черкасов

5 копеек 1930 г. -брак . гурт гладкий....

16 сообщений в этой теме

Добрый день!Попалась такая  монета , у кого будут какие мнения,   и будет ли интерес к ней! Валенком  видимо натёрли немного ... Вес -5,3 г. на китайских.  Заранее спасибо!

post-11555-0-54266400-1439010128_thumb.jpg

post-11555-0-86037700-1439010154_thumb.jpg

post-11555-0-01133300-1439010183_thumb.jpg

post-11555-0-83217400-1439010197_thumb.jpg

post-11555-0-72351800-1439010228_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Будет, в пределах разумного. А лучше дождаться конкретных предложений, плюс выложить фото измерения диаметра монеты(штангеном к примеру), что бы все вопросы закрыть.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

Чеканка вне кольца. Брачок интересный.

0

Поделиться сообщением

Вот....

Отлично! Хорошая монетка.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!Что-то  тема заглохла.....на аук её....если желающие будут.....

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь я что-то, что стоит она 1000

0

Поделиться сообщением

Сомневаюсь я что-то, что стоит она 1000

А чего раньше то в обсуждении своё сомнение не высказали? А теперь когда есть торги и в них ссылка на обсуждение начали стОит-не стОит...

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением

А чего раньше то в обсуждении своё сомнение не высказали? А теперь когда есть торги и в них ссылка на обсуждение начали стОит-не стОит...

Ну я тут ни круглые сутки сижу, да и не обнадеживал продавца изначально типа "какая хорошая монетка, ай-я-яй".. Хотел бы закрыть - пошёл в биржу, оставляю на совесть энтузиастов

0

Поделиться сообщением

Ну я тут ни круглые сутки сижу, да и не обнадеживал продавца изначально типа "какая хорошая монетка, ай-я-яй".. Хотел бы закрыть - пошёл в биржу, оставляю на совесть энтузиастов

Вы считаете что брак плохой или слабовыраженный? И на будущее обнадёжить продавца это значит заявить гарантированный старт и после выставления лота его не подтвердить. Здесь в теме нет ни одного оценочного сообщения ни от кого.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ....странно как-то , :sorry:  монета нормальная -а интереса ноль.... :sorry:

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ....странно как-то , :sorry:  монета нормальная -а интереса ноль.... :sorry:

Ещё не осень... Обычно именно осенью "обостряется" желание покупки монет, соответственно появляется намного больше желающих и, что вполне естественно, монету можно продать быстрее и дороже. В общем вы погорячились с продажей.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу