roman1331

Банковские мешки 5 копеек солянка и 1 копейка солянка,пломба СБ,Будет ли спрос?

84 сообщения в этой теме

год бы указали, который указан на мешке :о)))

Кстати - Карден - а год на мешке где смотреть? если на вкладыше - так он тоже под пломбой...

Поделиться сообщением

Кстати - Карден - а год на мешке где смотреть? если на вкладыше - так он тоже под пломбой...

лента на вашем мешке обрезана... на самом деле она больше :о)))

в личку скину сейчас ссылку на полную ленту для 5 коп

Изменено пользователем karden53

Поделиться сообщением

год 2008

не совсем вкусный год :о))) 1500 выделил бы за него + доставка, только из-за того, что мешок под пломбой МД... возможно кто-то решит выделить больше или наоборот меньше...

фото мешка не помешало бы: общий фон, где видна лента и пломба, фото швов, что бы видно было не вскрывался ли мешок по шву... 

и если будете отдавать в другие регионы, то будьте готовы отправить сначала мешочек и к оплате после получения :о)))

Поделиться сообщением

год бы указали, который указан на мешке :о)))

Может быть 2002-й или 2003-й ММД :shock: ? :D

Поделиться сообщением

Я потому и хочу в своем регионе чтобы привезти и человек на месте убедится что с мешком все в порядке а с фото получится то шов не видно то надписи не разборчиво мешок 100 % не вскрывался у себя в городе привезу в любое место

Поделиться сообщением

всем доброго здравия,наконец то мне ответили из РКЦ,сегодня приежал тот самый знакомый(непосредственно там работающий) попросил написать список что еще нужно помимо мешков по 5-1 копейке.предложил сочи по номиналу и бим.сказал кто у них там этого добра лежит в достатке для мены может сделать(помог ему очень сильно в свое время) мысль первая набрать всего :) по номиналу то.посидел час подумал решил спросить может кому что надо?помимо мешков 5 копеешных?в ценах не орентируюсь крахобором быть не хочу но и заработать хочется.брать все подряд не хочу по этому прошу заинтересованых отписать в темме кому что надо сочи,бим и тд в каком колличестве и по какой цене.а я напишу человеку список чтобы подготовил.потом естественно сюда на торги.

Поделиться сообщением

@roman1331,

с моей точки зрения.если есть свободная денюжка.надо затарится.

бимом к примеру.

когда появятся монеты на руках.тогда и предлагать что-то.

5 копеек вам пообещали сделать.но почему-то еще у вас их нет на руках.

взять 20 мешков к примеру.больших затрат не нужно.другой вопрос.сколько их есть на складе. 

я понимаю.желание заработать есть.но нужно учесть и то.что вы не знаете.что.где .почем и кому продать.

к примеру мешки по 5 коп в ценовом диапозоне 1000-1500 р.продаются не быстро.от 500 р до 1000 р за мешок у вас их сметут.

по номиналу брать.то что вам предложили.я бы взял при условии.что есть свободные деньги !

а что-бы затарится.нужно тысяч 100-200 минимум.

как-то так :)

Поделиться сообщением

@roman1331,

с моей точки зрения.если есть свободная денюжка.надо затарится.

бимом к примеру.

когда появятся монеты на руках.тогда и предлагать что-то.

5 копеек вам пообещали сделать.но почему-то еще у вас их нет на руках.

взять 20 мешков к примеру.больших затрат не нужно.другой вопрос.сколько их есть на складе. 

я понимаю.желание заработать есть.но нужно учесть и то.что вы не знаете.что.где .почем и кому продать.

к примеру мешки по 5 коп в ценовом диапозоне 1000-1500 р.продаются не быстро.от 500 р до 1000 р за мешок у вас их сметут.

по номиналу брать.то что вам предложили.я бы взял при условии.что есть свободные деньги !

а что-бы затарится.нужно тысяч 100-200 минимум.

как-то так :)

вот именно,свободных то как раз и нет,5 копеек обещал этот же человеке просто он уезжал по своим делам вот и не смог как обещал выйти на связь в понедельник.вторник.а вот сегодня приехал и попросил составить список что нужно по мимо 5-1 копеек.вот я и раздумьях.очень боюсь нахватать неликвида и потом год все продавать.Кстати я вам в ЛС там написал почитайте.насчет 5-1 копейки сказал что возьму много ибо спрос на них есть.

Поделиться сообщением

@roman1331,

сначала нужно сделать.а потом тему мастырить. 

разговор ни о чем 

Поделиться сообщением

БИМ-то, тоже МД или солянка?

Солянку не надо

МД, тут надо рынок мониторить, что хотят

эт, я не про себя, а про рынок=)

Поделиться сообщением

всем доброго здравия,наконец то мне ответили из РКЦ,сегодня приежал тот самый знакомый(непосредственно там работающий) попросил написать список что еще нужно помимо мешков по 5-1 копейке.предложил сочи по номиналу и бим.сказал кто у них там этого добра лежит в достатке для мены может сделать(помог ему очень сильно в свое время) мысль первая набрать всего :) по номиналу то.посидел час подумал решил спросить может кому что надо?помимо мешков 5 копеешных?в ценах не орентируюсь крахобором быть не хочу но и заработать хочется.брать все подряд не хочу по этому прошу заинтересованых отписать в темме кому что надо сочи,бим и тд в каком колличестве и по какой цене.а я напишу человеку список чтобы подготовил.потом естественно сюда на торги.

так тот же бим, мешок всего 5000 обойдется... предложи мне кто по номиналу, то взял бы сходу все что предложат :о))) 

Поделиться сообщением

неделя к концу подходит.а мешков чета нет :)

Поделиться сообщением

А мой до сих пор земляками не востребован

Поделиться сообщением

Да еще впридачу под тысячу десюльников современных магнитных бонусом отдал бы . Сам в разновидах никакой а знатокам может что и попадется нечастого .

Поделиться сообщением

БИМ-то, тоже МД или солянка?

Солянку не надо

МД, тут надо рынок мониторить, что хотят

По номиналу + 10-20% в принципе и солянка интересна.

вот именно,свободных то как раз и нет,5 копеек обещал этот же человеке просто он уезжал по своим делам вот и не смог как обещал выйти на связь в понедельник.вторник.а вот сегодня приехал и попросил составить список что нужно по мимо 5-1 копеек.вот я и раздумьях.очень боюсь нахватать неликвида и потом год все продавать.Кстати я вам в ЛС там написал почитайте.насчет 5-1 копейки сказал что возьму много ибо спрос на них есть.

Вы сначала возьмите по 3 мешка 1 и 5 копеечных, по одному вскройте и просмотрите, остальные выставьте и продайте(по цене за одно определитесь). А то эти номиналы да ещё и в количестве заставляют сомневаться. 

Поделиться сообщением

По номиналу + 10-20% в принципе и солянка интересна.

Вы сначала возьмите по 3 мешка 1 и 5 копеечных, по одному вскройте и просмотрите, остальные выставьте и продайте(по цене за одно определитесь). А то эти номиналы да ещё и в количестве заставляют сомневаться. 

Дим, а банковский мешок (5к) если с 1т.р. выставить - пойдёт или нет?

Поделиться сообщением

Дим, а банковский мешок (5к) если с 1т.р. выставить - пойдёт или нет?

"Голодных" много - скорее всего пойдёт.

Поделиться сообщением

Отдам 5коп(солянка) за 2тр\мешок + доставка

Поделиться сообщением

за такую сумму ешьте сами с волосами...

Поделиться сообщением

Отдам 5коп(солянка) за 2тр\мешок + доставка

по 1300 р.за мешок. 5 мешков заберешь ?

нет идиотов их по 2 покупать.нету !!!

Поделиться сообщением

пусть лежат

потом по 3 будут

Поделиться сообщением

Будут, будут! А идиоты?

Поделиться сообщением

Будут, будут! А идиоты?

Вот я больше поверю в то, что идиоты не переведутся, а не в то, что потом оно "будет дороже".

Ну, если "дороже" означает, что на "будущую выручку" можно приобрести больше, чем на "выручку сейчас", в не в абсолютных цифрах...

Поделиться сообщением

Интересно а 15 Кг по 5 копеек кому надо?с мешками пролет получился,но периодические попадают небольшие пакетики с 5 копейками смотрю только 2003-2003 на разновидности и наличие отсутствие МД ну и браки естественно,остальные просто скидываю в коробку ибо лень тот же 2007 просматривать.если кому нужно могу выставить в фиксе.слышал что по 500 рублей берут даже скрытые мешки.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу