krunigen

рубль 1896

29 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Просьба оценить в таком состоянии.

post-38868-0-67865000-1438977840_thumb.jpg

post-38868-0-82911200-1438977867_thumb.jpg

Изменено пользователем Rain713
0

Поделиться сообщением

Обе темы поправил.

0

Поделиться сообщением

Обычный тертый рубль Николая 2 да еще с подвеса.Стоимостью 1000 рублей если повезет найти покупателя.

0

Поделиться сообщением

Обе темы поправил.

признателен!

0

Поделиться сообщением

Да нафиг, кусочек металла какая 1000.

0

Поделиться сообщением

Да нафиг, кусочек металла какая 1000.

ну...,нафиг так нафиг)))

0

Поделиться сообщением

Плодоьворные публикации тем с оценкой всякого хлама обычно ничем хорошим для публикующего не заканчиваются.

( а раньше б просто минус поставил ...старею...)

0

Поделиться сообщением

А вдруг с гладким гуртом!

0

Поделиться сообщением

Год рядовой, состояние отвратительное...

При очень большом желании и смелости, можно конечно и за 1000 продать... Но желательно так, чтобы потом с покупателем никогда не встречаться...

На удивление, на российских аукционах можно найти проходы до 700 рублей за подобные предметы. В реальности же проще сдать в ломбард по цене серебра, чем искать покупателя на такой предмет... Ну или можно какой-нибудь бабушке подарить. Они любят в воду кидать царское серебро. Говорят, что для здоровья полезно.

0

Поделиться сообщением

Бабушки тема отдельная,ведутся на всякую хе.ню что бы водичку зарядить и молодость вернуть.

0

Поделиться сообщением

Плодоьворные публикации тем с оценкой всякого хлама обычно ничем хорошим для публикующего не заканчиваются.

( а раньше б просто минус поставил ...старею...)

не совсем понятно насчёт ПЛОДОЬВОРНЫЕ,а так понятно,что как минимум казнь....,только за китайское фуфло смотрю подробные ответы,и не чего страшного,я же спросил за оценку в таком состоянии хоть и потёртого,но реального рубля,что в том дурного?

0

Поделиться сообщением

Год рядовой, состояние отвратительное...

При очень большом желании и смелости, можно конечно и за 1000 продать... Но желательно так, чтобы потом с покупателем никогда не встречаться...

На удивление, на российских аукционах можно найти проходы до 700 рублей за подобные предметы. В реальности же проще сдать в ломбард по цене серебра, чем искать покупателя на такой предмет... Ну или можно какой-нибудь бабушке подарить. Они любят в воду кидать царское серебро. Говорят, что для здоровья полезно.

реальный,подробный,познавательный ответ.....спасибо!

0

Поделиться сообщением

Бабушки тема отдельная,ведутся на всякую хе.ню что бы водичку зарядить и молодость вернуть.

с бабулями дел не веду))))

0

Поделиться сообщением

А вдруг с гладким гуртом!

точно....

0

Поделиться сообщением

Вот 700 рублей - достаточно реальная цена для такого ужОса. Дороже - уже на маньяка.

0

Поделиться сообщением

Так то эти напайки легко убираются с помощю паяльной станции,а в ювелирке сделают так что и следов не останется,вот с худыми монетами куда сложней.

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением

Так то эти напайки легко убираются с помощю паяльной станции,а в ювелирке сделают так что и следов не останется,вот с худыми монетами куда сложней.

Так эта работа будет стоить дороже предмета.

0

Поделиться сообщением

А по мне - так время на поход к ювелиру уже стоит намного дороже, чем эта монета.

Или вы своё время никак не оцениваете?

0

Поделиться сообщением

Ну тогда в ломбард. Выручить рублей 500,а потом в наливайку 100 грамм за упокой души ее.

0

Поделиться сообщением

Ну тогда в ломбард. Выручить рублей 500,а потом в наливайку 100 грамм за упокой души ее.

Не - е! Мой вариант такой. В клубе продать за 700 рублей маньякам, потом купить себе бутылку, сала и горчицы, жене - цветы, детям - мороженое, а сдачу отдать внучке.

От такъъъ!

0

Поделиться сообщением

Не - е! Мой вариант такой. В клубе продать за 700 рублей маньякам, потом купить себе бутылку, сала и горчицы, жене - цветы, детям - мороженое, а сдачу отдать внучке.

От такъъъ!

Трёхголовый, совсем ты уже отстал от жизни. Вот до чего нумизматика доводит. Это как же ты собираешься всё енто богатство купить на 700р. А тебе-то ещё всю выпивку и закуску на три нужно умножить. Да и хлебца не помешает, ты ведь не жёлтый дракон :D

0

Поделиться сообщением

Вы меня плохо знаете. Я тут как - то нашел два больших хороших белых гриба, так мы из них сварили суп, пожарили, а остальные - засолили. Кроме того, хлеб у меня всегда есть дома. А исчо я после первых трех не закусываю. Так чито на всё хватит.

0

Поделиться сообщением

Вы меня плохо знаете. Я тут как - то нашел два больших хороших белых гриба, так мы из них сварили суп, пожарили, а остальные - засолили. Кроме того, хлеб у меня всегда есть дома. А исчо я после первых трех не закусываю. Так чито на всё хватит.

Ай-МАЛАДЕЦ :thumbsup:  :givi:  :vodka:

0

Поделиться сообщением

Вот значицца с кем надоть выпивать. Двух грибов на неделю хватит? :happy:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу