА!

а вот и хрена вы угадали - по мне так с самого начала было задуманно - выстроить половину, денег спиздить остальное спалить. ну не стали бы умные люди строить на пригорке об"единенную в монолит деревянную группу зданий - Москва уже горела и не раз.

и то что сгорело - не случайно.. ой ктото погрел на этом руки..

Людей жалко - там много знакомых стояло, вещи там , барахло разное около историческое хранили.. им соболезную.. там где большие бабки - мелкие сошки всегда крайними оказываются.

Поделиться сообщением

круто, я таки понимаю напалм?

Вот и я подумал, полили чем-то. Если б полыхнуло как всегда от случайности - потушили б. А похоже на "люблю запах напалма по утрам (с)" Тока не понятно, зодчество это вроде как крышевали нармальные пацаны - как они допустили?

Поделиться сообщением

какие нах "нормальные пацаны", пацанов всех в 93-ем перестреляли, счас будут менты, отстроют павильон и аренду зарядят.

Поделиться сообщением

какие нах "нормальные пацаны", пацанов всех в 93-ем перестреляли, счас будут менты, отстроют павильон и аренду зарядят.

АААА, я по понятиям не разговариваю, это мнение обывателя. В 93 стреляли братву, большинство постреляли. И пацанов, которые себя братвой считали- всех закопали. Я не про то. Этот бизнес крышевали - мусор вроде какой-то бывший, или погон, не суть. А если присносил баблс, почему дали спалить - вот в чем квешнз?

Поделиться сообщением

Это точно :shock: А еще, напртотив АСТ строится огромная махина, в начале подрузомевалось, что это будут гаражи. Потом хто-то решил сделать бытовой центр, видимо кому-то это не понравилось, один поджог другого (первый пожар), а сейчас тот отомстил!!!! В итоге, там все-таки построят бытовой центр!!

Поделиться сообщением

павильон-нажива, понятно?

Поделиться сообщением

Реанимация трупов :)

Господа, а Вернисаж сейчас фунциклирует?

Поделиться сообщением

Господа, а Вернисаж сейчас фунциклирует?

дык а что ему станется ?

если не праздник то да, а так закрывают

Поделиться сообщением

2raufbold: А китаеца-утопленника реанимировал? Если да, то пора аватару менять на румянощекого.

Поделиться сообщением

Это кореец, он не утопленник.

Поделиться сообщением

Это кореец, он не утопленник.

Значит, причину его смерти я определил не верно. :D Вопрос в другом, как ему сейчас, лучше? :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу