стасон

Подскажите что за монета и вообще монета ли это?

В теме 62 сообщения

по моему мнению две параллельные прямые не пересекаются. доказывать надо?

0

Поделиться сообщением

две параллельные прямые не пересекаются. доказывать надо?

В России - ДА

post-25043-0-47775100-1439224530_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

мнение которое не обосновано и обвинение во вранье. норм народ прям как в средневековье обвиним а там пофиг правда или нет. нормально че сказать!!!

На любом нумизматическом форуме регулярно выкладывается фуфло, хозяин которого клянется, что лично поднял его из земли. Как вариант, поднял товарищ, а ТС при этом присутствовал. Или, как в этой ветке, товарищ подписывается, что видел процесс нахождения :) 

Фуфло от этого нормальной монетой не становится. А доказывать, что говно не фиалка, никто не обязан  :yes: Не хотите выслушивать нелицеприятные вещи, не считайте себя хитрее окружающих. Тем более, что хитрость не синоним ума  :yes:

0

Поделиться сообщением

Пескарь, ну не могут гуру этой площадки, быть гуру во всем. Специалист по монетам этого периода подтвердил подлинность этой монеты. 

Монета реально поднята из земли. И если это фальшак, то как минимум фальшак того времени. Человека поднявшего эту монету,я тоже знаю лично.

0

Поделиться сообщением

Господа, вы продолжайте, продолжайте, вечер еще длинный. :applodisment:

0

Поделиться сообщением

На любом нумизматическом форуме регулярно выкладывается фуфло, хозяин которого клянется, что лично поднял его из земли. Как вариант, поднял товарищ, а ТС при этом присутствовал. Или, как в этой ветке, товарищ подписывается, что видел проц

И ведь действительно могут не врать ( насчет "сам выкопал") Вот реальный пример ( пост №8)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167351

а потом это же фуфло будет выставленно с вопросом - сколько стОит? 

0

Поделиться сообщением

И ведь действительно могут не врать ( насчет "сам выкопал") Вот реальный пример ( пост №8)

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167351

а потом это же фуфло будет выставленно с вопросом - сколько стОит? 

А Вам недостаточно что еще подтверждается то что монета поднята реально ? Походу все сговорились.

0

Поделиться сообщением

Мы глазам верим больше. А если Вы так уверены - оставьте ее в своей коллекции. Лет через сорок внуки будут бить себя пяткой в грудь - бля буду из коллекции деда!!!

0

Поделиться сообщением

найдем спецов нормальных кто шарит по этим монетам

0

Поделиться сообщением

За тех, кто шарит !

0

Поделиться сообщением

Спросите в Спортлото, может там ответят.

Изменено пользователем Pocheka
0

Поделиться сообщением

Пескарь, ну не могут гуру этой площадки, быть гуру во всем. Специалист по монетам этого периода подтвердил подлинность этой монеты. 

Монета реально поднята из земли. И если это фальшак, то как минимум фальшак того времени. Человека поднявшего эту монету,я тоже знаю лично.

Никакой специалист вам ничего не подтверждал. А если подтверждал, то он не специалист :yes: Могу забиться на это на ваших условиях :) Называйте имя специалиста, и расставим все точки над "I"  :yes: 

Где вы её взяли мне, собственно, без разницы. Но, с отдачей у вас будут реальные проблемы. Здесь вы её ни продадите, ни составите мало-мальской приемлимой легенды. Не вижу смысла далее гонять говно по трубам. Или имя "специалиста" в студию (возможно, как я писал выше пари на результат:)), Или заканчивайте эту грустную мастурбацию :(

0

Поделиться сообщением

Никакой специалист вам ничего не подтверждал. А если подтверждал, то он не специалист :yes: Могу забиться на это на ваших условиях :) Называйте имя специалиста, и расставим все точки над "I"  :yes:

Где вы её взяли мне, собственно, без разницы. Но, с отдачей у вас будут реальные проблемы. Здесь вы её ни продадите, ни составите мало-мальской приемлимой легенды. Не вижу смысла далее гонять говно по трубам. Или имя "специалиста" в студию (возможно, как я писал выше пари на результат :)), Или заканчивайте эту грустную мастурбацию :(

а я ее продавать и не собираюсь, и  в пари не участвую. тем более тут!!!

0

Поделиться сообщением

Где вы её взяли мне, собственно, без разницы. Но, с отдачей у вас будут реальные проблемы. Здесь вы её ни продадите, ни составите мало-мальской приемлимой легенды. Не вижу смысла далее гонять говно по трубам. Или имя "специалиста" в студию (возможно, как я писал выше пари на результат :)), Или заканчивайте эту грустную мастурбацию :(

вы прям тут спецы прям пиз....

0

Поделиться сообщением

Ее никто продавать  не собирается. Человек пытается на разных ресурсах получить достоверную информацию,чтобы сопоставить , а от таких как Вы, действительно видит только перегон говна по трубам.

0

Поделиться сообщением

Вы не догоняете главного. Обман на доверии невозможен без непосредственного контакта мошенника и терпилы :)

Тренируйтесь на кошках (с)

Вообще, я бы самых наглых мошенников брал на карандаш  :yes:

Чисто из любопытства, вопрос к администрации. Можно ли как-то сортировать особенно наглых мошенников? Типа картотеки по электронным адресам, или чего-то в этом роде? 

1

Поделиться сообщением

Конечно можно. И по эл. адресам в т.ч.  Паршиво  что в каждом вам мерещится мошенник. Это называется параноидальная шизофрения. Проконсультируйтесь на всякий случай у специалиста.

0

Поделиться сообщением

Конечно можно. И по эл. адресам в т.ч.  Паршиво  что в каждом вам мерещится мошенник. Это называется параноидальная шизофрения. Проконсультируйтесь на всякий случай у специалиста.

Кстати, а вы каким боком к "находке" Стасона? :) Господин Новый 1 подаёт себя, как свидетеля находки. А какая роль отведена вам в этом очаровательном сериале?  :dirol:

Неужели того самого "специалиста"? Или просто ники попутали?  :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Вы не догоняете главного. Обман на доверии невозможен без непосредственного контакта мошенника и терпилы :)

Тренируйтесь на кошках (с)

Вообще, я бы самых наглых мошенников брал на карандаш  :yes:

Чисто из любопытства, вопрос к администрации. Можно ли как-то сортировать особенно наглых мошенников? Типа картотеки по электронным адресам, или чего-то в этом роде? 

Уважаемый пескарь это вы не догоняете в данной теме не кто не хочет не кого не обмануть или нажиться на обмане.

А хотят получить информацию о данной монете.

Мнения выслушал и понял что особых спецов в данной теме нет.

А монета поделенная это не только я говорю. 

0

Поделиться сообщением

Уважаемый пескарь это вы не догоняете в данной теме не кто не хочет не кого не обмануть или нажиться на обмане.

А монета НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ это не только я говорю.

0

Поделиться сообщением

Так Стасон уже во втором посте написал, что...Это дирхам Монгольской империи периода правления Мунке-каана (649-657 гг.х. / 1251-1259 гг.). Такой тип монет чеканился в Каракоруме и Синьцзяне. ...

Что вам ещё надо многоликий вы наш :)

Кладите её в свой альбом и наслаждайтесь обладанием. По очереди. По мере использования каждого из трёх ников :)

0

Поделиться сообщением

Так Стасон уже во втором посте написал, что...Это дирхам Монгольской империи периода правления Мунке-каана (649-657 гг.х. / 1251-1259 гг.). Такой тип монет чеканился в Каракоруме и Синьцзяне. ...

Что вам ещё надо многоликий вы наш :)

Кладите её в свой альбом и наслаждайтесь обладанием. По очереди. По мере использования каждого из трёх ников :)

Я думаю администрация пойдет вам навстречу, " ПРЕМНОГО УВАЖАЕМЫЙ" вы наш. И подтвердит, что это три разных адреса . А симптомы параноидальной шизофрении налицо, и к спецу не надо. Погуглите про эту болезнь.

0

Поделиться сообщением

Пескарь - это забаненый у соседей Дэтэктор ??? Или я ошибаюсь ??? Что то уж сильно знакомое...

0

Поделиться сообщением

А монета НЕ ПОДДЕЛЬНАЯ это не только я говорю.

Начиная тему вы даже не знали - монета ли это, исходя из названия темы. 

А сейчас уже уверенны в подленности. Ну что ж - радует, когда так быстро незнание обращается в знание. Причем - уверенное такое знание.

Нам то что - подленная, фальшивая...Монета или нет...Это вам ее продавать ( вряд ли вы сами собираете такие) и держать ответ перед купившим за оригинальность товара.

Вам всего лишь озвучили мнение некоторые из ответивших в теме. Не более.

Что с этим делать - решать вам. И только вам. 

А будете дерзить и хамить в теме по отношению к форумчанам и самому форуму вас, всех троих ( ну или одного, пишущего с трех аккаунтов) выкинут отсюда, и вся недолга. 

0

Поделиться сообщением

Начиная тему вы даже не знали - монета ли это, исходя из названия темы. 

А сейчас уже уверенны в подленности. Ну что ж - радует, когда так быстро незнание обращается в знание. Причем - уверенное такое знание.

Нам то что - подленная, фальшивая...Монета или нет...Это вам ее продавать ( вряд ли вы сами собираете такие) и держать ответ перед купившим за оригинальность товара.

Вам всего лишь озвучили мнение некоторые из ответивших в теме. Не более.

Что с этим делать - решать вам. И только вам. 

А будете дерзить и хамить в теме по отношению к форумчанам и самому форуму вас, всех троих ( ну или одного, пишущего с трех аккаунтов) выкинут отсюда, и вся недолга. 

То бишь,кому то можно и дерзить и хамить, а кому то это строго противоказано ??? Ну не могут все быть "пескарями"...

Честь имею !

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу