monetarist

Саксония, талер 1768

В теме 47 сообщений

Нормальные фотки, все видно. И где это Вы механику то увидели? Кроме следов юстировки на монете ничего нет. А цена данной монете в среднем 200 долларов, так и отдал.

Ну я бы дал поболее...Допустим 250...для начала....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы уважаемый не заметили на "своем" талере конкратную косую "ссадину" на гербе и и за его пределами...?Вот для этого и нужны другие фото...

Для тех кто на бронепоезде - пора бы научиться отличать механику от юстировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Для тех кто на бронепоезде - пора бы научиться отличать механику от юстировки.

Для тех кто в танке...Фото учитесь делать нормальные...особенно "СВОИХ" экземпляров...Тогда ни у кого вопросов не будет...

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы уважаемый не заметили на "своем" талере 

Ну если не верите, что это был мой талер, посмотрите вот по этой ссылке, там, кстати есть еще довольно приятные вещи, которые тоже обрели новых владельцев.

http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=4436.0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не верите, что это был мой талер, посмотрите вот по этой ссылке, там, кстати есть еще довольно приятные вещи, которые тоже обрели новых владельцев.

http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=4436.0

Александр,не обращайте внимания.С ним спорить бесполезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не верите, что это был мой талер, посмотрите вот по этой ссылке, там, кстати есть еще довольно приятные вещи, которые тоже обрели новых владельцев.

http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=4436.0

Посмотрю на досуге...Надо там регистрироваться...иначе никаких фото нет...Фото учитесь качественные делать...для своей же выгоды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю на досуге...Надо там регистрироваться...иначе никаких фото нет...Фото учитесь качественные делать...для своей же выгоды...

Какой выгоды? Разве я Вам что-то предлагал или продавал?  Да и не Вам меня учить... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой выгоды? Разве я Вам что-то предлагал или продавал?  Да и не Вам меня учить... 

Да не обо мне конкретно речь...А вообще...если продажами занимаетесь...Качественные фото никогда не помешают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс Кстати и вы пытаетесь поучать..без должных знаний на поверку...Хотя я без претензий...Сайт такой...Все учат и сами учатся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не верите, что это был мой талер, посмотрите вот по этой ссылке, там, кстати есть еще довольно приятные вещи, которые тоже обрели новых владельцев.

http://forum.castlecoins.ru/index.php?topic=4436.0

Александр, ну зачем вам это нужно?

Вас многие знают, этого вполне достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, ну зачем вам это нужно?

Вас многие знают, этого вполне достаточно.

Странные вопросы задаете уважаемый...Я бы к примеру,если бы мне попался подобный штемпельный талер заплатил бы много больше высказанной суммы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто на бронепоезде - пора бы научиться отличать механику от юстировки.

Вообще,если не затруднит,попросите каким нибудь образом покупателя предмета сделать для вас качественное фото...так сказать на память...Уж больно вы насчет"юстировки-механики" заинтриговали...Если как вы утверждаете это только юстировка...то талер в супер штемпельном состоянии...что встречается весьма редко(сам живу в Саксонии)...Ну и тогда вы с 200ми долларами уж очень продешевили....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Александр, ну зачем вам это нужно?

Вас многие знают, этого вполне достаточно.

Скажите еще,что достаточно,что вы его знаете.... :sarcastic:

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы задаете уважаемый...Я бы к примеру,если бы мне попался подобный штемпельный талер заплатил бы много больше высказанной суммы...

Странные вопросы задаёте, вы, уважаемый. :rolleyes: Если вы действительно живёте в Германии, то должны знать, что подобных талеров продаётся великое множество и соотв. цена на них не так уж и высока. Про юстировку вообще нагородили. Вот есть же тема: Юстировка - так что же это ? (+)

 

Скажите еще,что достаточно,что вы его знаете.... :sarcastic:

Нагловато конечно, ну да ладно.

Александра знают многие и на разных других Форумах. :dirol:

А вот вы кто? Да ещё и позволяете себе хамить среди приличных людей? :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы задаёте, вы, уважаемый. :rolleyes: Если вы действительно живёте в Германии, то должны знать, что подобных талеров продаётся великое множество и соотв. цена на них не так уж и высока. Про юстировку вообще нагородили. Вот есть же тема: Юстировка - так что же это ? (+)

 

Нагловато конечно, ну да ладно.

Александра знают многие и на разных других Форумах. :dirol:

А вот вы кто? Да ещё и позволяете себе хамить среди приличных людей? :sarcastic:

Послушайте,не надо писать пургу всякую в моей теме...Вежливо вас прошу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте,не надо писать пургу всякую в моей теме...Вежливо вас прошу...

Правильно, так его.

И зачем гер Отто поперся в тему унылых и убитых талеров 18 века? Сидел бы себе в талерах 16 века и золоте Франции. А нет, лезет во всякую фигню.

И 38 го правильно ругаете, тоже не по чину влез. При его монетах не гоже сюда соваться. 

А вот Вахмурку зря ругаете, он для вашей темы просто лучший  собеседник. 

PS

Коллеги, я после темы с золотой папской медалью вообще думаю пару месяцев не писать незнакомым людям. Буйных много-осень. :greeting:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте,не надо писать пургу всякую в моей теме...Вежливо вас прошу...

monetarist, чисто из любопытства. А с какой целью создали тему? Если в плане похвастаться, то, как бы. и не чем. Если продать, то не с Вашим отношением к потенциальным покупателям  :dontknow: Если посраться, лучше замутить тему про Путина или эмигрантов  :yes:  Зачем Вы тратите цветы вашей печени? :) Или дома поговорить не с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, так его.

И зачем гер Отто поперся в тему унылых и убитых талеров 18 века? Сидел бы себе в талерах 16 века и золоте Франции. А нет, лезет во всякую фигню.

И 38 го правильно ругаете, тоже не по чину влез. При его монетах не гоже сюда соваться. 

А вот Вахмурку зря ругаете, он для вашей темы просто лучший  собеседник. 

PS

Коллеги, я после темы с золотой папской медалью вообще думаю пару месяцев не писать незнакомым людям. Буйных много-осень. :greeting:

Я по теме ничего не сказал.Было уже всё сказано уважаемыми людьми.Чем то он моментами Вас напоминает,вот и влез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы всю правильно напИсали, только  ошибочеку допустили. Правильно читать так.

Но их вроде как и не шугает никто..не смотря на жалобы..А я пытался...так меня главный банщик сразу забанил...Так что и неприкасаемые... :)

Изменено пользователем monetarist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Но их вроде как и не шугает никто..не смотря на жалобы..А я пытался...так меня главный банщик сразу забанил...Так что и неприкасаемые... :)

Ой и не говорите. Всюду русская коррупция. Но вы их на чистую воду выведете. Я в вас верю. А то совсем обнаглели. Один крымский засланец, мало того что разбирается во Франции 15-16 века лучше 90% форумчан, так еще и на редкую Германию 16 века покушается.

Второй постоянно приносит интересные монеты Германии 16-17 века.

А, забыл.

Да еще встречаемся, пьём, покупки отмечаем.

В общем всюду коррупция и безобразие. Но я в вас верю. Сразу видно нумизмата с большой буквы. Вы их на место поставите. Заткнете за пояс своими монетами и знаниями.

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и не говорите. Всюду русская коррупция. Но вы их на чистую воду выведете. Я в вас верю. А то совсем обнаглели. Один крымский засланец, мало того что разбирается во Франции 15-16 века лучше 90% форумчан, так еще и на редкую Германию 16 века покушается.

Второй постоянно приносит интересные монеты Германии 16-17 века.

А, забыл.

Да еще встречаемся, пьём, покупки отмечаем.

В общем всюду коррупция и безобразие. Но я в вас верю. Сразу видно нумизмата с большой буквы. Вы их на место поставите. Заткнете за пояс своими монетами и знаниями.

Не..я пас....А то из бана не вылезу...Вот если бы свыше какая деректива...или мандат неприкасаемости......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нередкие монеты востребованы по месту их обращения. Смешно ожидать, что за немецкую ходячку будет битва в России. Любители есть, но те, кто занимается всерьёз, покупают монеты в качестве. Надежды ТС на профит в виду расстояний явно завышены. Это жизнь, и нечего на это обижаться. Если я сейчас вывалю ходячку ВКЛ, мне присунут из вежливости несколько плюсов, но даже затраченное на покупку я не отобью. И что, устраивать из этого трагедию с элементами мелодраммы? ТС, будьте спокойнее. Если заниматься монетами для души, это заипись  :yes: А если пытаться зарабатывать на этом деньги, одного энтузиазма мало. Это я просто от души Вам говорю :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru