alsl

5 копеек 1933 помогите советом!

В теме 37 сообщений

У Вас такая большая практика что Вы можете "попробовать", а вдруг получится? Нет, такие услуги не надо предлагать. Пусть ТС лучше обратиться к С. Титову.

Практика,не особо большая,но с результатом неплохим,мало достойного материала, а с рядовой монетой и возиться не очень хочется,то-ли дело с редкой,там и подход совсем другой.А посмотреть рез-т. моих работ можете посмотреть в моей теме."перепутка 36-го"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практика,не особо большая,но с результатом неплохим,мало достойного материала, а с рядовой монетой и возиться не очень хочется,то-ли дело с редкой,там и подход совсем другой.А посмотреть рез-т. моих работ можете посмотреть в моей теме."перепутка 36-го"

Потому и написал что если у Вас получилось некоторое количество раз, это не говорит о том что получится и в этот. Не для рекламы, но я бы всё-таки не стал рисковать и обратился к Сергею Титову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС,монета очень перспективная,если вам не горит положите в оливковое масло примерно на 6 месяцев,и примерно раз в месяц доставайте и аккуратно протирайте ватной палочкой, грязь будет сходить.Я так чистил 5 копеек 1934 только продал уже давно и фото к сожалению не сохранились,но результат был очень хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ТС,монета очень перспективная,если вам не горит положите в оливковое масло примерно на 6 месяцев,и примерно раз в месяц доставайте и аккуратно протирайте ватной палочкой, грязь будет сходить.Я так чистил 5 копеек 1934 только продал уже давно и фото к сожалению не сохранились,но результат был очень хороший.

 

хорошо хоть не 6 лет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо под слоем так называемой грязи, может появится потяганое поле... Так очень часто бывает когда не мытая монета вполне очень даже ничего на вид, только начнешь мыть-полоскать сразу вся ее красота уходит в канализацию! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо под слоем так называемой грязи, может появится потяганое поле... Так очень часто бывает когда не мытая монета вполне очень даже ничего на вид, только начнешь мыть-полоскать сразу вся ее красота уходит в канализацию! 

потому надо продавать как есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ТС,монета очень перспективная,если вам не горит положите в оливковое масло примерно на 6 месяцев,и примерно раз в месяц доставайте и аккуратно протирайте ватной палочкой, грязь будет сходить.Я так чистил 5 копеек 1934 только продал уже давно и фото к сожалению не сохранились,но результат был очень хороший.

 

 

Метод чистки очень интересный, только вот как после замачивания избавиться от масла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метод чистки очень интересный, только вот как после замачивания избавиться от масла?

 

намазать на хлеб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намазать на хлеб

 

А если серьезно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно?

 

тогда феном подсушите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда феном подсушите

 

Понятно. А предварительно ее вымочить не надо, например, в спирте или ацетоне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет опыта , то лучше не трогать и заплатить профессионалу и монету получите блеск и нервы с экономите .

Продаваться будет ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru