Dimakerch

1 рубль 1846 МW

В теме 14 сообщений

А сколько интересно будет такая монета 1842 года тоже МW, только с хорошим победоносцем

0

Поделиться сообщением

А сколько интересно будет такая монета 1842 года тоже МW, только с хорошим победоносцем

Создайте тему, покажите фото - и будут вам мнения.

0

Поделиться сообщением

Создайте тему, покажите фото - и будут вам мнения.

Сделаю. Пока что только зарегистрировался, еще темы создавать не могу. Смущает что по каталогам 1842 МW не нашел, либо она очень редкая мне попалась, либо подделка

0

Поделиться сообщением

А вы какие каталоги смотрите?Рубль1842 MW чеканился с 2 вариантами орла.Один нечастый, другой редкий.

0

Поделиться сообщением

А вы какие каталоги смотрите?Рубль1842 MW чеканился с 2 вариантами орла.Один нечастый, другой редкий.

А, всё нашел. Но, у меня с хвостом веером, с семью сегментами в венке, а в каталожном по 8, наверное всё-таки подделка, спасибо за ответ

0

Поделиться сообщением

только зарегистрировался, еще темы создавать не могу
В специальном разделе для новичков сможете. 
0

Поделиться сообщением

опять,фото где.что значит с хорошим победоносцем?

post-37812-0-21616100-1438946043.jpg

0

Поделиться сообщением

А, всё нашел. Но, у меня с хвостом веером, с семью сегментами в венке, а в каталожном по 8, наверное всё-таки подделка, спасибо за ответвы

вы скатите где взяли?у рабочих которые разбирали дом и нашли клад,или у мало знакомого нумизмата,или вам по наследству досталась?

0

Поделиться сообщением

вы скатите где взяли?у рабочих которые разбирали дом и нашли клад,или у мало знакомого нумизмата,или вам по наследству досталась?

Чё там скрывать, лошара я колерованый. В пробке алкаш сунул в окно жменю, я такой думаю - ух ты прикольные, давай одну, скока стоит, он грит 500 рублей, ну я ему деньги, он мне сувенир )))

0

Поделиться сообщением

Чё там скрывать, лошара я колерованый. В пробке алкаш сунул в окно жменю, я такой думаю - ух ты прикольные, давай одну, скока стоит, он грит 500 рублей, ну я ему деньги, он мне сувенир )))

легко обделались, :lol: 500 рублей не несколько десятков тысяч как тут некоторые заплатили.будет вам наука.

0

Поделиться сообщением

легко обделались, :lol: 500 рублей не несколько десятков тысяч как тут некоторые заплатили.будет вам наука.

Эт точно ))) Тут всё дело в том, что я не нумизмат и думал что она столько и стоит внатуре настоящая, поэтому просто взял для коллекции (есть у меня пара жмень монет разных со всего мира, в основном современные не старше 20 лет), без задних мыслей, прикольная ведь монета. У него там жменя была всяких разных я даже не выбирал, взял первую.

0

Поделиться сообщением

Как быстро ТС сам разобрался в перышках на хвостике. Создал тему и мгновенно разобрался. САМ. Тенденция наблюдается. Дурно пахнущая

0

Поделиться сообщением

Человек имеет право на корректный вопрос.

ТС такой вопрос задал.

Разобрался он в чем-то благодаря чему-то или вопреки, сам или с помощь не так уж и критично.

Дурных ароматов я не чувствую.

1

Поделиться сообщением

Как быстро ТС сам разобрался в перышках на хвостике. Создал тему и мгновенно разобрался. САМ. Тенденция наблюдается. Дурно пахнущая

Всем бы самим доходить до истины как ТС. :read: Ничего дурнопахнущего в этом нет. Тенденция совсем на другом полюсе - скока стоит. :hi:

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу